Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

Réserve A

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
02 septembre 2018 (dim.) 09:30 Stembertoise A RFC. Welkenraedt B 2-1
02 septembre 2018 (dim.) 09:30 Elsautoise A Raeren-Eynatten 2-3
02 septembre 2018 (dim.) 09:30 Jalhay Sart A 1-1
02 septembre 2018 (dim.) 09:30 Hombourg C Heusy A 1-1
02 septembre 2018 (dim.) 09:30 Minerois B Stade Disonais A 5-2
02 septembre 2018 (dim.) 09:30 Walhorn Ster Francorchamps -
02 septembre 2018 (dim.) 09:30 Xhoffraix A La Calamine -
 
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt B Jalhay 2-2
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 Elsautoise A Walhorn 1-0
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 Heusy A Xhoffraix A -
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 La Calamine Minerois B 6-2
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 Sart A Hombourg C 3-1
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Stembertoise A -
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Stade Disonais A 5-0
 
16 septembre 2018 (dim.) 09:30 Stade Disonais A La Calamine 2-6
16 septembre 2018 (dim.) 09:30 Walhorn Raeren-Eynatten 1-1
16 septembre 2018 (dim.) 09:30 Stembertoise A Elsautoise A 3-3
16 septembre 2018 (dim.) 09:30 Minerois B Heusy A 2-1
16 septembre 2018 (dim.) 09:30 Jalhay Ster Francorchamps -
16 septembre 2018 (dim.) 09:30 Hombourg C RFC. Welkenraedt B 4-1
16 septembre 2018 (dim.) 09:30 Xhoffraix A Sart A -
 
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 Heusy A Stade Disonais A 2-3
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 Elsautoise A Jalhay 4-0
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 Walhorn Stembertoise A 7-1
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Hombourg C -
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 Sart A Minerois B 8-4
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt B Xhoffraix A -
 
30 septembre 2018 (dim.) 09:30 La Calamine Heusy A 1-3
30 septembre 2018 (dim.) 09:30 Jalhay Walhorn 2-4
30 septembre 2018 (dim.) 09:30 Xhoffraix A Ster Francorchamps -
30 septembre 2018 (dim.) 09:30 Minerois B RFC. Welkenraedt B 1-4
30 septembre 2018 (dim.) 09:30 Stembertoise A Raeren-Eynatten 1-2
30 septembre 2018 (dim.) 09:30 Stade Disonais A Sart A 4-4
30 septembre 2018 (dim.) 09:30 Hombourg C Elsautoise A 6-3
 
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Walhorn Hombourg C 4-1
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Minerois B -
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Sart A La Calamine 2-1
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Heusy A 4-2
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Stembertoise A Jalhay 4-1
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Elsautoise A Xhoffraix A -
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt B Stade Disonais A 1-3
 
14 octobre 2018 (dim.) 09:30 Jalhay Raeren-Eynatten 1-4
14 octobre 2018 (dim.) 09:30 Stade Disonais A Ster Francorchamps -
14 octobre 2018 (dim.) 09:30 La Calamine RFC. Welkenraedt B 7-0
14 octobre 2018 (dim.) 09:30 Heusy A Sart A 3-5
14 octobre 2018 (dim.) 09:30 Minerois B Elsautoise A 4-3
14 octobre 2018 (dim.) 09:30 Hombourg C Stembertoise A 3-0
14 octobre 2018 (dim.) 09:30 Xhoffraix A Walhorn -
 
18 octobre 2018 (jeu.) 19:30 Jalhay Hombourg C -
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 Walhorn Minerois B -
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 Elsautoise A Stade Disonais A -
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 Stembertoise A Xhoffraix A -
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Sart A -
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt B Heusy A -
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps La Calamine -
 
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 Hombourg C Xhoffraix A -
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 Stembertoise A Stade Disonais A -
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt B Raeren-Eynatten -
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 Jalhay Minerois B -
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Sart A -
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 Elsautoise A Heusy A -
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 Walhorn La Calamine -
 
