Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

Sart B

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
28 août 2021 (sam.) 18:30 R.F.C. Malmundaria 1904 B FC Chevron 1-2
29 août 2021 (dim.) 14:30 K. Honsfelder S.V. B R.FC. Sart-Lez-Spa B 1-2
29 août 2021 (dim.) 15:00 K.FC Eupen 1963 B RFC Turkania Faymonville B 4-1
29 août 2021 (dim.) 15:00 K.FC.G.W. Amel B FC. Ster Francorchamps B 1-5
29 août 2021 (dim.) 15:00 R.C.S. Jalhaytois B R.S. Club Lontzen B 1-2
29 août 2021 (dim.) 15:00 FC Bullingen C.S. Bellevaux-Ligneuville 0-3
29 août 2021 (dim.) 16:00 R.C.S. Stavelotain B S.G.R. Oudler 1-0
 
03 septembre 2021 (ven.) 20:30 FC Chevron K.FC Eupen 1963 B 3-2
04 septembre 2021 (sam.) 18:00 S.G.R. Oudler R.C.S. Jalhaytois B 1-0
05 septembre 2021 (dim.) 14:15 RFC Turkania Faymonville B K. Honsfelder S.V. B 1-3
05 septembre 2021 (dim.) 14:15 R.S. Club Lontzen B R.F.C. Malmundaria 1904 B 4-3
05 septembre 2021 (dim.) 15:00 R. Spa F.C. B R.C.S. Stavelotain B 0-3
05 septembre 2021 (dim.) 15:00 C.S. Bellevaux-Ligneuville K.FC.G.W. Amel B 3-0
05 septembre 2021 (dim.) 15:00 R.FC. Sart-Lez-Spa B FC Bullingen 4-1
 
11 septembre 2021 (sam.) 20:00 K.FC Eupen 1963 B R.S. Club Lontzen B 4-2
11 septembre 2021 (sam.) 18:15 FC Bullingen RFC Turkania Faymonville B 3-0
12 septembre 2021 (dim.) 14:15 K.FC.G.W. Amel B R.FC. Sart-Lez-Spa B 4-4
12 septembre 2021 (dim.) 14:30 K. Honsfelder S.V. B FC Chevron 0-1
12 septembre 2021 (dim.) 15:00 FC. Ster Francorchamps B C.S. Bellevaux-Ligneuville 3-3
12 septembre 2021 (dim.) 15:00 R.F.C. Malmundaria 1904 B S.G.R. Oudler 0-3
12 septembre 2021 (dim.) 15:00 R.C.S. Jalhaytois B R. Spa F.C. B -
 
18 septembre 2021 (sam.) 19:30 S.G.R. Oudler K.FC Eupen 1963 B -
19 septembre 2021 (dim.) 14:15 R.S. Club Lontzen B K. Honsfelder S.V. B -
19 septembre 2021 (dim.) 14:15 RFC Turkania Faymonville B K.FC.G.W. Amel B -
19 septembre 2021 (dim.) 15:00 R. Spa F.C. B R.F.C. Malmundaria 1904 B -
19 septembre 2021 (dim.) 15:00 R.C.S. Stavelotain B R.C.S. Jalhaytois B -
19 septembre 2021 (dim.) 15:00 FC Chevron FC Bullingen -
19 septembre 2021 (dim.) 15:00 R.FC. Sart-Lez-Spa B FC. Ster Francorchamps B -
 
26 septembre 2021 (dim.) 14:15 K.FC.G.W. Amel B FC Chevron -
26 septembre 2021 (dim.) 14:30 K. Honsfelder S.V. B S.G.R. Oudler -
26 septembre 2021 (dim.) 15:00 K.FC Eupen 1963 B R. Spa F.C. B -
26 septembre 2021 (dim.) 15:00 FC. Ster Francorchamps B RFC Turkania Faymonville B -
26 septembre 2021 (dim.) 15:00 R.F.C. Malmundaria 1904 B R.C.S. Stavelotain B -
26 septembre 2021 (dim.) 15:00 C.S. Bellevaux-Ligneuville R.FC. Sart-Lez-Spa B -
26 septembre 2021 (dim.) 15:00 FC Bullingen R.S. Club Lontzen B -
 
