Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U16

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
03 septembre 2017 (dim.) 09:30 Union Flémalloise Rfc.Huy 2-6
03 septembre 2017 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Sart 8-1
03 septembre 2017 (dim.) 11:15 Aywaille Beaufays A 5-1
03 septembre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Herstal Templiers Nandrin 0-9
03 septembre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Eupen A RAF Franchimontois 4-4
03 septembre 2017 (dim.) 11:15 Aubel Andrimont 5-5
 
10 septembre 2017 (dim.) 09:30 Andrimont Beaufays A 2-1
10 septembre 2017 (dim.) 09:30 Waremme A Union Flémalloise 1-0
10 septembre 2017 (dim.) 09:30 Rfc.Huy Fc.Eupen A 6-2
10 septembre 2017 (dim.) 11:15 Sart FC Seraing B 5-0
10 septembre 2017 (dim.) 11:15 Templiers Nandrin Football Club Liège B 2-2
10 septembre 2017 (dim.) 11:15 RAF Franchimontois Aywaille 3-4
10 septembre 2017 (dim.) 11:30 Aubel Fc.Herstal 8-2
 
13 septembre 2017 (mer.) 19:30 FC Seraing B Waremme A 0-1
17 septembre 2017 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Aubel 7-0
17 septembre 2017 (dim.) 10:30 Union Flémalloise Sart 4-1
17 septembre 2017 (dim.) 11:15 Beaufays A RAF Franchimontois 4-4
17 septembre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Herstal Andrimont 0-5
17 septembre 2017 (dim.) 11:15 FC Seraing B Templiers Nandrin 4-6
17 septembre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Eupen A Waremme A 3-3
17 septembre 2017 (dim.) 11:30 Aywaille Rfc.Huy 4-1
 
24 septembre 2017 (dim.) 09:30 Andrimont RAF Franchimontois 3-2
24 septembre 2017 (dim.) 09:30 Waremme A Aywaille 1-0
24 septembre 2017 (dim.) 09:30 Rfc.Huy Beaufays A 2-2
24 septembre 2017 (dim.) 11:15 Sart Fc.Eupen A 2-6
24 septembre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Herstal Football Club Liège B 0-5
24 septembre 2017 (dim.) 11:15 Templiers Nandrin Union Flémalloise 8-2
24 septembre 2017 (dim.) 11:30 Aubel FC Seraing B 5-0
 
01 octobre 2017 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Andrimont 1-2
01 octobre 2017 (dim.) 10:30 Union Flémalloise Aubel 2-7
01 octobre 2017 (dim.) 11:15 Beaufays A Waremme A 3-4
01 octobre 2017 (dim.) 11:15 FC Seraing B Fc.Herstal 2-0
01 octobre 2017 (dim.) 11:30 Aywaille Sart 4-1
01 octobre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Eupen A Templiers Nandrin 2-3
01 octobre 2017 (dim.) 11:15 RAF Franchimontois Rfc.Huy 3-2
 
08 octobre 2017 (dim.) 09:30 Andrimont Rfc.Huy 4-1
08 octobre 2017 (dim.) 09:30 Football Club Liège B FC Seraing B 4-3
08 octobre 2017 (dim.) 09:30 Waremme A RAF Franchimontois 1-2
08 octobre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Herstal Union Flémalloise 2-5
08 octobre 2017 (dim.) 11:30 Aubel Fc.Eupen A 5-0
08 octobre 2017 (dim.) 11:15 Templiers Nandrin Aywaille 3-2
08 octobre 2017 (dim.) 11:15 Sart Beaufays A 3-7
 
15 octobre 2017 (dim.) 09:30 Rfc.Huy Waremme A 0-5
15 octobre 2017 (dim.) 10:30 Union Flémalloise Football Club Liège B 4-1
15 octobre 2017 (dim.) 11:15 Beaufays A Templiers Nandrin 1-1
15 octobre 2017 (dim.) 11:15 RAF Franchimontois Sart 1-4
15 octobre 2017 (dim.) 11:15 FC Seraing B Andrimont 2-1
15 octobre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Eupen A Fc.Herstal 7-0
15 octobre 2017 (dim.) 11:30 Aywaille Aubel 6-5
 
