Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U9 B

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
01 septembre 2018 (sam.) 10:00 Emmels Bellevaux -
01 septembre 2018 (sam.) 10:00 K. Recht Xhoffraix A -
01 septembre 2018 (sam.) 10:00 Jalhay St.Vith -
01 septembre 2018 (sam.) 10:00 Bullange Waimes -
01 septembre 2018 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Sart B -
01 septembre 2018 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Trois Ponts A -
01 septembre 2018 (sam.) 14:00 Amblève Heusy B -
 
08 septembre 2018 (sam.) 10:00 Trois Ponts A Heusy B -
08 septembre 2018 (sam.) 11:00 Xhoffraix A Emmels -
08 septembre 2018 (sam.) 11:15 Sart B Amblève -
08 septembre 2018 (sam.) 12:00 Bellevaux All.Hautes Fagnes -
08 septembre 2018 (sam.) 12:30 Waimes Jalhay -
08 septembre 2018 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Bullange -
08 septembre 2018 (sam.) 12:30 St.Vith K. Recht -
 
15 septembre 2018 (sam.) 10:00 Jalhay Turkania Faymonville -
15 septembre 2018 (sam.) 10:00 Bullange Trois Ponts A -
15 septembre 2018 (sam.) 10:00 K. Recht Waimes -
15 septembre 2018 (sam.) 16:00 Emmels St.Vith -
15 septembre 2018 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Xhoffraix A -
15 septembre 2018 (sam.) 11:15 Heusy B Sart B -
15 septembre 2018 (sam.) 14:00 Amblève Bellevaux -
 
22 septembre 2018 (sam.) 10:00 Trois Ponts A Sart B -
22 septembre 2018 (sam.) 10:00 Bullange Jalhay -
22 septembre 2018 (sam.) 11:00 Xhoffraix A Amblève -
22 septembre 2018 (sam.) 12:00 Bellevaux Heusy B -
22 septembre 2018 (sam.) 12:30 Waimes Emmels -
22 septembre 2018 (sam.) 12:30 St.Vith All.Hautes Fagnes -
22 septembre 2018 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville K. Recht -
 
29 septembre 2018 (sam.) 10:00 Emmels Turkania Faymonville -
29 septembre 2018 (sam.) 10:00 Jalhay Trois Ponts A -
29 septembre 2018 (sam.) 10:00 K. Recht Bullange -
29 septembre 2018 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Waimes -
29 septembre 2018 (sam.) 11:15 Sart B Bellevaux -
29 septembre 2018 (sam.) 11:15 Heusy B Xhoffraix A -
29 septembre 2018 (sam.) 15:00 Amblève St.Vith -
 
06 octobre 2018 (sam.) 10:00 Bullange Emmels -
06 octobre 2018 (sam.) 10:00 Trois Ponts A Bellevaux -
06 octobre 2018 (sam.) 11:00 Xhoffraix A Sart B -
06 octobre 2018 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville All.Hautes Fagnes -
06 octobre 2018 (sam.) 12:30 St.Vith Heusy B -
06 octobre 2018 (sam.) 12:30 Waimes Amblève -
06 octobre 2018 (sam.) 10:00 K. Recht Jalhay -
 
13 octobre 2018 (sam.) 10:00 Emmels Jalhay -
13 octobre 2018 (sam.) 10:00 K. Recht Trois Ponts A -
13 octobre 2018 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Bullange -
13 octobre 2018 (sam.) 11:15 Heusy B Waimes -
13 octobre 2018 (sam.) 13:00 Sart B St.Vith -
13 octobre 2018 (sam.) 12:00 Bellevaux Xhoffraix A -
13 octobre 2018 (sam.) 14:00 Amblève Turkania Faymonville -
 