11 novembre 2018 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Hombourg C -
11 novembre 2018 (dim.) 09:30 Minerois B Stembertoise A -
11 novembre 2018 (dim.) 09:30 Heusy A Ster Francorchamps -
11 novembre 2018 (dim.) 09:30 Stade Disonais A Walhorn -
11 novembre 2018 (dim.) 09:30 Sart A RFC. Welkenraedt B -
11 novembre 2018 (dim.) 09:30 Xhoffraix A Jalhay -
11 novembre 2018 (dim.) 09:30 La Calamine Elsautoise A -
 
18 novembre 2018 (dim.) 09:30 Sart A Stembertoise A -
18 novembre 2018 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Elsautoise A -
18 novembre 2018 (dim.) 09:30 Stade Disonais A Xhoffraix A -
18 novembre 2018 (dim.) 09:30 La Calamine Hombourg C -
18 novembre 2018 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Minerois B -
18 novembre 2018 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt B Walhorn -
18 novembre 2018 (dim.) 09:30 Heusy A Jalhay -
 
25 novembre 2018 (dim.) 09:30 Stembertoise A Heusy A -
25 novembre 2018 (dim.) 09:30 Elsautoise A RFC. Welkenraedt B -
25 novembre 2018 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Raeren-Eynatten -
25 novembre 2018 (dim.) 09:30 Walhorn Sart A -
25 novembre 2018 (dim.) 09:30 Hombourg C Stade Disonais A -
25 novembre 2018 (dim.) 09:30 Xhoffraix A Minerois B -
25 novembre 2018 (dim.) 09:30 Jalhay La Calamine -
 
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 La Calamine Stembertoise A -
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Xhoffraix A -
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 Heusy A Walhorn -
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 Stade Disonais A Jalhay -
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 Sart A Elsautoise A -
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 Minerois B Hombourg C -
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt B Ster Francorchamps -
 
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Xhoffraix A Stade Disonais A -
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Jalhay Heusy A -
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Minerois B Raeren-Eynatten -
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Walhorn RFC. Welkenraedt B -
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Hombourg C La Calamine -
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Stembertoise A Sart A -
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Elsautoise A Ster Francorchamps -
 
06 janvier 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten La Calamine -
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Xhoffraix A -
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Walhorn Jalhay -
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Heusy A La Calamine -
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Stembertoise A -
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt B Minerois B -
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Elsautoise A Hombourg C -
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Sart A Stade Disonais A -
 
20 janvier 2019 (dim.) 09:30 Stembertoise A Ster Francorchamps -
20 janvier 2019 (dim.) 09:30 Jalhay RFC. Welkenraedt B -
20 janvier 2019 (dim.) 09:30 Hombourg C Sart A -
20 janvier 2019 (dim.) 09:30 Xhoffraix A Heusy A -
20 janvier 2019 (dim.) 09:30 Minerois B La Calamine -
20 janvier 2019 (dim.) 09:30 Walhorn Elsautoise A -
20 janvier 2019 (dim.) 09:30 Stade Disonais A Raeren-Eynatten -
 
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 Sart A Xhoffraix A -
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 Heusy A Minerois B -
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Walhorn -
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Jalhay -
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 Elsautoise A Stembertoise A -
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 La Calamine Stade Disonais A -
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt B Hombourg C -
 
03 février 2019 (dim.) 09:30 La Calamine Raeren-Eynatten -
03 février 2019 (dim.) 09:30 Stade Disonais A Heusy A -
03 février 2019 (dim.) 09:30 Jalhay Elsautoise A -
03 février 2019 (dim.) 09:30 Minerois B Sart A -
03 février 2019 (dim.) 09:30 Xhoffraix A RFC. Welkenraedt B -
03 février 2019 (dim.) 09:30 Hombourg C Ster Francorchamps -
03 février 2019 (dim.) 09:30 Stembertoise A Walhorn -
 