22 octobre 2017 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Fc.Eupen A 8-3
22 octobre 2017 (dim.) 09:30 Andrimont Waremme A 3-3
22 octobre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Herstal Aywaille 0-7
22 octobre 2017 (dim.) 11:15 FC Seraing B Union Flémalloise 7-0
22 octobre 2017 (dim.) 11:15 Aubel Beaufays A 2-3
22 octobre 2017 (dim.) 11:15 Sart Rfc.Huy 5-0
22 octobre 2017 (dim.) 11:15 Templiers Nandrin RAF Franchimontois 5-4
 
05 novembre 2017 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Beaufays A 2-1
05 novembre 2017 (dim.) 10:30 Union Flémalloise Fc.Eupen A 6-1
05 novembre 2017 (dim.) 11:15 FC Seraing B Aywaille -
05 novembre 2017 (dim.) 11:15 Sart Andrimont 2-4
05 novembre 2017 (dim.) 11:15 Templiers Nandrin Waremme A 0-2
05 novembre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Herstal RAF Franchimontois 1-6
05 novembre 2017 (dim.) 09:30 Aubel Rfc.Huy 2-3
 
12 novembre 2017 (dim.) 09:30 Waremme A Sart 4-3
12 novembre 2017 (dim.) 09:30 Andrimont Union Flémalloise 0-4
12 novembre 2017 (dim.) 09:30 Rfc.Huy Templiers Nandrin 1-0
12 novembre 2017 (dim.) 11:15 Beaufays A Fc.Herstal 8-1
12 novembre 2017 (dim.) 11:30 Aywaille Football Club Liège B 8-3
12 novembre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Eupen A FC Seraing B -
12 novembre 2017 (dim.) 11:15 RAF Franchimontois Aubel 3-0
 
19 novembre 2017 (dim.) 09:30 Waremme A Football Club Liège B 2-2
19 novembre 2017 (dim.) 09:30 Andrimont Aywaille 1-1
19 novembre 2017 (dim.) 09:30 Rfc.Huy FC Seraing B -
19 novembre 2017 (dim.) 11:15 Beaufays A Fc.Eupen A 6-2
19 novembre 2017 (dim.) 11:30 Sart Fc.Herstal 4-0
19 novembre 2017 (dim.) 11:15 Templiers Nandrin Aubel 3-0
19 novembre 2017 (dim.) 11:15 RAF Franchimontois Union Flémalloise 2-1
 
26 novembre 2017 (dim.) 10:30 Union Flémalloise Beaufays A 1-5
26 novembre 2017 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Rfc.Huy 6-1
26 novembre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Eupen A Aywaille 2-5
26 novembre 2017 (dim.) 11:15 FC Seraing B RAF Franchimontois -
26 novembre 2017 (dim.) 11:15 Templiers Nandrin Andrimont 2-1
26 novembre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Herstal Waremme A 0-9
26 novembre 2017 (dim.) 11:30 Aubel Sart 4-3
 
03 décembre 2017 (dim.) 11:15 Beaufays A FC Seraing B -
10 décembre 2017 (dim.) 11:15 FC Seraing B Rfc.Huy -
17 décembre 2017 (dim.) 09:30 Rfc.Huy Fc.Herstal -
17 décembre 2017 (dim.) 09:30 Andrimont Fc.Eupen A -
17 décembre 2017 (dim.) 09:30 Waremme A Aubel -
17 décembre 2017 (dim.) 11:15 Sart Templiers Nandrin -
17 décembre 2017 (dim.) 11:15 RAF Franchimontois Football Club Liège B -
 