03 octobre 2021 (dim.) 14:15 R.S. Club Lontzen B K.FC.G.W. Amel B -
03 octobre 2021 (dim.) 15:00 R.C.S. Stavelotain B K.FC Eupen 1963 B -
03 octobre 2021 (dim.) 15:00 S.G.R. Oudler FC Bullingen -
03 octobre 2021 (dim.) 15:00 RFC Turkania Faymonville B C.S. Bellevaux-Ligneuville -
03 octobre 2021 (dim.) 15:00 R. Spa F.C. B K. Honsfelder S.V. B -
03 octobre 2021 (dim.) 15:00 R.C.S. Jalhaytois B R.F.C. Malmundaria 1904 B -
03 octobre 2021 (dim.) 15:00 FC Chevron FC. Ster Francorchamps B -
 
09 octobre 2021 (sam.) 19:00 K.FC.G.W. Amel B S.G.R. Oudler -
10 octobre 2021 (dim.) 14:30 K. Honsfelder S.V. B R.C.S. Stavelotain B -
10 octobre 2021 (dim.) 15:00 K.FC Eupen 1963 B R.C.S. Jalhaytois B -
10 octobre 2021 (dim.) 15:00 FC Bullingen R. Spa F.C. B -
10 octobre 2021 (dim.) 15:00 R.FC. Sart-Lez-Spa B RFC Turkania Faymonville B -
10 octobre 2021 (dim.) 15:00 FC. Ster Francorchamps B R.S. Club Lontzen B -
10 octobre 2021 (dim.) 15:00 C.S. Bellevaux-Ligneuville FC Chevron -
 
17 octobre 2021 (dim.) 14:15 R.S. Club Lontzen B C.S. Bellevaux-Ligneuville -
17 octobre 2021 (dim.) 15:00 FC Chevron R.FC. Sart-Lez-Spa B -
17 octobre 2021 (dim.) 15:00 R.C.S. Jalhaytois B K. Honsfelder S.V. B -
17 octobre 2021 (dim.) 15:00 R.F.C. Malmundaria 1904 B K.FC Eupen 1963 B -
17 octobre 2021 (dim.) 15:00 S.G.R. Oudler FC. Ster Francorchamps B -
17 octobre 2021 (dim.) 15:00 R. Spa F.C. B K.FC.G.W. Amel B -
17 octobre 2021 (dim.) 15:00 R.C.S. Stavelotain B FC Bullingen -
 
24 octobre 2021 (dim.) 13:45 RFC Turkania Faymonville B FC Chevron -
24 octobre 2021 (dim.) 14:00 K. Honsfelder S.V. B R.F.C. Malmundaria 1904 B -
24 octobre 2021 (dim.) 14:30 FC. Ster Francorchamps B R. Spa F.C. B -
24 octobre 2021 (dim.) 14:30 R.FC. Sart-Lez-Spa B R.S. Club Lontzen B -
24 octobre 2021 (dim.) 14:30 C.S. Bellevaux-Ligneuville S.G.R. Oudler -
24 octobre 2021 (dim.) 14:30 FC Bullingen R.C.S. Jalhaytois B -
24 octobre 2021 (dim.) 14:30 K.FC.G.W. Amel B R.C.S. Stavelotain B -
 
31 octobre 2021 (dim.) 14:30 R. Spa F.C. B C.S. Bellevaux-Ligneuville -
31 octobre 2021 (dim.) 14:30 K.FC Eupen 1963 B K. Honsfelder S.V. B -
31 octobre 2021 (dim.) 14:30 R.C.S. Jalhaytois B K.FC.G.W. Amel B -
31 octobre 2021 (dim.) 14:30 R.C.S. Stavelotain B FC. Ster Francorchamps B -
31 octobre 2021 (dim.) 14:30 R.F.C. Malmundaria 1904 B FC Bullingen -
31 octobre 2021 (dim.) 14:30 R.S. Club Lontzen B RFC Turkania Faymonville B -
31 octobre 2021 (dim.) 14:30 S.G.R. Oudler R.FC. Sart-Lez-Spa B -
 