20 octobre 2018 (sam.) 10:00 Trois Ponts A Xhoffraix A -
20 octobre 2018 (sam.) 10:00 K. Recht Emmels -
20 octobre 2018 (sam.) 10:00 Bullange Amblève -
20 octobre 2018 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Heusy B -
20 octobre 2018 (sam.) 12:30 Waimes Sart B -
20 octobre 2018 (sam.) 12:30 St.Vith Bellevaux -
20 octobre 2018 (sam.) 10:00 All.Hautes Fagnes Jalhay -
 
27 octobre 2018 (sam.) 10:00 Trois Ponts A All.Hautes Fagnes -
27 octobre 2018 (sam.) 11:00 Xhoffraix A Turkania Faymonville -
27 octobre 2018 (sam.) 11:15 Heusy B K. Recht -
27 octobre 2018 (sam.) 11:15 Sart B Jalhay -
27 octobre 2018 (sam.) 12:00 Bellevaux Bullange -
27 octobre 2018 (sam.) 12:30 St.Vith Waimes -
27 octobre 2018 (sam.) 13:30 Amblève Emmels -
 
03 novembre 2018 (sam.) 10:00 K. Recht Amblève -
03 novembre 2018 (sam.) 10:00 Bullange Sart B -
03 novembre 2018 (sam.) 10:00 Emmels All.Hautes Fagnes -
03 novembre 2018 (sam.) 10:00 Jalhay Heusy B -
03 novembre 2018 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Bellevaux -
03 novembre 2018 (sam.) 12:30 Waimes Xhoffraix A -
03 novembre 2018 (sam.) 12:30 St.Vith Trois Ponts A -
 
10 novembre 2018 (sam.) 10:00 Trois Ponts A Emmels -
10 novembre 2018 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes K. Recht -
10 novembre 2018 (sam.) 11:00 Xhoffraix A St.Vith -
10 novembre 2018 (sam.) 11:15 Sart B Turkania Faymonville -
10 novembre 2018 (sam.) 11:15 Heusy B Bullange -
10 novembre 2018 (sam.) 12:00 Bellevaux Waimes -
10 novembre 2018 (sam.) 13:30 Amblève Jalhay -
 
17 novembre 2018 (sam.) 10:00 Trois Ponts A Amblève -
17 novembre 2018 (sam.) 11:00 Xhoffraix A Jalhay -
17 novembre 2018 (sam.) 11:15 Heusy B All.Hautes Fagnes -
17 novembre 2018 (sam.) 11:15 Sart B Emmels -
17 novembre 2018 (sam.) 12:00 Bellevaux K. Recht -
17 novembre 2018 (sam.) 12:30 St.Vith Bullange -
17 novembre 2018 (sam.) 12:30 Waimes Turkania Faymonville -
 
24 novembre 2018 (sam.) 10:00 K. Recht Sart B -
24 novembre 2018 (sam.) 10:00 Emmels Heusy B -
24 novembre 2018 (sam.) 10:00 Bullange Xhoffraix A -
24 novembre 2018 (sam.) 10:00 Jalhay Bellevaux -
24 novembre 2018 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Amblève -
24 novembre 2018 (sam.) 12:30 Waimes Trois Ponts A -
24 novembre 2018 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville St.Vith -
 
16 février 2019 (sam.) 10:00 Jalhay K. Recht -
16 février 2019 (sam.) 10:00 Emmels Bullange -
16 février 2019 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Turkania Faymonville -
16 février 2019 (sam.) 11:15 Sart B Xhoffraix A -
16 février 2019 (sam.) 11:15 Heusy B St.Vith -
16 février 2019 (sam.) 12:00 Bellevaux Trois Ponts A -
16 février 2019 (sam.) 14:00 Amblève Waimes -
 
23 février 2019 (sam.) 10:00 Jalhay Emmels -
23 février 2019 (sam.) 10:00 Bullange All.Hautes Fagnes -
23 février 2019 (sam.) 10:00 Trois Ponts A K. Recht -
23 février 2019 (sam.) 11:00 Xhoffraix A Bellevaux -
23 février 2019 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Amblève -
23 février 2019 (sam.) 12:30 Waimes Heusy B -
23 février 2019 (sam.) 12:30 St.Vith Sart B -
 
