Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U16

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
02 septembre 2018 (dim.) 09:30 Melen Ent.Blegnytoise B 1-6
02 septembre 2018 (dim.) 09:30 Templiers Nandrin Raeren-Eynatten 3-0
02 septembre 2018 (dim.) 11:30 Es.Geer Sart 1-4
02 septembre 2018 (dim.) 11:30 US.Liège Hannut 3-1
02 septembre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée Fc.Herstal -
02 septembre 2018 (dim.) 11:30 Union Limbourg Fléron 5-0
 
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 Fléron Es.Geer -
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 Fc.Herstal Union Limbourg -
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 Sart Elsautoise B 0-3
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 Templiers Nandrin Fexhe Slins-Fragnée 5-1
09 septembre 2018 (dim.) 10:00 Raeren-Eynatten Ent.Blegnytoise B 0-6
09 septembre 2018 (dim.) 11:30 Hamoir US.Liège -
09 septembre 2018 (dim.) 11:30 Hannut Melen 3-3
 
16 septembre 2018 (dim.) 09:30 Melen Hamoir -
16 septembre 2018 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Hannut 5-2
16 septembre 2018 (dim.) 11:15 Elsautoise B Fléron -
16 septembre 2018 (dim.) 11:30 US.Liège Sart 1-3
16 septembre 2018 (dim.) 11:30 Union Limbourg Templiers Nandrin 0-8
16 septembre 2018 (dim.) 11:30 Es.Geer Fc.Herstal -
16 septembre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée Raeren-Eynatten 5-0
 
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 Sart Melen 2-3
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 Fléron US.Liège -
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 Fc.Herstal Elsautoise B -
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 Templiers Nandrin Es.Geer 3-2
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Hannut 2-1
23 septembre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée Union Limbourg 3-1
23 septembre 2018 (dim.) 11:30 Hamoir Ent.Blegnytoise B -
 
30 septembre 2018 (dim.) 09:30 Melen Fléron -
30 septembre 2018 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Sart 4-4
30 septembre 2018 (dim.) 09:30 US.Liège Fc.Herstal -
30 septembre 2018 (dim.) 11:15 Elsautoise B Templiers Nandrin 0-3
30 septembre 2018 (dim.) 11:30 Es.Geer Fexhe Slins-Fragnée 0-1
30 septembre 2018 (dim.) 11:30 Union Limbourg Raeren-Eynatten 4-2
30 septembre 2018 (dim.) 11:30 Hannut Hamoir -
 
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Fléron Ent.Blegnytoise B -
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Sart Hannut 7-1
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Fc.Herstal Melen -
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Templiers Nandrin US.Liège 2-1
07 octobre 2018 (dim.) 10:00 Raeren-Eynatten Hamoir -
07 octobre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée Elsautoise B 0-3
07 octobre 2018 (dim.) 11:30 Union Limbourg Es.Geer 1-2
 
14 octobre 2018 (dim.) 09:30 Melen Templiers Nandrin 1-1
14 octobre 2018 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Fc.Herstal -
14 octobre 2018 (dim.) 11:15 Elsautoise B Union Limbourg 8-0
14 octobre 2018 (dim.) 11:30 US.Liège Fexhe Slins-Fragnée 2-2
14 octobre 2018 (dim.) 11:30 Es.Geer Raeren-Eynatten 1-3
14 octobre 2018 (dim.) 11:30 Hamoir Sart -
14 octobre 2018 (dim.) 11:30 Hannut Fléron -
 
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 Fc.Herstal Hannut -
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 Fléron Hamoir -
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 Templiers Nandrin Ent.Blegnytoise B 0-0
21 octobre 2018 (dim.) 10:00 Raeren-Eynatten Sart 1-5
21 octobre 2018 (dim.) 11:30 Union Limbourg US.Liège 2-3
21 octobre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée Melen 4-0
21 octobre 2018 (dim.) 11:30 Es.Geer Elsautoise B 1-3
 
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 Fc.Herstal Sart -
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 Fléron Raeren-Eynatten -
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 Templiers Nandrin Hamoir -
04 novembre 2018 (dim.) 11:15 Elsautoise B US.Liège 4-0
04 novembre 2018 (dim.) 11:30 Es.Geer Melen 1-0
04 novembre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée Hannut 8-2
04 novembre 2018 (dim.) 11:30 Union Limbourg Ent.Blegnytoise B 1-6
 
