Veuillez patienter...
Veuillez patienter...
Sart B
Filtrer le calendrier
Date | Heure | Equipe à domicile | Equipe à l'extérieur | Résultat |
---|---|---|---|---|
11 août 2023 (ven.) | 20:00 | ET. Elsautoise B | R.FC. Sart-Lez-Spa B | 3-1 |
12 août 2023 (sam.) | 19:00 | R. Spa F.C. A | R.F.C. Xhoffraix | 1-3 |
12 août 2023 (sam.) | 20:00 | UN. Walhorn | S.G.R. Oudler | 4-4 |
12 août 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | R.C.S. Jalhaytois A | 5-1 |
13 août 2023 (dim.) | 15:30 | AC. Hombourg B | K.FC Eupen 1963 B | 4-1 |
13 août 2023 (dim.) | 16:00 | R.S. Club Lontzen | FC Bullingen | 0-1 |
13 août 2023 (dim.) | 16:00 | US.FC Elsenborn | T.W. Waimes Faymonville A | 2-4 |
13 août 2023 (dim.) | 17:00 | All. Hautes Fagnes | R.F.C. Goé | 2-0 |
18 août 2023 (ven.) | 20:00 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | R.S. Club Lontzen | 1-1 |
19 août 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. Goé | R. Spa F.C. A | 2-2 |
19 août 2023 (sam.) | 20:00 | K.FC Eupen 1963 B | ET. Elsautoise B | 1-6 |
19 août 2023 (sam.) | 20:00 | S.G.R. Oudler | US.FC Elsenborn | 5-3 |
19 août 2023 (sam.) | 20:00 | R.C.S. Jalhaytois A | UN. Walhorn | 2-3 |
20 août 2023 (dim.) | 16:00 | T.W. Waimes Faymonville A | AC. Hombourg B | 2-0 |
20 août 2023 (dim.) | 16:00 | R.F.C. Xhoffraix | R.F.C. 1924 St-Vith | 3-1 |
26 août 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | UN. Walhorn | 0-5 |
27 août 2023 (dim.) | 15:00 | ET. Elsautoise B | T.W. Waimes Faymonville A | 1-0 |
27 août 2023 (dim.) | 15:30 | AC. Hombourg B | S.G.R. Oudler | 2-2 |
27 août 2023 (dim.) | 16:00 | All. Hautes Fagnes | R.FC. Sart-Lez-Spa B | 3-1 |
27 août 2023 (dim.) | 16:00 | R. Spa F.C. A | FC Bullingen | 1-2 |
27 août 2023 (dim.) | 16:00 | R.F.C. Xhoffraix | R.F.C. Goé | 3-0 |
27 août 2023 (dim.) | 16:00 | R.S. Club Lontzen | K.FC Eupen 1963 B | 2-1 |
27 août 2023 (dim.) | 16:00 | US.FC Elsenborn | R.C.S. Jalhaytois A | 5-0 |
01 septembre 2023 (ven.) | 20:00 | UN. Walhorn | US.FC Elsenborn | 5-3 |
02 septembre 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. Goé | R.F.C. 1924 St-Vith | 0-4 |
02 septembre 2023 (sam.) | 20:00 | R.C.S. Jalhaytois A | AC. Hombourg B | 1-1 |
02 septembre 2023 (sam.) | 20:00 | S.G.R. Oudler | ET. Elsautoise B | 1-4 |
03 septembre 2023 (dim.) | 14:30 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | R. Spa F.C. A | 1-1 |
03 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | K.FC Eupen 1963 B | All. Hautes Fagnes | 1-1 |
03 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | FC Bullingen | R.F.C. Xhoffraix | 1-2 |
03 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | T.W. Waimes Faymonville A | R.S. Club Lontzen | 4-1 |
08 septembre 2023 (ven.) | 20:00 | All. Hautes Fagnes | T.W. Waimes Faymonville A | 0-0 |
09 septembre 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. Goé | FC Bullingen | 1-3 |