17 février 2019 (dim.) 09:30 Stade Disonais A RFC. Welkenraedt B -
17 février 2019 (dim.) 09:30 La Calamine Sart A -
17 février 2019 (dim.) 09:30 Minerois B Ster Francorchamps -
17 février 2019 (dim.) 09:30 Xhoffraix A Elsautoise A -
17 février 2019 (dim.) 09:30 Heusy A Raeren-Eynatten -
17 février 2019 (dim.) 09:30 Jalhay Stembertoise A -
17 février 2019 (dim.) 09:30 Hombourg C Walhorn -
 
24 février 2019 (dim.) 09:30 Walhorn Xhoffraix A -
24 février 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Jalhay -
24 février 2019 (dim.) 09:30 Sart A Heusy A -
24 février 2019 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Stade Disonais A -
24 février 2019 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt B La Calamine -
24 février 2019 (dim.) 09:30 Elsautoise A Minerois B -
24 février 2019 (dim.) 09:30 Stembertoise A Hombourg C -
 
10 mars 2019 (dim.) 09:30 Minerois B Walhorn -
10 mars 2019 (dim.) 09:30 Stade Disonais A Elsautoise A -
10 mars 2019 (dim.) 09:30 Sart A Raeren-Eynatten -
10 mars 2019 (dim.) 09:30 La Calamine Ster Francorchamps -
10 mars 2019 (dim.) 09:30 Xhoffraix A Stembertoise A -
10 mars 2019 (dim.) 09:30 Heusy A RFC. Welkenraedt B -
10 mars 2019 (dim.) 09:30 Hombourg C Jalhay -
 
17 mars 2019 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt B Stembertoise A -
17 mars 2019 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Walhorn -
17 mars 2019 (dim.) 09:30 Sart A Jalhay -
17 mars 2019 (dim.) 09:30 La Calamine Xhoffraix A -
17 mars 2019 (dim.) 09:30 Stade Disonais A Minerois B -
17 mars 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Elsautoise A -
17 mars 2019 (dim.) 09:30 Heusy A Hombourg C -
 
24 mars 2019 (dim.) 09:30 Jalhay Xhoffraix A -
24 mars 2019 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Heusy A -
24 mars 2019 (dim.) 09:30 Hombourg C Raeren-Eynatten -
24 mars 2019 (dim.) 09:30 Stembertoise A Minerois B -
24 mars 2019 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt B Sart A -
24 mars 2019 (dim.) 09:30 Elsautoise A La Calamine -
24 mars 2019 (dim.) 09:30 Walhorn Stade Disonais A -
 
31 mars 2019 (dim.) 09:30 Xhoffraix A Hombourg C -
31 mars 2019 (dim.) 09:30 Heusy A Elsautoise A -
31 mars 2019 (dim.) 09:30 Sart A Ster Francorchamps -
31 mars 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten RFC. Welkenraedt B -
31 mars 2019 (dim.) 09:30 Minerois B Jalhay -
31 mars 2019 (dim.) 09:30 Stade Disonais A Stembertoise A -
31 mars 2019 (dim.) 09:30 La Calamine Walhorn -
 
14 avril 2019 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps RFC. Welkenraedt B -
14 avril 2019 (dim.) 09:30 Stembertoise A La Calamine -
14 avril 2019 (dim.) 09:30 Elsautoise A Sart A -
14 avril 2019 (dim.) 09:30 Hombourg C Minerois B -
14 avril 2019 (dim.) 09:30 Xhoffraix A Raeren-Eynatten -
14 avril 2019 (dim.) 09:30 Jalhay Stade Disonais A -
14 avril 2019 (dim.) 09:30 Walhorn Heusy A -
 
28 avril 2019 (dim.) 09:30 Minerois B Xhoffraix A -
28 avril 2019 (dim.) 09:30 Stade Disonais A Hombourg C -
28 avril 2019 (dim.) 09:30 La Calamine Jalhay -
28 avril 2019 (dim.) 09:30 Sart A Walhorn -
28 avril 2019 (dim.) 09:30 Heusy A Stembertoise A -
28 avril 2019 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt B Elsautoise A -
28 avril 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Ster Francorchamps -