11 novembre 2018 (dim.) 09:30 Sart Fléron -
11 novembre 2018 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Fexhe Slins-Fragnée 2-2
11 novembre 2018 (dim.) 11:00 Melen Union Limbourg 1-0
11 novembre 2018 (dim.) 11:30 Hamoir Fc.Herstal -
11 novembre 2018 (dim.) 11:30 US.Liège Es.Geer 2-0
11 novembre 2018 (dim.) 11:30 Hannut Templiers Nandrin -
12 novembre 2018 (lun.) 19:30 Raeren-Eynatten Elsautoise B -
 
18 novembre 2018 (dim.) 09:30 Fc.Herstal Templiers Nandrin -
18 novembre 2018 (dim.) 09:30 Fléron Fexhe Slins-Fragnée -
18 novembre 2018 (dim.) 09:30 Sart Union Limbourg -
18 novembre 2018 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B US.Liège -
18 novembre 2018 (dim.) 10:00 Raeren-Eynatten Melen -
18 novembre 2018 (dim.) 11:30 Hannut Elsautoise B -
18 novembre 2018 (dim.) 11:30 Hamoir Es.Geer -
 
25 novembre 2018 (dim.) 09:30 Templiers Nandrin Fléron -
25 novembre 2018 (dim.) 09:30 Fc.Herstal Raeren-Eynatten -
25 novembre 2018 (dim.) 11:15 Elsautoise B Ent.Blegnytoise B -
25 novembre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée Sart -
25 novembre 2018 (dim.) 11:30 Es.Geer Hannut -
25 novembre 2018 (dim.) 11:30 Union Limbourg Hamoir -
25 novembre 2018 (dim.) 11:30 US.Liège Melen -
 
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Es.Geer -
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 Fléron Fc.Herstal -
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 Sart Templiers Nandrin -
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten US.Liège -
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 Melen Elsautoise B -
02 décembre 2018 (dim.) 11:30 Hannut Union Limbourg -
02 décembre 2018 (dim.) 11:30 Hamoir Fexhe Slins-Fragnée -
 
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Melen Raeren-Eynatten -
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Templiers Nandrin Fc.Herstal -
09 décembre 2018 (dim.) 11:15 Elsautoise B Hannut -
09 décembre 2018 (dim.) 11:30 Es.Geer Hamoir -
09 décembre 2018 (dim.) 11:30 US.Liège Ent.Blegnytoise B -
09 décembre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée Fléron -
09 décembre 2018 (dim.) 11:30 Union Limbourg Sart -
 
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Sart Ent.Blegnytoise B -
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Fléron Melen -
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Fc.Herstal US.Liège -
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Templiers Nandrin Elsautoise B -
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Union Limbourg -
13 janvier 2019 (dim.) 11:30 Hamoir Hannut -
13 janvier 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée Es.Geer -
 
20 janvier 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Raeren-Eynatten -
20 janvier 2019 (dim.) 09:30 Melen Hannut -
20 janvier 2019 (dim.) 11:15 Elsautoise B Sart -
20 janvier 2019 (dim.) 11:30 US.Liège Hamoir -
20 janvier 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée Templiers Nandrin -
20 janvier 2019 (dim.) 11:30 Union Limbourg Fc.Herstal -
20 janvier 2019 (dim.) 11:30 Es.Geer Fléron -
 
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 Sart US.Liège -
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 Fléron Elsautoise B -
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Fexhe Slins-Fragnée -
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 Templiers Nandrin Union Limbourg -
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 Fc.Herstal Es.Geer -
27 janvier 2019 (dim.) 11:30 Hamoir Melen -
27 janvier 2019 (dim.) 11:30 Hannut Ent.Blegnytoise B -
 
03 février 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Hamoir -
03 février 2019 (dim.) 09:30 Melen Sart -
03 février 2019 (dim.) 11:15 Elsautoise B Fc.Herstal -
03 février 2019 (dim.) 11:30 Es.Geer Templiers Nandrin -
03 février 2019 (dim.) 11:30 Union Limbourg Fexhe Slins-Fragnée -
03 février 2019 (dim.) 11:30 Hannut Raeren-Eynatten -
03 février 2019 (dim.) 11:30 US.Liège Fléron -
 