09 septembre 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | US.FC Elsenborn | 3-3 |
10 septembre 2023 (dim.) | 14:30 | AC. Hombourg B | UN. Walhorn | 4-8 |
10 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | R.F.C. Xhoffraix | R.FC. Sart-Lez-Spa B | 2-0 |
10 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | ET. Elsautoise B | R.C.S. Jalhaytois A | 2-2 |
10 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | R. Spa F.C. A | K.FC Eupen 1963 B | 3-2 |
10 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | R.S. Club Lontzen | S.G.R. Oudler | 2-3 |
15 septembre 2023 (ven.) | 20:00 | R.C.S. Jalhaytois A | R.S. Club Lontzen | 1-0 |
16 septembre 2023 (sam.) | 19:30 | K.FC Eupen 1963 B | R.F.C. Xhoffraix | 3-4 |
16 septembre 2023 (sam.) | 20:00 | S.G.R. Oudler | All. Hautes Fagnes | 2-2 |
16 septembre 2023 (sam.) | 20:00 | UN. Walhorn | ET. Elsautoise B | 2-2 |
17 septembre 2023 (dim.) | 14:30 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | R.F.C. Goé | 4-1 |
17 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | US.FC Elsenborn | AC. Hombourg B | 2-0 |
17 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | FC Bullingen | R.F.C. 1924 St-Vith | 4-4 |
17 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | T.W. Waimes Faymonville A | R. Spa F.C. A | 7-1 |
21 septembre 2023 (jeu.) | 20:00 | ET. Elsautoise B | US.FC Elsenborn | 2-1 |
23 septembre 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. Goé | K.FC Eupen 1963 B | 1-5 |
23 septembre 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | AC. Hombourg B | 5-0 |
24 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | All. Hautes Fagnes | R.C.S. Jalhaytois A | 1-1 |
24 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | R. Spa F.C. A | S.G.R. Oudler | 2-1 |
24 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | R.F.C. Xhoffraix | T.W. Waimes Faymonville A | 0-2 |
24 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | FC Bullingen | R.FC. Sart-Lez-Spa B | 2-0 |
24 septembre 2023 (dim.) | 15:00 | R.S. Club Lontzen | UN. Walhorn | 1-1 |
30 septembre 2023 (sam.) | 20:00 | UN. Walhorn | All. Hautes Fagnes | 1-1 |
30 septembre 2023 (sam.) | 20:00 | S.G.R. Oudler | R.F.C. Xhoffraix | 1-6 |
30 septembre 2023 (sam.) | 20:00 | R.C.S. Jalhaytois A | R. Spa F.C. A | 2-0 |
01 octobre 2023 (dim.) | 14:30 | AC. Hombourg B | ET. Elsautoise B | 1-4 |
01 octobre 2023 (dim.) | 14:30 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | R.F.C. 1924 St-Vith | 5-1 |
01 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | K.FC Eupen 1963 B | FC Bullingen | 2-1 |
01 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | T.W. Waimes Faymonville A | R.F.C. Goé | 3-0 |
01 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | US.FC Elsenborn | R.S. Club Lontzen | 3-0 |
05 octobre 2023 (jeu.) | 20:00 | FC Bullingen | All. Hautes Fagnes | 2-0 |