07 novembre 2021 (dim.) 14:30 FC. Ster Francorchamps B R.C.S. Jalhaytois B -
07 novembre 2021 (dim.) 14:30 K.FC.G.W. Amel B R.F.C. Malmundaria 1904 B -
07 novembre 2021 (dim.) 14:30 RFC Turkania Faymonville B S.G.R. Oudler -
07 novembre 2021 (dim.) 14:30 C.S. Bellevaux-Ligneuville R.C.S. Stavelotain B -
07 novembre 2021 (dim.) 14:30 R.FC. Sart-Lez-Spa B R. Spa F.C. B -
07 novembre 2021 (dim.) 14:30 FC Chevron R.S. Club Lontzen B -
07 novembre 2021 (dim.) 14:30 FC Bullingen K.FC Eupen 1963 B -
 
11 novembre 2021 (jeu.) 14:30 K. Honsfelder S.V. B FC Bullingen -
11 novembre 2021 (jeu.) 14:30 R.C.S. Stavelotain B R.FC. Sart-Lez-Spa B -
11 novembre 2021 (jeu.) 14:30 R. Spa F.C. B RFC Turkania Faymonville B -
11 novembre 2021 (jeu.) 14:30 R.C.S. Jalhaytois B C.S. Bellevaux-Ligneuville -
11 novembre 2021 (jeu.) 14:30 S.G.R. Oudler FC Chevron -
11 novembre 2021 (jeu.) 14:30 K.FC Eupen 1963 B K.FC.G.W. Amel B -
11 novembre 2021 (jeu.) 14:30 R.F.C. Malmundaria 1904 B FC. Ster Francorchamps B -
 
14 novembre 2021 (dim.) 13:45 RFC Turkania Faymonville B R.C.S. Stavelotain B -
14 novembre 2021 (dim.) 14:30 FC Chevron R. Spa F.C. B -
14 novembre 2021 (dim.) 14:30 R.FC. Sart-Lez-Spa B R.C.S. Jalhaytois B -
14 novembre 2021 (dim.) 14:30 C.S. Bellevaux-Ligneuville R.F.C. Malmundaria 1904 B -
14 novembre 2021 (dim.) 14:30 FC. Ster Francorchamps B K.FC Eupen 1963 B -
14 novembre 2021 (dim.) 14:30 K.FC.G.W. Amel B K. Honsfelder S.V. B -
14 novembre 2021 (dim.) 14:30 R.S. Club Lontzen B S.G.R. Oudler -
 
21 novembre 2021 (dim.) 14:30 R.C.S. Jalhaytois B RFC Turkania Faymonville B -
21 novembre 2021 (dim.) 14:30 R.F.C. Malmundaria 1904 B R.FC. Sart-Lez-Spa B -
21 novembre 2021 (dim.) 14:30 K.FC Eupen 1963 B C.S. Bellevaux-Ligneuville -
21 novembre 2021 (dim.) 14:30 K. Honsfelder S.V. B FC. Ster Francorchamps B -
21 novembre 2021 (dim.) 14:30 R. Spa F.C. B R.S. Club Lontzen B -
21 novembre 2021 (dim.) 14:30 R.C.S. Stavelotain B FC Chevron -
21 novembre 2021 (dim.) 14:30 FC Bullingen K.FC.G.W. Amel B -
 
28 novembre 2021 (dim.) 13:45 RFC Turkania Faymonville B R.F.C. Malmundaria 1904 B -
28 novembre 2021 (dim.) 14:30 R.FC. Sart-Lez-Spa B K.FC Eupen 1963 B -
28 novembre 2021 (dim.) 14:30 FC Chevron R.C.S. Jalhaytois B -
28 novembre 2021 (dim.) 14:30 FC. Ster Francorchamps B FC Bullingen -
28 novembre 2021 (dim.) 14:30 R.S. Club Lontzen B R.C.S. Stavelotain B -
28 novembre 2021 (dim.) 14:30 S.G.R. Oudler R. Spa F.C. B -
28 novembre 2021 (dim.) 14:30 C.S. Bellevaux-Ligneuville K. Honsfelder S.V. B -
 
