Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U8 A

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
02 septembre 2017 (sam.) 11:00 Jalhay Lontzen -
02 septembre 2017 (sam.) 11:00 Hombourg B F.C. Trois-Frontières B -
02 septembre 2017 (sam.) 11:00 RAF Franchimontois B Lambermont -
02 septembre 2017 (sam.) 11:30 Stembertoise RFC. Welkenraedt B -
02 septembre 2017 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten B Fc.Eupen C -
02 septembre 2017 (sam.) 12:30 Andrimont B Goé B -
 
09 septembre 2017 (sam.) 11:00 Jalhay Andrimont B -
09 septembre 2017 (sam.) 11:15 RFC. Welkenraedt B RAF Franchimontois B -
09 septembre 2017 (sam.) 11:30 F.C. Trois-Frontières B Stembertoise -
09 septembre 2017 (sam.) 11:45 Lambermont Raeren-Eynatten B -
09 septembre 2017 (sam.) 12:30 Lontzen Sart A -
09 septembre 2017 (sam.) 12:30 Goé B Hombourg B -
 
23 septembre 2017 (sam.) 11:00 Jalhay Stembertoise -
23 septembre 2017 (sam.) 11:45 Lambermont Sart A -
23 septembre 2017 (sam.) 11:30 F.C. Trois-Frontières B Raeren-Eynatten B -
23 septembre 2017 (sam.) 11:00 Goé B RAF Franchimontois B -
23 septembre 2017 (sam.) 12:30 Andrimont B Hombourg B -
23 septembre 2017 (sam.) 10:00 Lontzen Fc.Eupen C -
 
30 septembre 2017 (sam.) 11:00 RAF Franchimontois B Jalhay -
30 septembre 2017 (sam.) 11:00 Hombourg B Lontzen -
30 septembre 2017 (sam.) 11:30 Stembertoise Andrimont B -
30 septembre 2017 (sam.) 11:30 Sart A RFC. Welkenraedt B -
30 septembre 2017 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C Lambermont -
30 septembre 2017 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten B Goé B -
 
07 octobre 2017 (sam.) 12:30 Andrimont B RAF Franchimontois B -
07 octobre 2017 (sam.) 11:00 Hombourg B Stembertoise -
07 octobre 2017 (sam.) 11:00 Jalhay Raeren-Eynatten B -
07 octobre 2017 (sam.) 11:15 RFC. Welkenraedt B Fc.Eupen C -
07 octobre 2017 (sam.) 11:30 F.C. Trois-Frontières B Sart A -
07 octobre 2017 (sam.) 10:00 Lontzen Lambermont -
 
14 octobre 2017 (sam.) 11:00 RAF Franchimontois B Hombourg B -
14 octobre 2017 (sam.) 11:45 Lambermont RFC. Welkenraedt B -
14 octobre 2017 (sam.) 11:30 Stembertoise Lontzen -
14 octobre 2017 (sam.) 11:30 Sart A Goé B -
14 octobre 2017 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten B Andrimont B -
14 octobre 2017 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C F.C. Trois-Frontières B -
 
21 octobre 2017 (sam.) 11:00 Hombourg B Raeren-Eynatten B -
21 octobre 2017 (sam.) 11:00 Jalhay Sart A -
21 octobre 2017 (sam.) 11:30 F.C. Trois-Frontières B Lambermont -
21 octobre 2017 (sam.) 11:30 Stembertoise RAF Franchimontois B -
21 octobre 2017 (sam.) 10:00 Lontzen RFC. Welkenraedt B -
 
25 octobre 2017 (mer.) 18:00 Goé B Fc.Eupen C -
28 octobre 2017 (sam.) 11:00 RAF Franchimontois B F.C. Trois-Frontières B -
28 octobre 2017 (sam.) 11:00 Hombourg B Jalhay -
28 octobre 2017 (sam.) 11:30 Stembertoise Goé B -
28 octobre 2017 (sam.) 11:30 Sart A Fc.Eupen C 5-0
28 octobre 2017 (sam.) 12:15 Andrimont B Lontzen -
28 octobre 2017 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten B RFC. Welkenraedt B -
 
04 novembre 2017 (sam.) 11:00 Jalhay Lambermont -
04 novembre 2017 (sam.) 11:00 Hombourg B Sart A -
04 novembre 2017 (sam.) 11:00 RAF Franchimontois B Raeren-Eynatten B -
04 novembre 2017 (sam.) 11:30 F.C. Trois-Frontières B Lontzen -
04 novembre 2017 (sam.) 12:15 Goé B RFC. Welkenraedt B -
04 novembre 2017 (sam.) 12:15 Andrimont B Fc.Eupen C -
 
11 novembre 2017 (sam.) 11:45 Lambermont Goé B -
11 novembre 2017 (sam.) 11:15 RFC. Welkenraedt B F.C. Trois-Frontières B -
11 novembre 2017 (sam.) 11:30 Sart A Andrimont B -
11 novembre 2017 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten B Stembertoise -
11 novembre 2017 (sam.) 10:00 Lontzen RAF Franchimontois B -
11 novembre 2017 (sam.) 12:15 Fc.Eupen C Jalhay -
 
18 novembre 2017 (sam.) 11:00 Fc.Eupen C RAF Franchimontois B -
18 novembre 2017 (sam.) 11:15 RFC. Welkenraedt B Hombourg B -
18 novembre 2017 (sam.) 11:15 Lambermont Stembertoise -
18 novembre 2017 (sam.) 11:30 F.C. Trois-Frontières B Andrimont B -
18 novembre 2017 (sam.) 11:30 Sart A Raeren-Eynatten B -
18 novembre 2017 (sam.) 12:15 Goé B Jalhay -
 