07 octobre 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. Goé | S.G.R. Oudler | 3-4 |
07 octobre 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | ET. Elsautoise B | 2-1 |
08 octobre 2023 (dim.) | 14:30 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | K.FC Eupen 1963 B | 2-0 |
08 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | All. Hautes Fagnes | US.FC Elsenborn | 3-3 |
08 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | R. Spa F.C. A | UN. Walhorn | 2-5 |
08 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | R.F.C. Xhoffraix | R.C.S. Jalhaytois A | 4-0 |
08 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | R.S. Club Lontzen | AC. Hombourg B | 2-0 |
08 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | FC Bullingen | T.W. Waimes Faymonville A | 0-3 |
15 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | ET. Elsautoise B | R.S. Club Lontzen | 1-0 |
15 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | T.W. Waimes Faymonville A | R.FC. Sart-Lez-Spa B | 3-0 |
15 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | R.C.S. Jalhaytois A | R.F.C. Goé | 2-0 |
15 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | K.FC Eupen 1963 B | R.F.C. 1924 St-Vith | 1-4 |
15 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | US.FC Elsenborn | R. Spa F.C. A | 3-3 |
15 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | UN. Walhorn | R.F.C. Xhoffraix | 0-0 |
15 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | S.G.R. Oudler | FC Bullingen | 6-2 |
15 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | AC. Hombourg B | All. Hautes Fagnes | 2-0 |
21 octobre 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. Goé | UN. Walhorn | 0-2 |
21 octobre 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | R.S. Club Lontzen | 3-1 |
22 octobre 2023 (dim.) | 14:30 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | S.G.R. Oudler | 1-3 |
22 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | FC Bullingen | R.C.S. Jalhaytois A | 0-2 |
22 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | R. Spa F.C. A | AC. Hombourg B | 2-1 |
22 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | K.FC Eupen 1963 B | T.W. Waimes Faymonville A | 0-3 |
22 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | R.F.C. Xhoffraix | US.FC Elsenborn | 2-0 |
22 octobre 2023 (dim.) | 15:00 | All. Hautes Fagnes | ET. Elsautoise B | 0-3 |
28 octobre 2023 (sam.) | 20:00 | R.C.S. Jalhaytois A | R.FC. Sart-Lez-Spa B | 5-1 |
28 octobre 2023 (sam.) | 20:00 | S.G.R. Oudler | K.FC Eupen 1963 B | 4-4 |
28 octobre 2023 (sam.) | 20:00 | UN. Walhorn | FC Bullingen | 1-2 |
29 octobre 2023 (dim.) | 14:00 | AC. Hombourg B | R.F.C. Xhoffraix | 0-1 |
29 octobre 2023 (dim.) | 14:30 | R.S. Club Lontzen | All. Hautes Fagnes | 0-1 |
29 octobre 2023 (dim.) | 14:30 | ET. Elsautoise B | R. Spa F.C. A | 5-1 |
