Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U13 B

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
02 septembre 2017 (sam.) 09:30 Soumagne Andrimont B -
02 septembre 2017 (sam.) 09:30 Banneux Goé -
02 septembre 2017 (sam.) 10:00 Stembertoise Warsage -
02 septembre 2017 (sam.) 11:00 Union Limbourg La Calamine B -
02 septembre 2017 (sam.) 14:00 Minerois F.C. Ent. Pepine B -
 
09 septembre 2017 (sam.) 09:30 La Calamine B Minerois -
09 septembre 2017 (sam.) 09:30 Andrimont B Banneux -
09 septembre 2017 (sam.) 09:30 Sart B Soumagne -
09 septembre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine B Stembertoise -
09 septembre 2017 (sam.) 12:30 As. Hermalle Goé -
 
23 septembre 2017 (sam.) 09:30 Sart B Goé -
23 septembre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine B Soumagne -
23 septembre 2017 (sam.) 11:00 Union Limbourg Minerois -
23 septembre 2017 (sam.) 12:30 As. Hermalle Andrimont B -
23 septembre 2017 (sam.) 12:30 Warsage Banneux -
 
30 septembre 2017 (sam.) 09:30 Goé Warsage -
30 septembre 2017 (sam.) 09:30 Andrimont B Sart B -
30 septembre 2017 (sam.) 09:30 Soumagne La Calamine B -
30 septembre 2017 (sam.) 09:30 Banneux F.C. Ent. Pepine B -
30 septembre 2017 (sam.) 10:00 Stembertoise Union Limbourg -
30 septembre 2017 (sam.) 14:00 Minerois As. Hermalle -
 
07 octobre 2017 (sam.) 09:30 La Calamine B Banneux -
07 octobre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine B Goé -
07 octobre 2017 (sam.) 12:30 Warsage Andrimont B -
07 octobre 2017 (sam.) 12:30 As. Hermalle Sart B -
07 octobre 2017 (sam.) 14:00 Minerois Stembertoise -
 
14 octobre 2017 (sam.) 09:30 Sart B Warsage -
14 octobre 2017 (sam.) 09:30 Andrimont B F.C. Ent. Pepine B -
14 octobre 2017 (sam.) 09:30 Goé La Calamine B -
14 octobre 2017 (sam.) 09:30 Soumagne Union Limbourg -
14 octobre 2017 (sam.) 10:00 Stembertoise As. Hermalle -
 
21 octobre 2017 (sam.) 09:30 La Calamine B Andrimont B -
21 octobre 2017 (sam.) 11:00 Union Limbourg Banneux -
21 octobre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine B Sart B -
21 octobre 2017 (sam.) 12:15 As. Hermalle Warsage -
21 octobre 2017 (sam.) 13:30 Minerois Soumagne -
 
28 octobre 2017 (sam.) 09:30 Banneux Sart B -
28 octobre 2017 (sam.) 09:30 Union Limbourg As. Hermalle -
28 octobre 2017 (sam.) 09:30 Soumagne Warsage -
28 octobre 2017 (sam.) 09:30 Goé Andrimont B -
28 octobre 2017 (sam.) 10:00 Stembertoise La Calamine B -
 
04 novembre 2017 (sam.) 09:30 La Calamine B Warsage -
04 novembre 2017 (sam.) 10:00 Stembertoise Banneux -
04 novembre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine B As. Hermalle -
04 novembre 2017 (sam.) 11:00 Union Limbourg Andrimont B -
04 novembre 2017 (sam.) 13:30 Minerois Goé -
 
11 novembre 2017 (sam.) 09:30 Sart B La Calamine B -
11 novembre 2017 (sam.) 09:30 Goé Union Limbourg -
11 novembre 2017 (sam.) 09:30 Soumagne Stembertoise -
11 novembre 2017 (sam.) 09:30 Banneux Minerois -
11 novembre 2017 (sam.) 12:15 Warsage F.C. Ent. Pepine B -
 
18 novembre 2017 (sam.) 09:30 Goé Soumagne -
18 novembre 2017 (sam.) 09:30 Sart B Stembertoise -
18 novembre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine B Union Limbourg -
18 novembre 2017 (sam.) 12:15 As. Hermalle Banneux -
18 novembre 2017 (sam.) 12:15 Warsage Minerois -
 