05 décembre 2021 (dim.) 13:45 RFC Turkania Faymonville B K.FC Eupen 1963 B -
05 décembre 2021 (dim.) 14:30 R.S. Club Lontzen B R.C.S. Jalhaytois B -
05 décembre 2021 (dim.) 14:30 R.FC. Sart-Lez-Spa B K. Honsfelder S.V. B -
05 décembre 2021 (dim.) 14:30 S.G.R. Oudler R.C.S. Stavelotain B -
05 décembre 2021 (dim.) 14:30 C.S. Bellevaux-Ligneuville FC Bullingen -
05 décembre 2021 (dim.) 14:30 FC Chevron R.F.C. Malmundaria 1904 B -
05 décembre 2021 (dim.) 14:30 FC. Ster Francorchamps B K.FC.G.W. Amel B -
 
12 décembre 2021 (dim.) 14:00 K. Honsfelder S.V. B RFC Turkania Faymonville B -
12 décembre 2021 (dim.) 14:30 K.FC.G.W. Amel B C.S. Bellevaux-Ligneuville -
12 décembre 2021 (dim.) 14:30 R.C.S. Jalhaytois B S.G.R. Oudler -
12 décembre 2021 (dim.) 14:30 R.F.C. Malmundaria 1904 B R.S. Club Lontzen B -
12 décembre 2021 (dim.) 14:30 FC Bullingen R.FC. Sart-Lez-Spa B -
12 décembre 2021 (dim.) 14:30 R.C.S. Stavelotain B R. Spa F.C. B -
12 décembre 2021 (dim.) 14:30 K.FC Eupen 1963 B FC Chevron -
 
19 décembre 2021 (dim.) 14:30 RFC Turkania Faymonville B FC Bullingen -
19 décembre 2021 (dim.) 14:30 C.S. Bellevaux-Ligneuville FC. Ster Francorchamps B -
19 décembre 2021 (dim.) 14:30 R.FC. Sart-Lez-Spa B K.FC.G.W. Amel B -
19 décembre 2021 (dim.) 14:30 FC Chevron K. Honsfelder S.V. B -
19 décembre 2021 (dim.) 14:30 R.S. Club Lontzen B K.FC Eupen 1963 B -
19 décembre 2021 (dim.) 14:30 R. Spa F.C. B R.C.S. Jalhaytois B -
19 décembre 2021 (dim.) 14:30 S.G.R. Oudler R.F.C. Malmundaria 1904 B -
 
16 janvier 2022 (dim.) 14:00 K. Honsfelder S.V. B R.S. Club Lontzen B -
16 janvier 2022 (dim.) 14:30 K.FC Eupen 1963 B S.G.R. Oudler -
16 janvier 2022 (dim.) 14:30 R.F.C. Malmundaria 1904 B R. Spa F.C. B -
16 janvier 2022 (dim.) 14:30 R.C.S. Jalhaytois B R.C.S. Stavelotain B -
16 janvier 2022 (dim.) 14:30 FC Bullingen FC Chevron -
16 janvier 2022 (dim.) 14:30 FC. Ster Francorchamps B R.FC. Sart-Lez-Spa B -
16 janvier 2022 (dim.) 14:30 K.FC.G.W. Amel B RFC Turkania Faymonville B -
 
30 janvier 2022 (dim.) 14:30 R.C.S. Stavelotain B R.F.C. Malmundaria 1904 B -
30 janvier 2022 (dim.) 14:30 R.FC. Sart-Lez-Spa B C.S. Bellevaux-Ligneuville -
30 janvier 2022 (dim.) 14:30 R.S. Club Lontzen B FC Bullingen -
30 janvier 2022 (dim.) 14:30 S.G.R. Oudler K. Honsfelder S.V. B -
30 janvier 2022 (dim.) 14:30 FC Chevron K.FC.G.W. Amel B -
30 janvier 2022 (dim.) 14:30 RFC Turkania Faymonville B FC. Ster Francorchamps B -
30 janvier 2022 (dim.) 14:30 R. Spa F.C. B K.FC Eupen 1963 B -
 