29 octobre 2023 (dim.) | 14:30 | T.W. Waimes Faymonville A | R.F.C. 1924 St-Vith | 3-0 |
29 octobre 2023 (dim.) | 14:30 | US.FC Elsenborn | R.F.C. Goé | 2-1 |
04 novembre 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. Goé | AC. Hombourg B | 0-0 |
04 novembre 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | All. Hautes Fagnes | 5-3 |
04 novembre 2023 (sam.) | 20:00 | R. Spa F.C. A | R.S. Club Lontzen | 3-0 |
04 novembre 2023 (sam.) | 14:30 | R.F.C. Xhoffraix | ET. Elsautoise B | 1-1 |
05 novembre 2023 (dim.) | 14:00 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | UN. Walhorn | 2-2 |
05 novembre 2023 (dim.) | 14:30 | T.W. Waimes Faymonville A | S.G.R. Oudler | 2-2 |
05 novembre 2023 (dim.) | 14:30 | FC Bullingen | US.FC Elsenborn | 3-1 |
05 novembre 2023 (dim.) | 14:30 | K.FC Eupen 1963 B | R.C.S. Jalhaytois A | 0-2 |
10 novembre 2023 (ven.) | 20:00 | UN. Walhorn | K.FC Eupen 1963 B | 4-3 |
10 novembre 2023 (ven.) | 20:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | S.G.R. Oudler | 2-0 |
11 novembre 2023 (sam.) | 20:00 | R.C.S. Jalhaytois A | T.W. Waimes Faymonville A | 2-2 |
12 novembre 2023 (dim.) | 14:30 | R.S. Club Lontzen | R.F.C. Xhoffraix | 1-3 |
12 novembre 2023 (dim.) | 14:30 | All. Hautes Fagnes | R. Spa F.C. A | 3-1 |
12 novembre 2023 (dim.) | 14:00 | AC. Hombourg B | FC Bullingen | 0-2 |
12 novembre 2023 (dim.) | 14:30 | US.FC Elsenborn | R.FC. Sart-Lez-Spa B | 2-1 |
12 novembre 2023 (dim.) | 14:30 | ET. Elsautoise B | R.F.C. Goé | 5-2 |
07 décembre 2023 (jeu.) | 20:00 | R.C.S. Jalhaytois A | US.FC Elsenborn | 1-2 |
09 décembre 2023 (sam.) | 20:00 | S.G.R. Oudler | AC. Hombourg B | 2-2 |
09 décembre 2023 (sam.) | 20:00 | R.F.C. Goé | R.F.C. Xhoffraix | 0-3 |
09 décembre 2023 (sam.) | 20:00 | UN. Walhorn | R.F.C. 1924 St-Vith | 1-3 |
10 décembre 2023 (dim.) | 15:00 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | All. Hautes Fagnes | 3-2 |
10 décembre 2023 (dim.) | 14:30 | K.FC Eupen 1963 B | R.S. Club Lontzen | 1-4 |
10 décembre 2023 (dim.) | 14:30 | FC Bullingen | R. Spa F.C. A | 3-1 |
10 décembre 2023 (dim.) | 14:30 | T.W. Waimes Faymonville A | ET. Elsautoise B | 1-0 |
14 décembre 2023 (jeu.) | 20:00 | R.F.C. Goé | R.S. Club Lontzen | 1-3 |
14 décembre 2023 (jeu.) | 20:00 | S.G.R. Oudler | R.C.S. Jalhaytois A | 2-2 |
17 décembre 2023 (dim.) | 14:30 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | AC. Hombourg B | 1-1 |
17 décembre 2023 (dim.) | 14:30 | R.F.C. Xhoffraix | All. Hautes Fagnes | 4-1 |
17 décembre 2023 (dim.) | 14:30 | T.W. Waimes Faymonville A | UN. Walhorn | 4-1 |
17 décembre 2023 (dim.) | 14:30 | FC Bullingen | ET. Elsautoise B | 1-7 |
17 décembre 2023 (dim.) | 14:30 | K.FC Eupen 1963 B | US.FC Elsenborn | 2-2 |
17 décembre 2023 (dim.) | 14:30 | R. Spa F.C. A | R.F.C. 1924 St-Vith | 1-3 |