25 novembre 2017 (sam.) 09:30 La Calamine B As. Hermalle -
25 novembre 2017 (sam.) 09:30 Soumagne Banneux -
25 novembre 2017 (sam.) 10:00 Stembertoise Andrimont B -
25 novembre 2017 (sam.) 11:00 Union Limbourg Warsage -
25 novembre 2017 (sam.) 13:30 Minerois Sart B -
 
17 février 2018 (sam.) 09:30 Soumagne As. Hermalle -
17 février 2018 (sam.) 09:30 La Calamine B F.C. Ent. Pepine B -
17 février 2018 (sam.) 10:00 Stembertoise Goé -
17 février 2018 (sam.) 11:00 Union Limbourg Sart B -
17 février 2018 (sam.) 14:00 Minerois Andrimont B -
 
24 février 2018 (sam.) 09:30 Andrimont B As. Hermalle -
24 février 2018 (sam.) 09:30 Goé Sart B -
24 février 2018 (sam.) 09:30 Banneux Warsage -
24 février 2018 (sam.) 09:30 Soumagne F.C. Ent. Pepine B -
24 février 2018 (sam.) 11:00 Minerois Union Limbourg -
 
03 mars 2018 (sam.) 09:30 La Calamine B Soumagne -
03 mars 2018 (sam.) 09:30 Sart B Andrimont B -
03 mars 2018 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine B Banneux -
03 mars 2018 (sam.) 11:00 Union Limbourg Stembertoise -
03 mars 2018 (sam.) 12:30 As. Hermalle Minerois -
03 mars 2018 (sam.) 12:30 Warsage Goé -
 
10 mars 2018 (sam.) 09:30 Andrimont B Warsage 5-0
10 mars 2018 (sam.) 09:30 Banneux La Calamine B -
10 mars 2018 (sam.) 09:30 Sart B As. Hermalle -
10 mars 2018 (sam.) 09:30 Goé F.C. Ent. Pepine B -
10 mars 2018 (sam.) 10:00 Stembertoise Minerois -
 
17 mars 2018 (sam.) 09:30 La Calamine B Goé -
17 mars 2018 (sam.) 11:00 Union Limbourg Soumagne -
17 mars 2018 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine B Andrimont B -
17 mars 2018 (sam.) 12:30 Warsage Sart B -
17 mars 2018 (sam.) 12:30 As. Hermalle Stembertoise -
 
24 mars 2018 (sam.) 09:30 Goé Stembertoise -
24 mars 2018 (sam.) 09:30 Sart B Union Limbourg -
24 mars 2018 (sam.) 09:30 Andrimont B Minerois -
24 mars 2018 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine B La Calamine B -
24 mars 2018 (sam.) 12:30 As. Hermalle Soumagne -
 
07 avril 2018 (sam.) 09:30 La Calamine B Stembertoise -
07 avril 2018 (sam.) 11:30 Sart B Banneux -
07 avril 2018 (sam.) 09:30 Andrimont B Goé -
07 avril 2018 (sam.) 12:30 As. Hermalle Union Limbourg -
07 avril 2018 (sam.) 12:30 Warsage Soumagne -
 
14 avril 2018 (sam.) 09:30 Banneux Union Limbourg -
14 avril 2018 (sam.) 09:30 Sart B F.C. Ent. Pepine B -
14 avril 2018 (sam.) 09:30 Andrimont B La Calamine B -
14 avril 2018 (sam.) 09:30 Soumagne Minerois 5-0
14 avril 2018 (sam.) 12:30 Warsage As. Hermalle -
 
21 avril 2018 (sam.) 10:00 Stembertoise Soumagne -
21 avril 2018 (sam.) 13:00 Union Limbourg Goé -
21 avril 2018 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine B Warsage -
21 avril 2018 (sam.) 14:00 Minerois Banneux -
 
28 avril 2018 (sam.) 09:30 Andrimont B Union Limbourg -
28 avril 2018 (sam.) 09:30 Goé Minerois -
28 avril 2018 (sam.) 09:30 Banneux Stembertoise -
28 avril 2018 (sam.) 12:30 As. Hermalle F.C. Ent. Pepine B -
28 avril 2018 (sam.) 12:30 Warsage La Calamine B -
 
02 mai 2018 (mer.) 18:00 La Calamine B Sart B -