25 novembre 2017 (sam.) 11:00 Jalhay F.C. Trois-Frontières B -
25 novembre 2017 (sam.) 11:00 Hombourg B Lambermont -
25 novembre 2017 (sam.) 11:00 RAF Franchimontois B Sart A -
25 novembre 2017 (sam.) 11:30 Stembertoise Fc.Eupen C -
25 novembre 2017 (sam.) 12:15 Andrimont B RFC. Welkenraedt B -
25 novembre 2017 (sam.) 12:15 Goé B Lontzen -
 
17 février 2018 (sam.) 11:00 Hombourg B Fc.Eupen C -
17 février 2018 (sam.) 11:00 Jalhay RFC. Welkenraedt B -
17 février 2018 (sam.) 11:30 Stembertoise Sart A -
17 février 2018 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten B Lontzen -
17 février 2018 (sam.) 12:30 Andrimont B Lambermont -
17 février 2018 (sam.) 12:30 Goé B F.C. Trois-Frontières B -
 
24 février 2018 (sam.) 11:00 RAF Franchimontois B Goé B -
24 février 2018 (sam.) 11:00 Hombourg B Andrimont B -
24 février 2018 (sam.) 11:30 Stembertoise Jalhay -
24 février 2018 (sam.) 11:30 Sart A Lambermont -
24 février 2018 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten B F.C. Trois-Frontières B -
24 février 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C Lontzen -
 
03 mars 2018 (sam.) 11:00 Jalhay RAF Franchimontois B -
03 mars 2018 (sam.) 11:45 Lambermont Fc.Eupen C -
03 mars 2018 (sam.) 11:15 RFC. Welkenraedt B Sart A -
03 mars 2018 (sam.) 12:30 Andrimont B Stembertoise -
03 mars 2018 (sam.) 12:30 Goé B Raeren-Eynatten B -
03 mars 2018 (sam.) 10:00 Lontzen Hombourg B -
 
10 mars 2018 (sam.) 11:00 RAF Franchimontois B Andrimont B -
10 mars 2018 (sam.) 11:15 Lambermont Lontzen -
10 mars 2018 (sam.) 11:30 Stembertoise Hombourg B -
10 mars 2018 (sam.) 11:30 Sart A F.C. Trois-Frontières B -
10 mars 2018 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten B Jalhay -
 
17 mars 2018 (sam.) 11:00 Hombourg B RAF Franchimontois B -
17 mars 2018 (sam.) 11:15 RFC. Welkenraedt B Lambermont -
17 mars 2018 (sam.) 11:30 F.C. Trois-Frontières B Fc.Eupen C -
17 mars 2018 (sam.) 10:00 Lontzen Stembertoise -
17 mars 2018 (sam.) 09:30 Goé B Sart A -
17 mars 2018 (sam.) 12:30 Andrimont B Raeren-Eynatten B -
 
22 mars 2018 (jeu.) 17:45 Fc.Eupen C RFC. Welkenraedt B -
24 mars 2018 (sam.) 11:15 RFC. Welkenraedt B Jalhay -
24 mars 2018 (sam.) 11:45 Lambermont Andrimont B -
24 mars 2018 (sam.) 11:30 Sart A Stembertoise -
24 mars 2018 (sam.) 11:30 F.C. Trois-Frontières B Goé B -
24 mars 2018 (sam.) 10:00 Lontzen Raeren-Eynatten B -
24 mars 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C Hombourg B -
 
07 avril 2018 (sam.) 11:00 Jalhay Hombourg B -
07 avril 2018 (sam.) 11:30 F.C. Trois-Frontières B RAF Franchimontois B -
07 avril 2018 (sam.) 12:30 Goé B Stembertoise -
07 avril 2018 (sam.) 10:00 Lontzen Andrimont B -
07 avril 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C Sart A -
 
14 avril 2018 (sam.) 11:00 RAF Franchimontois B Stembertoise -
14 avril 2018 (sam.) 11:45 Lambermont F.C. Trois-Frontières B -
14 avril 2018 (sam.) 11:15 RFC. Welkenraedt B Lontzen -
14 avril 2018 (sam.) 11:30 Sart A Jalhay -
14 avril 2018 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten B Hombourg B -
14 avril 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C Goé B -
 
21 avril 2018 (sam.) 11:00 RAF Franchimontois B Lontzen -
21 avril 2018 (sam.) 11:00 Jalhay Fc.Eupen C -
21 avril 2018 (sam.) 11:30 F.C. Trois-Frontières B RFC. Welkenraedt B -
21 avril 2018 (sam.) 11:30 Stembertoise Raeren-Eynatten B -
21 avril 2018 (sam.) 12:30 Andrimont B Sart A -
21 avril 2018 (sam.) 12:30 Goé B Lambermont -
 
28 avril 2018 (sam.) 11:15 RFC. Welkenraedt B Goé B -
28 avril 2018 (sam.) 11:45 Lambermont Jalhay -
28 avril 2018 (sam.) 11:30 Sart A Hombourg B -
28 avril 2018 (sam.) 10:00 Lontzen F.C. Trois-Frontières B -
28 avril 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C Andrimont B -
28 avril 2018 (sam.) 11:00 Raeren-Eynatten B RAF Franchimontois B -
 
16 mai 2018 (mer.) 18:30 RFC. Welkenraedt B Raeren-Eynatten B -