13 janvier 2024 (sam.) | 20:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | R.F.C. Goé | 5-3 |
14 janvier 2024 (dim.) | 14:30 | ET. Elsautoise B | S.G.R. Oudler | 2-1 |
14 janvier 2024 (dim.) | 14:30 | All. Hautes Fagnes | K.FC Eupen 1963 B | 3-3 |
26 janvier 2024 (ven.) | 20:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | FC Bullingen | 3-0 |
27 janvier 2024 (sam.) | 20:00 | R.F.C. Goé | R.FC. Sart-Lez-Spa B | 3-3 |
28 janvier 2024 (dim.) | 14:00 | AC. Hombourg B | US.FC Elsenborn | 1-1 |
28 janvier 2024 (dim.) | 14:30 | R.S. Club Lontzen | R.C.S. Jalhaytois A | 0-1 |
28 janvier 2024 (dim.) | 14:30 | All. Hautes Fagnes | S.G.R. Oudler | 0-3 |
28 janvier 2024 (dim.) | 14:30 | R. Spa F.C. A | T.W. Waimes Faymonville A | 0-3 |
28 janvier 2024 (dim.) | 14:30 | R.F.C. Xhoffraix | K.FC Eupen 1963 B | 6-1 |
28 janvier 2024 (dim.) | 14:30 | ET. Elsautoise B | UN. Walhorn | 2-2 |
01 février 2024 (jeu.) | 20:00 | AC. Hombourg B | R.C.S. Jalhaytois A | 1-0 |
03 février 2024 (sam.) | 20:00 | R.C.S. Jalhaytois A | All. Hautes Fagnes | 1-4 |
03 février 2024 (sam.) | 18:00 | UN. Walhorn | R.S. Club Lontzen | 2-4 |
03 février 2024 (sam.) | 20:00 | S.G.R. Oudler | R. Spa F.C. A | 5-1 |
04 février 2024 (dim.) | 14:30 | AC. Hombourg B | R.F.C. 1924 St-Vith | 1-1 |
04 février 2024 (dim.) | 15:00 | T.W. Waimes Faymonville A | R.F.C. Xhoffraix | 2-5 |
04 février 2024 (dim.) | 14:30 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | FC Bullingen | 2-4 |
04 février 2024 (dim.) | 15:00 | US.FC Elsenborn | ET. Elsautoise B | 1-3 |
04 février 2024 (dim.) | 15:00 | K.FC Eupen 1963 B | R.F.C. Goé | 2-6 |
06 février 2024 (mar.) | 20:00 | US.FC Elsenborn | UN. Walhorn | 2-6 |
07 février 2024 (mer.) | 20:30 | R.S. Club Lontzen | T.W. Waimes Faymonville A | 1-1 |
17 février 2024 (sam.) | 19:00 | R.F.C. Goé | T.W. Waimes Faymonville A | 2-4 |
17 février 2024 (sam.) | 20:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | R.FC. Sart-Lez-Spa B | 2-1 |
17 février 2024 (sam.) | 20:00 | R. Spa F.C. A | R.C.S. Jalhaytois A | 2-3 |
18 février 2024 (dim.) | 15:00 | R.F.C. Xhoffraix | S.G.R. Oudler | 7-0 |
18 février 2024 (dim.) | 15:00 | FC Bullingen | K.FC Eupen 1963 B | 5-3 |
18 février 2024 (dim.) | 15:00 | All. Hautes Fagnes | UN. Walhorn | 2-2 |
18 février 2024 (dim.) | 15:00 | R.S. Club Lontzen | US.FC Elsenborn | 1-1 |
18 février 2024 (dim.) | 15:00 | ET. Elsautoise B | AC. Hombourg B | 9-0 |
24 février 2024 (sam.) | 20:00 | UN. Walhorn | R. Spa F.C. A | 7-1 |
24 février 2024 (sam.) | 20:00 | S.G.R. Oudler | R.F.C. Goé | 3-0 |
24 février 2024 (sam.) | 20:00 | R.C.S. Jalhaytois A | R.F.C. Xhoffraix | 1-3 |
25 février 2024 (dim.) | 14:30 | AC. Hombourg B | R.S. Club Lontzen | 2-3 |
25 février 2024 (dim.) | 15:00 | T.W. Waimes Faymonville A | FC Bullingen | 3-3 |
25 février 2024 (dim.) | 15:00 | US.FC Elsenborn | All. Hautes Fagnes | 1-1 |
