Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U8 B

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
02 septembre 2017 (sam.) 10:30 Rechain Charneux -
02 septembre 2017 (sam.) 11:00 Saive B Sart B -
02 septembre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Elsautoise B -
02 septembre 2017 (sam.) 12:30 Fc.Eupen B Battice -
02 septembre 2017 (sam.) 12:30 Aubel B Bolland -
 
09 septembre 2017 (sam.) 10:00 Charneux F.C. Ent. Pepine -
09 septembre 2017 (sam.) 10:00 Elsautoise B Saive B -
09 septembre 2017 (sam.) 11:00 Bolland Sart B -
09 septembre 2017 (sam.) 12:30 Aubel B Fc.Eupen B -
09 septembre 2017 (sam.) 12:30 Fléron C Warsage B -
 
23 septembre 2017 (sam.) 10:00 Charneux Sart B -
23 septembre 2017 (sam.) 11:00 Bolland Elsautoise B -
23 septembre 2017 (sam.) 12:30 Aubel B Warsage B -
23 septembre 2017 (sam.) 12:30 Battice Rechain -
23 septembre 2017 (sam.) 12:30 Fléron C F.C. Ent. Pepine -
 
30 septembre 2017 (sam.) 10:00 Elsautoise B Charneux -
30 septembre 2017 (sam.) 10:30 Rechain Aubel B -
30 septembre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Battice -
30 septembre 2017 (sam.) 11:00 Saive B Fléron C -
30 septembre 2017 (sam.) 12:30 Warsage B Fc.Eupen B -
 
07 octobre 2017 (sam.) 11:00 Bolland Charneux -
07 octobre 2017 (sam.) 12:30 Fléron C Sart B -
07 octobre 2017 (sam.) 12:30 Aubel B F.C. Ent. Pepine -
07 octobre 2017 (sam.) 12:30 Battice Saive B -
07 octobre 2017 (sam.) 12:30 Fc.Eupen B Rechain -
 
14 octobre 2017 (sam.) 10:00 Elsautoise B Fléron C -
14 octobre 2017 (sam.) 11:00 Saive B Aubel B -
14 octobre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Fc.Eupen B -
14 octobre 2017 (sam.) 11:30 Sart B Battice -
14 octobre 2017 (sam.) 12:30 Warsage B Bolland -
 
21 octobre 2017 (sam.) 12:15 Warsage B Rechain -
21 octobre 2017 (sam.) 12:15 Fléron C Charneux -
21 octobre 2017 (sam.) 12:15 Aubel B Sart B -
21 octobre 2017 (sam.) 12:15 Battice Elsautoise B -
21 octobre 2017 (sam.) 12:15 Fc.Eupen B Saive B -
 
28 octobre 2017 (sam.) 10:30 Rechain Fléron C -
28 octobre 2017 (sam.) 11:00 Saive B Charneux -
28 octobre 2017 (sam.) 11:30 Sart B Elsautoise B -
28 octobre 2017 (sam.) 12:15 Warsage B Battice -
28 octobre 2017 (sam.) 12:15 Fc.Eupen B Bolland -
 
04 novembre 2017 (sam.) 10:30 Rechain F.C. Ent. Pepine -
04 novembre 2017 (sam.) 12:15 Warsage B Saive B -
04 novembre 2017 (sam.) 12:15 Fléron C Bolland -
04 novembre 2017 (sam.) 12:15 Fc.Eupen B Elsautoise B -
04 novembre 2017 (sam.) 12:15 Aubel B Charneux -
 
11 novembre 2017 (sam.) 10:00 Elsautoise B Aubel B -
11 novembre 2017 (sam.) 10:00 Charneux Battice -
11 novembre 2017 (sam.) 11:00 Bolland Rechain -
11 novembre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Warsage B -
11 novembre 2017 (sam.) 11:30 Sart B Fc.Eupen B -
 
