Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U14

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
02 septembre 2018 (dim.) 09:45 F.C. Ent. Pepine Union Flémalloise 6-0
02 septembre 2018 (dim.) 09:45 Sart R.Dc.Cointe Liège B 1-4
02 septembre 2018 (dim.) 09:45 Fc.Eupen B RFC. Welkenraedt 0-1
02 septembre 2018 (dim.) 11:30 Andrimont Fexhe Slins-Fragnée B 4-2
02 septembre 2018 (dim.) 11:30 Seraing Athl B Templiers Nandrin B 1-3
02 septembre 2018 (dim.) 11:30 Visé BMFA Football Club Liège C 12-1
02 septembre 2018 (dim.) 11:30 Fléron Rechain 0-5
 
09 septembre 2018 (dim.) 09:45 Rechain F.C. Ent. Pepine 1-6
09 septembre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée B Union Flémalloise 3-0
09 septembre 2018 (dim.) 11:30 Football Club Liège C Fléron -
09 septembre 2018 (dim.) 11:30 R.Dc.Cointe Liège B Visé BMFA 2-6
09 septembre 2018 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Sart 3-1
09 septembre 2018 (dim.) 11:30 Templiers Nandrin B Fc.Eupen B 8-2
09 septembre 2018 (dim.) 11:30 Andrimont Seraing Athl B 11-1
 
16 septembre 2018 (dim.) 09:45 Union Flémalloise Rechain 1-3
16 septembre 2018 (dim.) 09:45 Fc.Eupen B Andrimont 0-4
16 septembre 2018 (dim.) 09:45 Sart Templiers Nandrin B 0-7
16 septembre 2018 (dim.) 09:45 F.C. Ent. Pepine Football Club Liège C 1-3
16 septembre 2018 (dim.) 11:30 Seraing Athl B Fexhe Slins-Fragnée B 5-1
16 septembre 2018 (dim.) 11:30 Fléron R.Dc.Cointe Liège B -
16 septembre 2018 (dim.) 11:30 Visé BMFA RFC. Welkenraedt 7-0
 
22 septembre 2018 (sam.) 13:00 Football Club Liège C Union Flémalloise 9-3
23 septembre 2018 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Fléron -
23 septembre 2018 (dim.) 11:30 Templiers Nandrin B Visé BMFA 0-8
23 septembre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée B Rechain 3-2
23 septembre 2018 (dim.) 11:30 Andrimont Sart 1-1
23 septembre 2018 (dim.) 11:30 Seraing Athl B Fc.Eupen B 1-0
23 septembre 2018 (dim.) 11:30 R.Dc.Cointe Liège B F.C. Ent. Pepine 3-3
 
30 septembre 2018 (dim.) 09:45 F.C. Ent. Pepine RFC. Welkenraedt 5-2
30 septembre 2018 (dim.) 09:45 Sart Seraing Athl B 6-1
30 septembre 2018 (dim.) 09:45 Union Flémalloise R.Dc.Cointe Liège B 0-8
30 septembre 2018 (dim.) 09:45 Fc.Eupen B Fexhe Slins-Fragnée B 2-3
30 septembre 2018 (dim.) 09:45 Rechain Football Club Liège C 1-2
30 septembre 2018 (dim.) 11:30 Fléron Templiers Nandrin B -
30 septembre 2018 (dim.) 11:30 Visé BMFA Andrimont 9-2
 
07 octobre 2018 (dim.) 09:45 Fc.Eupen B Sart 2-3
07 octobre 2018 (dim.) 11:30 R.Dc.Cointe Liège B Rechain 11-0
07 octobre 2018 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Union Flémalloise 2-1
07 octobre 2018 (dim.) 11:30 Andrimont Fléron -
07 octobre 2018 (dim.) 11:30 Seraing Athl B Visé BMFA 0-10
07 octobre 2018 (dim.) 11:30 Templiers Nandrin B F.C. Ent. Pepine 4-5
07 octobre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée B Football Club Liège C 2-1
 