25 février 2024 (dim.) | 15:00 | ET. Elsautoise B | R.F.C. 1924 St-Vith | 1-2 |
25 février 2024 (dim.) | 15:00 | K.FC Eupen 1963 B | R.FC. Sart-Lez-Spa B | 1-4 |
28 février 2024 (mer.) | 20:00 | R.F.C. Xhoffraix | FC Bullingen | 7-0 |
29 février 2024 (jeu.) | 20:00 | US.FC Elsenborn | S.G.R. Oudler | 3-1 |
29 février 2024 (jeu.) | 20:00 | R. Spa F.C. A | R.FC. Sart-Lez-Spa B | 3-1 |
02 mars 2024 (sam.) | 20:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | R.F.C. Xhoffraix | 1-3 |
02 mars 2024 (sam.) | 14:00 | R.S. Club Lontzen | R.FC. Sart-Lez-Spa B | 2-3 |
03 mars 2024 (dim.) | 15:00 | UN. Walhorn | R.C.S. Jalhaytois A | 3-0 |
03 mars 2024 (dim.) | 14:30 | AC. Hombourg B | T.W. Waimes Faymonville A | 1-2 |
03 mars 2024 (dim.) | 15:00 | All. Hautes Fagnes | FC Bullingen | 0-2 |
03 mars 2024 (dim.) | 13:00 | R. Spa F.C. A | R.F.C. Goé | 0-2 |
03 mars 2024 (dim.) | 15:00 | ET. Elsautoise B | K.FC Eupen 1963 B | 1-0 |
08 mars 2024 (ven.) | 20:00 | R.F.C. Goé | All. Hautes Fagnes | 0-1 |
08 mars 2024 (ven.) | 20:15 | S.G.R. Oudler | UN. Walhorn | 0-1 |
08 mars 2024 (ven.) | 20:00 | R.F.C. Xhoffraix | R. Spa F.C. A | 4-0 |
10 mars 2024 (dim.) | 15:00 | R.C.S. Jalhaytois A | R.F.C. 1924 St-Vith | 0-0 |
10 mars 2024 (dim.) | 15:00 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | ET. Elsautoise B | 2-7 |
10 mars 2024 (dim.) | 15:00 | K.FC Eupen 1963 B | AC. Hombourg B | 1-3 |
10 mars 2024 (dim.) | 15:00 | FC Bullingen | R.S. Club Lontzen | 1-0 |
10 mars 2024 (dim.) | 15:00 | T.W. Waimes Faymonville A | US.FC Elsenborn | 1-0 |
16 mars 2024 (sam.) | 20:00 | R.F.C. Goé | R.C.S. Jalhaytois A | - |
16 mars 2024 (sam.) | 20:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | K.FC Eupen 1963 B | - |
17 mars 2024 (dim.) | 15:00 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | T.W. Waimes Faymonville A | - |
17 mars 2024 (dim.) | 15:00 | R.S. Club Lontzen | ET. Elsautoise B | - |
17 mars 2024 (dim.) | 15:00 | R. Spa F.C. A | US.FC Elsenborn | - |
17 mars 2024 (dim.) | 15:00 | R.F.C. Xhoffraix | UN. Walhorn | - |
17 mars 2024 (dim.) | 15:00 | FC Bullingen | S.G.R. Oudler | - |
17 mars 2024 (dim.) | 15:00 | All. Hautes Fagnes | AC. Hombourg B | - |
23 mars 2024 (sam.) | 20:00 | S.G.R. Oudler | R.FC. Sart-Lez-Spa B | - |
23 mars 2024 (sam.) | 20:00 | R.C.S. Jalhaytois A | FC Bullingen | - |
23 mars 2024 (sam.) | 20:00 | UN. Walhorn | R.F.C. Goé | - |
24 mars 2024 (dim.) | 14:30 | AC. Hombourg B | R. Spa F.C. A | - |
24 mars 2024 (dim.) | 15:00 | US.FC Elsenborn | R.F.C. Xhoffraix | - |
24 mars 2024 (dim.) | 15:00 | R.S. Club Lontzen | R.F.C. 1924 St-Vith | - |
24 mars 2024 (dim.) | 15:00 | ET. Elsautoise B | All. Hautes Fagnes | - |
24 mars 2024 (dim.) | 15:00 | T.W. Waimes Faymonville A | K.FC Eupen 1963 B | - |
30 mars 2024 (sam.) | 20:00 | R.F.C. Goé | US.FC Elsenborn | - |
30 mars 2024 (sam.) | 15:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | T.W. Waimes Faymonville A | - |