09 mars 2019 (sam.) 10:00 Jalhay All.Hautes Fagnes -
09 mars 2019 (sam.) 10:00 Emmels K. Recht -
09 mars 2019 (sam.) 11:00 Xhoffraix A Trois Ponts A -
09 mars 2019 (sam.) 11:15 Heusy B Turkania Faymonville -
09 mars 2019 (sam.) 11:15 Sart B Waimes -
09 mars 2019 (sam.) 12:00 Bellevaux St.Vith -
09 mars 2019 (sam.) 14:00 Amblève Bullange -
 
16 mars 2019 (sam.) 10:00 Trois Ponts A Turkania Faymonville -
16 mars 2019 (sam.) 11:00 Xhoffraix A K. Recht -
16 mars 2019 (sam.) 11:15 Heusy B Amblève -
16 mars 2019 (sam.) 11:15 Sart B All.Hautes Fagnes -
16 mars 2019 (sam.) 12:00 Bellevaux Emmels -
16 mars 2019 (sam.) 12:30 St.Vith Jalhay -
16 mars 2019 (sam.) 12:30 Waimes Bullange -
 
23 mars 2019 (sam.) 10:00 K. Recht All.Hautes Fagnes -
23 mars 2019 (sam.) 10:00 Bullange Heusy B -
23 mars 2019 (sam.) 10:00 Emmels Trois Ponts A -
23 mars 2019 (sam.) 10:00 Jalhay Amblève -
23 mars 2019 (sam.) 12:30 St.Vith Xhoffraix A -
23 mars 2019 (sam.) 12:30 Waimes Bellevaux -
23 mars 2019 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Sart B -
 
30 mars 2019 (sam.) 10:00 Trois Ponts A St.Vith -
30 mars 2019 (sam.) 11:00 Xhoffraix A Waimes -
30 mars 2019 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Emmels -
30 mars 2019 (sam.) 11:15 Sart B Bullange -
30 mars 2019 (sam.) 11:15 Heusy B Jalhay -
30 mars 2019 (sam.) 12:00 Bellevaux Turkania Faymonville -
30 mars 2019 (sam.) 14:00 Amblève K. Recht -
 
06 avril 2019 (sam.) 10:00 Trois Ponts A Jalhay -
06 avril 2019 (sam.) 10:00 Bullange K. Recht -
06 avril 2019 (sam.) 11:00 Xhoffraix A Heusy B -
06 avril 2019 (sam.) 12:00 Bellevaux Sart B -
06 avril 2019 (sam.) 12:30 St.Vith Amblève -
06 avril 2019 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Emmels -
06 avril 2019 (sam.) 12:30 Waimes All.Hautes Fagnes -
 
13 avril 2019 (sam.) 10:00 K. Recht Heusy B -
13 avril 2019 (sam.) 10:00 Emmels Amblève -
13 avril 2019 (sam.) 10:00 Jalhay Sart B -
13 avril 2019 (sam.) 10:00 Bullange Bellevaux -
13 avril 2019 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Trois Ponts A -
13 avril 2019 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Xhoffraix A -
13 avril 2019 (sam.) 12:30 Waimes St.Vith -
 
27 avril 2019 (sam.) 10:00 Trois Ponts A Waimes -
27 avril 2019 (sam.) 11:00 Xhoffraix A Bullange -
27 avril 2019 (sam.) 11:15 Sart B K. Recht -
27 avril 2019 (sam.) 11:15 Heusy B Emmels -
27 avril 2019 (sam.) 12:00 Bellevaux Jalhay -
27 avril 2019 (sam.) 12:30 St.Vith Turkania Faymonville -
27 avril 2019 (sam.) 14:00 Amblève All.Hautes Fagnes -