14 octobre 2018 (dim.) 09:45 Union Flémalloise Templiers Nandrin B 1-2
14 octobre 2018 (dim.) 09:45 Sart Fexhe Slins-Fragnée B 3-3
14 octobre 2018 (dim.) 09:45 Rechain RFC. Welkenraedt 1-5
14 octobre 2018 (dim.) 09:45 F.C. Ent. Pepine Andrimont 10-4
14 octobre 2018 (dim.) 11:30 Football Club Liège C R.Dc.Cointe Liège B 3-2
14 octobre 2018 (dim.) 11:30 Visé BMFA Fc.Eupen B 17-0
14 octobre 2018 (dim.) 11:30 Fléron Seraing Athl B -
 
21 octobre 2018 (dim.) 09:45 Fc.Eupen B Fléron -
21 octobre 2018 (dim.) 09:45 Sart Visé BMFA 1-5
21 octobre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée B R.Dc.Cointe Liège B 2-8
21 octobre 2018 (dim.) 11:30 Andrimont Union Flémalloise 6-1
21 octobre 2018 (dim.) 11:30 Seraing Athl B F.C. Ent. Pepine 0-2
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 Templiers Nandrin B Rechain 7-0
21 octobre 2018 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Football Club Liège C 1-14
 
04 novembre 2018 (dim.) 09:45 Fc.Eupen B Union Flémalloise 4-2
04 novembre 2018 (dim.) 09:45 Sart F.C. Ent. Pepine 3-4
04 novembre 2018 (dim.) 11:30 Andrimont Football Club Liège C 2-1
04 novembre 2018 (dim.) 11:30 Templiers Nandrin B R.Dc.Cointe Liège B 1-14
04 novembre 2018 (dim.) 11:30 Visé BMFA Fléron -
04 novembre 2018 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Fexhe Slins-Fragnée B 2-3
04 novembre 2018 (dim.) 11:30 Seraing Athl B Rechain 0-1
 
11 novembre 2018 (dim.) 09:45 Union Flémalloise Seraing Athl B 1-2
11 novembre 2018 (dim.) 09:45 Rechain Andrimont 1-3
11 novembre 2018 (dim.) 09:45 F.C. Ent. Pepine Fc.Eupen B 5-2
11 novembre 2018 (dim.) 11:30 Fléron Sart -
11 novembre 2018 (dim.) 11:30 Football Club Liège C Templiers Nandrin B 0-2
11 novembre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée B Visé BMFA 1-5
11 novembre 2018 (dim.) 11:30 R.Dc.Cointe Liège B RFC. Welkenraedt 10-1
 
18 novembre 2018 (dim.) 09:45 Rechain Visé BMFA -
18 novembre 2018 (dim.) 09:45 Union Flémalloise Fléron -
18 novembre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée B F.C. Ent. Pepine -
18 novembre 2018 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Seraing Athl B -
18 novembre 2018 (dim.) 11:30 R.Dc.Cointe Liège B Fc.Eupen B -
18 novembre 2018 (dim.) 11:30 Football Club Liège C Sart -
18 novembre 2018 (dim.) 11:30 Templiers Nandrin B Andrimont -
 
21 novembre 2018 (mer.) 19:30 Sart Rechain -
25 novembre 2018 (dim.) 09:45 Fc.Eupen B Football Club Liège C -
25 novembre 2018 (dim.) 11:30 Visé BMFA Union Flémalloise -
25 novembre 2018 (dim.) 11:30 Seraing Athl B R.Dc.Cointe Liège B -
25 novembre 2018 (dim.) 11:30 Andrimont RFC. Welkenraedt -
25 novembre 2018 (dim.) 11:30 Fléron F.C. Ent. Pepine -
25 novembre 2018 (dim.) 11:30 Templiers Nandrin B Fexhe Slins-Fragnée B -
 