30 mars 2024 (sam.) | 15:00 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | R.C.S. Jalhaytois A | - |
30 mars 2024 (sam.) | 15:00 | FC Bullingen | UN. Walhorn | - |
30 mars 2024 (sam.) | 15:00 | R.F.C. Xhoffraix | AC. Hombourg B | - |
30 mars 2024 (sam.) | 15:00 | K.FC Eupen 1963 B | S.G.R. Oudler | - |
30 mars 2024 (sam.) | 15:00 | R. Spa F.C. A | ET. Elsautoise B | - |
30 mars 2024 (sam.) | 15:00 | All. Hautes Fagnes | R.S. Club Lontzen | - |
01 avril 2024 (lun.) | 15:00 | US.FC Elsenborn | R.F.C. 1924 St-Vith | - |
01 avril 2024 (lun.) | 15:00 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | R.F.C. Xhoffraix | - |
01 avril 2024 (lun.) | 15:00 | T.W. Waimes Faymonville A | All. Hautes Fagnes | - |
01 avril 2024 (lun.) | 15:00 | UN. Walhorn | AC. Hombourg B | - |
01 avril 2024 (lun.) | 15:00 | R.C.S. Jalhaytois A | ET. Elsautoise B | - |
01 avril 2024 (lun.) | 15:00 | FC Bullingen | R.F.C. Goé | - |
01 avril 2024 (lun.) | 15:00 | S.G.R. Oudler | R.S. Club Lontzen | - |
01 avril 2024 (lun.) | 15:00 | K.FC Eupen 1963 B | R. Spa F.C. A | - |
05 avril 2024 (ven.) | 20:30 | S.G.R. Oudler | T.W. Waimes Faymonville A | - |
06 avril 2024 (sam.) | 20:00 | R.C.S. Jalhaytois A | K.FC Eupen 1963 B | - |
06 avril 2024 (sam.) | 20:00 | UN. Walhorn | R.FC. Sart-Lez-Spa B | - |
07 avril 2024 (dim.) | 14:30 | AC. Hombourg B | R.F.C. Goé | - |
07 avril 2024 (dim.) | 15:00 | R.S. Club Lontzen | R. Spa F.C. A | - |
07 avril 2024 (dim.) | 15:00 | ET. Elsautoise B | R.F.C. Xhoffraix | - |
07 avril 2024 (dim.) | 15:00 | All. Hautes Fagnes | R.F.C. 1924 St-Vith | - |
07 avril 2024 (dim.) | 15:00 | US.FC Elsenborn | FC Bullingen | - |
14 avril 2024 (dim.) | 15:00 | K.FC Eupen 1963 B | UN. Walhorn | - |
14 avril 2024 (dim.) | 15:00 | R.F.C. Xhoffraix | R.S. Club Lontzen | - |
14 avril 2024 (dim.) | 15:00 | T.W. Waimes Faymonville A | R.C.S. Jalhaytois A | - |
14 avril 2024 (dim.) | 15:00 | FC Bullingen | AC. Hombourg B | - |
14 avril 2024 (dim.) | 15:00 | R. Spa F.C. A | All. Hautes Fagnes | - |
14 avril 2024 (dim.) | 15:00 | R.F.C. Goé | ET. Elsautoise B | - |
14 avril 2024 (dim.) | 15:00 | S.G.R. Oudler | R.F.C. 1924 St-Vith | - |
14 avril 2024 (dim.) | 15:00 | R.FC. Sart-Lez-Spa B | US.FC Elsenborn | - |
21 avril 2024 (dim.) | 15:00 | AC. Hombourg B | R.FC. Sart-Lez-Spa B | - |
21 avril 2024 (dim.) | 15:00 | R.F.C. 1924 St-Vith | R. Spa F.C. A | - |
21 avril 2024 (dim.) | 15:00 | ET. Elsautoise B | FC Bullingen | - |
21 avril 2024 (dim.) | 15:00 | R.C.S. Jalhaytois A | S.G.R. Oudler | - |
21 avril 2024 (dim.) | 15:00 | UN. Walhorn | T.W. Waimes Faymonville A | - |
21 avril 2024 (dim.) | 15:00 | US.FC Elsenborn | K.FC Eupen 1963 B | - |
21 avril 2024 (dim.) | 15:00 | All. Hautes Fagnes | R.F.C. Xhoffraix | - |
21 avril 2024 (dim.) | 15:00 | R.S. Club Lontzen | R.F.C. Goé | - |