17 novembre 2017 (ven.) 17:30 Battice Aubel B -
18 novembre 2017 (sam.) 12:15 Fléron C Fc.Eupen B -
18 novembre 2017 (sam.) 10:00 Elsautoise B Rechain -
18 novembre 2017 (sam.) 10:00 Charneux Warsage B -
18 novembre 2017 (sam.) 11:00 Bolland Saive B -
18 novembre 2017 (sam.) 11:30 Sart B F.C. Ent. Pepine -
 
22 novembre 2017 (mer.) 17:15 Battice Bolland -
25 novembre 2017 (sam.) 10:30 Rechain Sart B -
25 novembre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Saive B -
25 novembre 2017 (sam.) 12:15 Warsage B Elsautoise B -
25 novembre 2017 (sam.) 12:15 Aubel B Fléron C -
 
17 février 2018 (sam.) 10:30 Rechain Saive B -
17 février 2018 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Bolland -
17 février 2018 (sam.) 12:30 Warsage B Sart B -
17 février 2018 (sam.) 12:30 Battice Fléron C -
17 février 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen B Charneux -
 
24 février 2018 (sam.) 10:00 Elsautoise B Bolland -
24 février 2018 (sam.) 13:00 Rechain Battice -
24 février 2018 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Fléron C -
24 février 2018 (sam.) 11:30 Sart B Charneux -
24 février 2018 (sam.) 12:30 Warsage B Aubel B -
 
03 mars 2018 (sam.) 10:00 Charneux Elsautoise B -
03 mars 2018 (sam.) 12:30 Battice F.C. Ent. Pepine -
03 mars 2018 (sam.) 12:30 Aubel B Rechain -
03 mars 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen B Warsage B -
03 mars 2018 (sam.) 12:30 Fléron C Saive B -
 
10 mars 2018 (sam.) 10:00 Charneux Bolland -
10 mars 2018 (sam.) 10:30 Rechain Fc.Eupen B -
10 mars 2018 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Aubel B -
10 mars 2018 (sam.) 11:00 Saive B Battice -
10 mars 2018 (sam.) 11:30 Sart B Fléron C -
 
17 mars 2018 (sam.) 11:00 Bolland Warsage B -
17 mars 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen B F.C. Ent. Pepine -
17 mars 2018 (sam.) 12:30 Battice Sart B -
17 mars 2018 (sam.) 12:30 Aubel B Saive B -
17 mars 2018 (sam.) 12:30 Fléron C Elsautoise B -
 
24 mars 2018 (sam.) 10:00 Charneux Fc.Eupen B -
24 mars 2018 (sam.) 11:00 Bolland F.C. Ent. Pepine -
24 mars 2018 (sam.) 11:00 Saive B Rechain -
24 mars 2018 (sam.) 11:30 Sart B Warsage B -
24 mars 2018 (sam.) 12:30 Fléron C Battice -
 
07 avril 2018 (sam.) 10:00 Charneux Saive B -
07 avril 2018 (sam.) 10:00 Elsautoise B Sart B -
07 avril 2018 (sam.) 11:00 Bolland Fc.Eupen B -
07 avril 2018 (sam.) 12:30 Battice Warsage B -
07 avril 2018 (sam.) 12:30 Fléron C Rechain -
 
14 avril 2018 (sam.) 10:00 Elsautoise B Battice -
14 avril 2018 (sam.) 10:00 Charneux Fléron C -
14 avril 2018 (sam.) 10:30 Rechain Warsage B -
14 avril 2018 (sam.) 11:30 Sart B Aubel B -
 
17 avril 2018 (mar.) 17:15 Saive B Fc.Eupen B -
21 avril 2018 (sam.) 11:30 Rechain Bolland -
21 avril 2018 (sam.) 12:30 Warsage B F.C. Ent. Pepine -
21 avril 2018 (sam.) 12:30 Aubel B Elsautoise B -
21 avril 2018 (sam.) 12:30 Battice Charneux -
21 avril 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen B Sart B -
 
28 avril 2018 (sam.) 10:00 Elsautoise B Fc.Eupen B -
28 avril 2018 (sam.) 10:00 Charneux Aubel B -
28 avril 2018 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Rechain -
28 avril 2018 (sam.) 12:30 Saive B Warsage B -
28 avril 2018 (sam.) 11:00 Bolland Fléron C -