06 février 2022 (dim.) 14:30 K. Honsfelder S.V. B R. Spa F.C. B -
06 février 2022 (dim.) 15:00 C.S. Bellevaux-Ligneuville RFC Turkania Faymonville B -
06 février 2022 (dim.) 15:00 K.FC.G.W. Amel B R.S. Club Lontzen B -
06 février 2022 (dim.) 15:00 FC. Ster Francorchamps B FC Chevron -
06 février 2022 (dim.) 15:00 FC Bullingen S.G.R. Oudler -
06 février 2022 (dim.) 15:00 K.FC Eupen 1963 B R.C.S. Stavelotain B -
06 février 2022 (dim.) 15:00 R.F.C. Malmundaria 1904 B R.C.S. Jalhaytois B -
 
13 février 2022 (dim.) 14:15 RFC Turkania Faymonville B R.FC. Sart-Lez-Spa B -
13 février 2022 (dim.) 15:00 R.C.S. Stavelotain B K. Honsfelder S.V. B -
13 février 2022 (dim.) 15:00 S.G.R. Oudler K.FC.G.W. Amel B -
13 février 2022 (dim.) 15:00 R.S. Club Lontzen B FC. Ster Francorchamps B -
13 février 2022 (dim.) 15:00 R. Spa F.C. B FC Bullingen -
13 février 2022 (dim.) 15:00 FC Chevron C.S. Bellevaux-Ligneuville -
13 février 2022 (dim.) 15:00 R.C.S. Jalhaytois B K.FC Eupen 1963 B -
 
20 février 2022 (dim.) 15:00 FC. Ster Francorchamps B S.G.R. Oudler -
20 février 2022 (dim.) 15:00 K.FC.G.W. Amel B R. Spa F.C. B -
20 février 2022 (dim.) 15:00 R.FC. Sart-Lez-Spa B FC Chevron -
20 février 2022 (dim.) 15:00 C.S. Bellevaux-Ligneuville R.S. Club Lontzen B -
20 février 2022 (dim.) 14:30 K. Honsfelder S.V. B R.C.S. Jalhaytois B -
20 février 2022 (dim.) 15:00 FC Bullingen R.C.S. Stavelotain B -
20 février 2022 (dim.) 15:00 K.FC Eupen 1963 B R.F.C. Malmundaria 1904 B -
 
06 mars 2022 (dim.) 15:00 R.C.S. Stavelotain B K.FC.G.W. Amel B -
06 mars 2022 (dim.) 15:00 R.F.C. Malmundaria 1904 B K. Honsfelder S.V. B -
06 mars 2022 (dim.) 15:00 R.C.S. Jalhaytois B FC Bullingen -
06 mars 2022 (dim.) 15:00 R.S. Club Lontzen B R.FC. Sart-Lez-Spa B -
06 mars 2022 (dim.) 15:00 FC Chevron RFC Turkania Faymonville B -
06 mars 2022 (dim.) 15:00 R. Spa F.C. B FC. Ster Francorchamps B -
06 mars 2022 (dim.) 15:00 S.G.R. Oudler C.S. Bellevaux-Ligneuville -
 
13 mars 2022 (dim.) 14:15 RFC Turkania Faymonville B R.S. Club Lontzen B -
13 mars 2022 (dim.) 14:30 K. Honsfelder S.V. B K.FC Eupen 1963 B -
13 mars 2022 (dim.) 15:00 FC. Ster Francorchamps B R.C.S. Stavelotain B -
13 mars 2022 (dim.) 15:00 C.S. Bellevaux-Ligneuville R. Spa F.C. B -
13 mars 2022 (dim.) 15:00 R.FC. Sart-Lez-Spa B S.G.R. Oudler -
13 mars 2022 (dim.) 15:00 K.FC.G.W. Amel B R.C.S. Jalhaytois B -
13 mars 2022 (dim.) 15:00 FC Bullingen R.F.C. Malmundaria 1904 B -
 