02 décembre 2018 (dim.) 09:45 F.C. Ent. Pepine Visé BMFA -
02 décembre 2018 (dim.) 09:45 Rechain Fc.Eupen B -
02 décembre 2018 (dim.) 11:15 Union Flémalloise Sart -
02 décembre 2018 (dim.) 11:30 Football Club Liège C Seraing Athl B -
02 décembre 2018 (dim.) 11:30 R.Dc.Cointe Liège B Andrimont -
02 décembre 2018 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée B Fléron -
02 décembre 2018 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Templiers Nandrin B -
 
09 décembre 2018 (dim.) 09:45 Sart Football Club Liège C -
09 décembre 2018 (dim.) 09:45 F.C. Ent. Pepine Fexhe Slins-Fragnée B -
09 décembre 2018 (dim.) 09:45 Fc.Eupen B R.Dc.Cointe Liège B -
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Visé BMFA Rechain -
09 décembre 2018 (dim.) 11:30 Fléron Union Flémalloise -
09 décembre 2018 (dim.) 11:30 Andrimont Templiers Nandrin B -
09 décembre 2018 (dim.) 11:30 Seraing Athl B RFC. Welkenraedt -
 
13 janvier 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Visé BMFA -
13 janvier 2019 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt F.C. Ent. Pepine -
13 janvier 2019 (dim.) 11:30 Seraing Athl B Sart -
13 janvier 2019 (dim.) 11:30 R.Dc.Cointe Liège B Union Flémalloise -
13 janvier 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée B Fc.Eupen B -
13 janvier 2019 (dim.) 11:30 Templiers Nandrin B Fléron -
13 janvier 2019 (dim.) 11:30 Football Club Liège C Rechain -
 
20 janvier 2019 (dim.) 09:45 Sart RFC. Welkenraedt -
20 janvier 2019 (dim.) 09:45 Union Flémalloise Fexhe Slins-Fragnée B -
20 janvier 2019 (dim.) 09:45 Fc.Eupen B Templiers Nandrin B -
20 janvier 2019 (dim.) 09:45 F.C. Ent. Pepine Rechain -
20 janvier 2019 (dim.) 11:30 Fléron Football Club Liège C -
20 janvier 2019 (dim.) 11:30 Visé BMFA R.Dc.Cointe Liège B -
20 janvier 2019 (dim.) 11:30 Seraing Athl B Andrimont -
 
27 janvier 2019 (dim.) 09:45 Rechain Union Flémalloise -
27 janvier 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Fc.Eupen B -
27 janvier 2019 (dim.) 11:30 Football Club Liège C F.C. Ent. Pepine -
27 janvier 2019 (dim.) 11:30 R.Dc.Cointe Liège B Fléron -
27 janvier 2019 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Visé BMFA -
27 janvier 2019 (dim.) 11:30 Templiers Nandrin B Sart -
27 janvier 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée B Seraing Athl B -
 
03 février 2019 (dim.) 09:45 F.C. Ent. Pepine R.Dc.Cointe Liège B -
03 février 2019 (dim.) 09:45 Rechain Fexhe Slins-Fragnée B -
03 février 2019 (dim.) 09:45 Sart Andrimont -
03 février 2019 (dim.) 09:45 Fc.Eupen B Seraing Athl B -
03 février 2019 (dim.) 09:45 Union Flémalloise Football Club Liège C -
03 février 2019 (dim.) 11:30 Visé BMFA Templiers Nandrin B -
03 février 2019 (dim.) 11:30 Fléron RFC. Welkenraedt -
 
17 février 2019 (dim.) 09:45 F.C. Ent. Pepine Templiers Nandrin B -
17 février 2019 (dim.) 09:45 Sart Fc.Eupen B -
17 février 2019 (dim.) 09:45 Union Flémalloise RFC. Welkenraedt -
17 février 2019 (dim.) 09:45 Rechain R.Dc.Cointe Liège B -
17 février 2019 (dim.) 11:30 Visé BMFA Seraing Athl B -
17 février 2019 (dim.) 11:30 Football Club Liège C Fexhe Slins-Fragnée B -
17 février 2019 (dim.) 11:30 Fléron Andrimont -
 