14 janvier 2018 (dim.) 09:30 Andrimont Fc.Herstal 2-0
14 janvier 2018 (dim.) 09:30 Waremme A Fc.Eupen A 5-1
14 janvier 2018 (dim.) 09:30 Rfc.Huy Aywaille 4-1
14 janvier 2018 (dim.) 11:15 Templiers Nandrin FC Seraing B -
14 janvier 2018 (dim.) 11:30 Sart Union Flémalloise 8-1
14 janvier 2018 (dim.) 11:30 Aubel Football Club Liège B 0-3
14 janvier 2018 (dim.) 11:15 RAF Franchimontois Beaufays A 2-4
 
21 janvier 2018 (dim.) 09:30 Andrimont Templiers Nandrin -
21 janvier 2018 (dim.) 09:30 Rfc.Huy Football Club Liège B 0-1
21 janvier 2018 (dim.) 09:30 Waremme A Fc.Herstal 13-1
21 janvier 2018 (dim.) 11:15 Beaufays A Union Flémalloise 5-2
21 janvier 2018 (dim.) 11:15 RAF Franchimontois FC Seraing B -
21 janvier 2018 (dim.) 11:30 Aywaille Fc.Eupen A 8-1
21 janvier 2018 (dim.) 11:30 Sart Aubel -
 
28 janvier 2018 (dim.) 10:30 Union Flémalloise Waremme A 1-3
28 janvier 2018 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Templiers Nandrin 4-3
28 janvier 2018 (dim.) 11:30 Aywaille RAF Franchimontois 3-1
28 janvier 2018 (dim.) 11:15 Fc.Eupen A Rfc.Huy 2-0
28 janvier 2018 (dim.) 11:15 Beaufays A Andrimont 2-2
28 janvier 2018 (dim.) 11:15 FC Seraing B Sart -
28 janvier 2018 (dim.) 11:15 Fc.Herstal Aubel 0-5
 
04 février 2018 (dim.) 09:30 Waremme A FC Seraing B -
04 février 2018 (dim.) 09:30 Andrimont Aubel -
04 février 2018 (dim.) 11:15 RAF Franchimontois Fc.Eupen A -
04 février 2018 (dim.) 11:15 Beaufays A Aywaille -
04 février 2018 (dim.) 11:15 Sart Football Club Liège B -
04 février 2018 (dim.) 11:15 Templiers Nandrin Fc.Herstal -
 
18 février 2018 (dim.) 10:30 Union Flémalloise Aywaille 2-1
18 février 2018 (dim.) 09:30 Football Club Liège B RAF Franchimontois 9-1
18 février 2018 (dim.) 11:15 Templiers Nandrin Sart 2-2
18 février 2018 (dim.) 11:15 Fc.Eupen A Andrimont 2-4
18 février 2018 (dim.) 11:15 Fc.Herstal Rfc.Huy 2-13
18 février 2018 (dim.) 11:15 Aubel Waremme A 1-1
18 février 2018 (dim.) 11:15 FC Seraing B Beaufays A -
 
25 février 2018 (dim.) 10:30 Union Flémalloise Templiers Nandrin 0-4
25 février 2018 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Fc.Herstal 5-0
25 février 2018 (dim.) 11:15 Beaufays A Rfc.Huy 3-1
25 février 2018 (dim.) 11:15 FC Seraing B Aubel -
25 février 2018 (dim.) 11:30 Aywaille Waremme A 2-1
25 février 2018 (dim.) 11:15 RAF Franchimontois Andrimont 4-1
25 février 2018 (dim.) 11:15 Fc.Eupen A Sart 1-4
 
04 mars 2018 (dim.) 09:30 Waremme A Beaufays A 3-3
04 mars 2018 (dim.) 09:30 Rfc.Huy RAF Franchimontois 3-1
04 mars 2018 (dim.) 09:30 Andrimont Football Club Liège B 2-2
04 mars 2018 (dim.) 11:15 Templiers Nandrin Fc.Eupen A 5-1
04 mars 2018 (dim.) 11:15 Fc.Herstal FC Seraing B -
 