17 février 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Fléron -
17 février 2019 (dim.) 09:30 Melen Fc.Herstal -
17 février 2019 (dim.) 11:15 Elsautoise B Fexhe Slins-Fragnée -
17 février 2019 (dim.) 11:30 Hamoir Raeren-Eynatten -
17 février 2019 (dim.) 11:30 Es.Geer Union Limbourg -
17 février 2019 (dim.) 11:30 Hannut Sart -
17 février 2019 (dim.) 11:30 US.Liège Templiers Nandrin -
 
24 février 2019 (dim.) 09:30 Templiers Nandrin Melen -
24 février 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Es.Geer -
24 février 2019 (dim.) 09:30 Fléron Hannut -
24 février 2019 (dim.) 09:30 Sart Hamoir -
24 février 2019 (dim.) 09:30 Fc.Herstal Ent.Blegnytoise B -
24 février 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée US.Liège -
24 février 2019 (dim.) 11:30 Union Limbourg Elsautoise B -
 
03 mars 2019 (dim.) 11:15 Elsautoise B Hamoir -
10 mars 2019 (dim.) 09:30 Melen Fexhe Slins-Fragnée -
10 mars 2019 (dim.) 09:30 Sart Raeren-Eynatten -
10 mars 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Templiers Nandrin -
10 mars 2019 (dim.) 11:15 Elsautoise B Es.Geer -
10 mars 2019 (dim.) 11:30 Hamoir Fléron -
10 mars 2019 (dim.) 11:30 US.Liège Union Limbourg -
10 mars 2019 (dim.) 11:30 Hannut Fc.Herstal -
 
17 mars 2019 (dim.) 09:30 Fléron Union Limbourg -
17 mars 2019 (dim.) 09:30 Sart Es.Geer -
17 mars 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Melen -
17 mars 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Templiers Nandrin -
17 mars 2019 (dim.) 09:30 Fc.Herstal Fexhe Slins-Fragnée -
17 mars 2019 (dim.) 11:30 Hamoir Elsautoise B -
17 mars 2019 (dim.) 11:30 Hannut US.Liège -
 
24 mars 2019 (dim.) 09:30 Fc.Herstal Hamoir -
24 mars 2019 (dim.) 09:30 Templiers Nandrin Hannut -
24 mars 2019 (dim.) 09:30 Fléron Sart -
24 mars 2019 (dim.) 11:15 Elsautoise B Raeren-Eynatten -
24 mars 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée Ent.Blegnytoise B -
24 mars 2019 (dim.) 11:30 Es.Geer US.Liège -
24 mars 2019 (dim.) 11:30 Union Limbourg Melen -
 
31 mars 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Union Limbourg -
31 mars 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Fléron -
31 mars 2019 (dim.) 09:30 Sart Fc.Herstal -
31 mars 2019 (dim.) 09:30 Melen Es.Geer -
31 mars 2019 (dim.) 11:30 Hannut Fexhe Slins-Fragnée -
31 mars 2019 (dim.) 11:30 US.Liège Elsautoise B -
31 mars 2019 (dim.) 11:30 Hamoir Templiers Nandrin -
 
14 avril 2019 (dim.) 09:30 Fc.Herstal Fléron -
14 avril 2019 (dim.) 09:30 Templiers Nandrin Sart -
14 avril 2019 (dim.) 11:15 Elsautoise B Melen -
14 avril 2019 (dim.) 11:30 Union Limbourg Hannut -
14 avril 2019 (dim.) 11:30 US.Liège Raeren-Eynatten -
14 avril 2019 (dim.) 11:30 Es.Geer Ent.Blegnytoise B -
14 avril 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée Hamoir -
 
28 avril 2019 (dim.) 09:30 Melen US.Liège -
28 avril 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Elsautoise B -
28 avril 2019 (dim.) 09:30 Fléron Templiers Nandrin -
28 avril 2019 (dim.) 09:30 Sart Fexhe Slins-Fragnée -
28 avril 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Fc.Herstal -
28 avril 2019 (dim.) 11:30 Hannut Es.Geer -
28 avril 2019 (dim.) 11:30 Hamoir Union Limbourg -