24 février 2019 (dim.) 09:45 Fc.Eupen B Visé BMFA -
24 février 2019 (dim.) 11:30 R.Dc.Cointe Liège B Football Club Liège C -
24 février 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée B Sart -
24 février 2019 (dim.) 11:30 Seraing Athl B Fléron -
24 février 2019 (dim.) 11:30 Templiers Nandrin B Union Flémalloise -
24 février 2019 (dim.) 11:30 Andrimont F.C. Ent. Pepine -
24 février 2019 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt Rechain -
 
10 mars 2019 (dim.) 09:45 Rechain Templiers Nandrin B -
10 mars 2019 (dim.) 09:45 Union Flémalloise Andrimont -
10 mars 2019 (dim.) 09:45 F.C. Ent. Pepine Seraing Athl B -
10 mars 2019 (dim.) 11:30 R.Dc.Cointe Liège B Fexhe Slins-Fragnée B -
10 mars 2019 (dim.) 11:30 Football Club Liège C RFC. Welkenraedt -
10 mars 2019 (dim.) 11:30 Fléron Fc.Eupen B -
10 mars 2019 (dim.) 11:30 Visé BMFA Sart -
 
17 mars 2019 (dim.) 09:45 Union Flémalloise F.C. Ent. Pepine -
17 mars 2019 (dim.) 09:45 Rechain Fléron -
17 mars 2019 (dim.) 11:30 Football Club Liège C Visé BMFA -
17 mars 2019 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Fc.Eupen B -
17 mars 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée B Andrimont -
17 mars 2019 (dim.) 11:30 R.Dc.Cointe Liège B Sart -
17 mars 2019 (dim.) 11:30 Templiers Nandrin B Seraing Athl B -
 
24 mars 2019 (dim.) 09:45 Fc.Eupen B F.C. Ent. Pepine -
24 mars 2019 (dim.) 09:45 Sart Fléron -
24 mars 2019 (dim.) 11:30 Seraing Athl B Union Flémalloise -
24 mars 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Rechain -
24 mars 2019 (dim.) 11:30 Visé BMFA Fexhe Slins-Fragnée B -
24 mars 2019 (dim.) 11:30 Templiers Nandrin B Football Club Liège C -
24 mars 2019 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt R.Dc.Cointe Liège B -
 
31 mars 2019 (dim.) 09:45 F.C. Ent. Pepine Sart -
31 mars 2019 (dim.) 09:45 Union Flémalloise Fc.Eupen B -
31 mars 2019 (dim.) 09:45 Rechain Seraing Athl B -
31 mars 2019 (dim.) 11:30 Fléron Visé BMFA -
31 mars 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée B RFC. Welkenraedt -
31 mars 2019 (dim.) 11:30 R.Dc.Cointe Liège B Templiers Nandrin B -
31 mars 2019 (dim.) 11:30 Football Club Liège C Andrimont -
 
14 avril 2019 (dim.) 09:45 Fc.Eupen B Rechain -
14 avril 2019 (dim.) 09:45 Sart Union Flémalloise -
14 avril 2019 (dim.) 11:30 Andrimont R.Dc.Cointe Liège B -
14 avril 2019 (dim.) 11:30 Templiers Nandrin B RFC. Welkenraedt -
14 avril 2019 (dim.) 11:30 Seraing Athl B Football Club Liège C -
14 avril 2019 (dim.) 11:30 Fléron Fexhe Slins-Fragnée B -
14 avril 2019 (dim.) 11:30 Visé BMFA F.C. Ent. Pepine -
 
28 avril 2019 (dim.) 09:45 Rechain Sart -
28 avril 2019 (dim.) 09:45 Union Flémalloise Visé BMFA -
28 avril 2019 (dim.) 09:45 F.C. Ent. Pepine Fléron -
28 avril 2019 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Andrimont -
28 avril 2019 (dim.) 11:30 Football Club Liège C Fc.Eupen B -
28 avril 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée B Templiers Nandrin B -
28 avril 2019 (dim.) 11:30 R.Dc.Cointe Liège B Seraing Athl B -