06 mars 2018 (mar.) 19:30 Sart Aywaille 0-0
11 mars 2018 (dim.) 09:30 Rfc.Huy Andrimont 0-1
11 mars 2018 (dim.) 10:30 Union Flémalloise Fc.Herstal 4-1
11 mars 2018 (dim.) 11:15 RAF Franchimontois Waremme A 1-4
11 mars 2018 (dim.) 11:15 Beaufays A Sart 4-0
11 mars 2018 (dim.) 11:15 FC Seraing B Football Club Liège B -
11 mars 2018 (dim.) 11:15 Fc.Eupen A Aubel 2-0
11 mars 2018 (dim.) 11:30 Aywaille Templiers Nandrin 2-4
 
18 mars 2018 (dim.) 09:30 Andrimont FC Seraing B -
18 mars 2018 (dim.) 09:30 Waremme A Rfc.Huy 4-0
18 mars 2018 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Union Flémalloise 5-1
18 mars 2018 (dim.) 11:15 Fc.Herstal Fc.Eupen A 1-3
18 mars 2018 (dim.) 11:15 Templiers Nandrin Beaufays A 3-1
18 mars 2018 (dim.) 11:30 Sart RAF Franchimontois 1-4
18 mars 2018 (dim.) 11:30 Aubel Aywaille 1-4
 
25 mars 2018 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Waremme A 3-0
25 mars 2018 (dim.) 10:30 Union Flémalloise RAF Franchimontois 1-2
25 mars 2018 (dim.) 11:15 Fc.Herstal Sart 0-6
25 mars 2018 (dim.) 11:30 Aywaille Andrimont 6-0
25 mars 2018 (dim.) 11:15 Fc.Eupen A Beaufays A 3-7
25 mars 2018 (dim.) 11:30 Aubel Templiers Nandrin 0-2
 
02 avril 2018 (lun.) 09:30 Rfc.Huy Union Flémalloise 3-0
08 avril 2018 (dim.) 09:30 Aywaille Union Flémalloise 3-2
15 avril 2018 (dim.) 09:30 Rfc.Huy Sart 3-2
15 avril 2018 (dim.) 10:30 Union Flémalloise FC Seraing B -
15 avril 2018 (dim.) 09:30 Waremme A Andrimont 0-3
15 avril 2018 (dim.) 11:15 Fc.Eupen A Football Club Liège B 2-10
15 avril 2018 (dim.) 11:30 Aywaille Fc.Herstal 13-1
 
17 avril 2018 (mar.) 18:30 Beaufays A Aubel 2-2
18 avril 2018 (mer.) 19:00 RAF Franchimontois Templiers Nandrin 1-4
 
22 avril 2018 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Aywaille 7-0
22 avril 2018 (dim.) 10:30 Union Flémalloise Andrimont 0-4
22 avril 2018 (dim.) 11:15 FC Seraing B Fc.Eupen A -
22 avril 2018 (dim.) 11:15 Templiers Nandrin Rfc.Huy 3-1
22 avril 2018 (dim.) 11:15 Aubel RAF Franchimontois 2-6
22 avril 2018 (dim.) 11:15 Sart Waremme A 5-3
22 avril 2018 (dim.) 11:15 Fc.Herstal Beaufays A 1-8
 
29 avril 2018 (dim.) 09:30 Andrimont Sart 0-5
29 avril 2018 (dim.) 11:15 Rfc.Huy Aubel 5-1
29 avril 2018 (dim.) 09:30 Waremme A Templiers Nandrin 4-1
29 avril 2018 (dim.) 11:15 Beaufays A Football Club Liège B 3-1
29 avril 2018 (dim.) 11:15 RAF Franchimontois Fc.Herstal 5-0
29 avril 2018 (dim.) 11:15 Fc.Eupen A Union Flémalloise 3-2
29 avril 2018 (dim.) 11:30 Aywaille FC Seraing B -
 
01 mai 2018 (mar.) 11:30 Aubel Union Flémalloise 3-5