20 mars 2022 (dim.) 15:00 R.S. Club Lontzen B FC Chevron -
20 mars 2022 (dim.) 15:00 R.C.S. Stavelotain B C.S. Bellevaux-Ligneuville -
20 mars 2022 (dim.) 15:00 R.C.S. Jalhaytois B FC. Ster Francorchamps B -
20 mars 2022 (dim.) 15:00 K.FC Eupen 1963 B FC Bullingen -
20 mars 2022 (dim.) 15:00 R.F.C. Malmundaria 1904 B K.FC.G.W. Amel B -
20 mars 2022 (dim.) 15:00 R. Spa F.C. B R.FC. Sart-Lez-Spa B -
20 mars 2022 (dim.) 15:00 S.G.R. Oudler RFC Turkania Faymonville B -
 
27 mars 2022 (dim.) 14:15 RFC Turkania Faymonville B R. Spa F.C. B -
27 mars 2022 (dim.) 15:00 FC Bullingen K. Honsfelder S.V. B -
27 mars 2022 (dim.) 15:00 K.FC.G.W. Amel B K.FC Eupen 1963 B -
27 mars 2022 (dim.) 15:00 FC. Ster Francorchamps B R.F.C. Malmundaria 1904 B -
27 mars 2022 (dim.) 15:00 C.S. Bellevaux-Ligneuville R.C.S. Jalhaytois B -
27 mars 2022 (dim.) 15:00 FC Chevron S.G.R. Oudler -
27 mars 2022 (dim.) 15:00 R.FC. Sart-Lez-Spa B R.C.S. Stavelotain B -
 
10 avril 2022 (dim.) 14:30 K. Honsfelder S.V. B K.FC.G.W. Amel B -
10 avril 2022 (dim.) 15:00 R.C.S. Jalhaytois B R.FC. Sart-Lez-Spa B -
10 avril 2022 (dim.) 15:00 R.C.S. Stavelotain B RFC Turkania Faymonville B -
10 avril 2022 (dim.) 15:00 K.FC Eupen 1963 B FC. Ster Francorchamps B -
10 avril 2022 (dim.) 15:00 S.G.R. Oudler R.S. Club Lontzen B -
10 avril 2022 (dim.) 15:00 R. Spa F.C. B FC Chevron -
10 avril 2022 (dim.) 15:00 R.F.C. Malmundaria 1904 B C.S. Bellevaux-Ligneuville -
 
24 avril 2022 (dim.) 15:00 C.S. Bellevaux-Ligneuville K.FC Eupen 1963 B -
24 avril 2022 (dim.) 15:00 RFC Turkania Faymonville B R.C.S. Jalhaytois B -
24 avril 2022 (dim.) 15:00 FC Chevron R.C.S. Stavelotain B -
24 avril 2022 (dim.) 15:00 R.S. Club Lontzen B R. Spa F.C. B -
24 avril 2022 (dim.) 15:00 FC. Ster Francorchamps B K. Honsfelder S.V. B -
24 avril 2022 (dim.) 15:00 R.FC. Sart-Lez-Spa B R.F.C. Malmundaria 1904 B -
24 avril 2022 (dim.) 15:00 K.FC.G.W. Amel B FC Bullingen -
 
01 mai 2022 (dim.) 15:00 K. Honsfelder S.V. B C.S. Bellevaux-Ligneuville -
01 mai 2022 (dim.) 15:00 R. Spa F.C. B S.G.R. Oudler -
01 mai 2022 (dim.) 15:00 FC Bullingen FC. Ster Francorchamps B -
01 mai 2022 (dim.) 15:00 K.FC Eupen 1963 B R.FC. Sart-Lez-Spa B -
01 mai 2022 (dim.) 15:00 R.C.S. Jalhaytois B FC Chevron -
01 mai 2022 (dim.) 15:00 R.F.C. Malmundaria 1904 B RFC Turkania Faymonville B -
01 mai 2022 (dim.) 15:00 R.C.S. Stavelotain B R.S. Club Lontzen B -