Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U13

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
02 septembre 2017 (sam.) 09:30 Fc.Eupen A Waimes -
02 septembre 2017 (sam.) 09:30 Malmundaria A Malmundaria B -
02 septembre 2017 (sam.) 11:00 Stavelot K. Recht -
02 septembre 2017 (sam.) 11:30 RAF Franchimontois B Sart A -
02 septembre 2017 (sam.) 15:00 Amblève RSV.Honsfeld -
 
09 septembre 2017 (sam.) 09:30 Sart A Malmundaria A -
09 septembre 2017 (sam.) 09:30 Malmundaria B Amblève -
09 septembre 2017 (sam.) 09:30 Xhoffraix Stavelot -
09 septembre 2017 (sam.) 10:00 K. Recht RAF Franchimontois B -
09 septembre 2017 (sam.) 10:30 Waimes RSV.Honsfeld -
 
23 septembre 2017 (sam.) 09:30 Xhoffraix Malmundaria A -
23 septembre 2017 (sam.) 09:30 Sart A RSV.Honsfeld -
23 septembre 2017 (sam.) 09:30 Fc.Eupen A Stavelot -
23 septembre 2017 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B RAF Franchimontois B -
23 septembre 2017 (sam.) 10:30 Waimes Malmundaria B 5-0
23 septembre 2017 (sam.) 12:30 K. Recht Amblève -
 
30 septembre 2017 (sam.) 09:30 Malmundaria A Cercle Sportif Verviers B -
30 septembre 2017 (sam.) 09:30 Malmundaria B Sart A -
30 septembre 2017 (sam.) 09:30 RSV.Honsfeld K. Recht -
30 septembre 2017 (sam.) 11:30 RAF Franchimontois B Fc.Eupen A -
30 septembre 2017 (sam.) 15:00 Amblève Xhoffraix -
 
07 octobre 2017 (sam.) 09:30 Fc.Eupen A Malmundaria A 5-0
07 octobre 2017 (sam.) 09:30 Xhoffraix RSV.Honsfeld -
07 octobre 2017 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Amblève -
07 octobre 2017 (sam.) 10:30 Waimes Sart A -
07 octobre 2017 (sam.) 12:30 K. Recht Malmundaria B -
 
14 octobre 2017 (sam.) 09:30 Malmundaria B Xhoffraix -
14 octobre 2017 (sam.) 09:30 RSV.Honsfeld Cercle Sportif Verviers B -
14 octobre 2017 (sam.) 09:30 Sart A K. Recht -
14 octobre 2017 (sam.) 11:00 Stavelot Waimes -
14 octobre 2017 (sam.) 15:00 Amblève Fc.Eupen A -
 
21 octobre 2017 (sam.) 09:30 Fc.Eupen A RSV.Honsfeld -
21 octobre 2017 (sam.) 09:30 Xhoffraix Sart A -
21 octobre 2017 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Malmundaria B -
21 octobre 2017 (sam.) 10:30 Waimes K. Recht -
21 octobre 2017 (sam.) 11:00 Stavelot RAF Franchimontois B -
 
28 octobre 2017 (sam.) 09:30 RSV.Honsfeld Malmundaria B 5-0
28 octobre 2017 (sam.) 09:30 Malmundaria A K. Recht -
28 octobre 2017 (sam.) 11:00 Stavelot Cercle Sportif Verviers B -
28 octobre 2017 (sam.) 15:00 Amblève Sart A -
 
04 novembre 2017 (sam.) 09:30 Fc.Eupen A Sart A -
04 novembre 2017 (sam.) 09:30 Xhoffraix Waimes -
04 novembre 2017 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B K. Recht -
04 novembre 2017 (sam.) 11:00 Stavelot Amblève -
04 novembre 2017 (sam.) 11:30 RAF Franchimontois B Malmundaria A -
 
11 novembre 2017 (sam.) 09:30 Malmundaria A Stavelot -
11 novembre 2017 (sam.) 09:30 Sart A Cercle Sportif Verviers B -
11 novembre 2017 (sam.) 09:30 Malmundaria B Fc.Eupen A -
11 novembre 2017 (sam.) 10:30 Waimes RAF Franchimontois B -
11 novembre 2017 (sam.) 12:15 K. Recht Xhoffraix -
 
18 novembre 2017 (sam.) 09:30 RSV.Honsfeld Malmundaria A -
18 novembre 2017 (sam.) 09:30 Sart A Stavelot -
18 novembre 2017 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Fc.Eupen A -
18 novembre 2017 (sam.) 10:30 Waimes Amblève -
 
22 novembre 2017 (mer.) 18:30 Malmundaria B RAF Franchimontois B -
25 novembre 2017 (sam.) 09:30 Malmundaria A Amblève -
25 novembre 2017 (sam.) 09:30 Fc.Eupen A Xhoffraix -
25 novembre 2017 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Waimes -
25 novembre 2017 (sam.) 11:00 Stavelot Malmundaria B 5-0
25 novembre 2017 (sam.) 11:30 RAF Franchimontois B RSV.Honsfeld -
 
02 décembre 2017 (sam.) 11:30 RAF Franchimontois B Xhoffraix -
17 février 2018 (sam.) 09:30 Fc.Eupen A K. Recht -
17 février 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria A Waimes -
17 février 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Xhoffraix -
17 février 2018 (sam.) 11:00 Stavelot RSV.Honsfeld 5-0
 
21 février 2018 (mer.) 18:00 RAF Franchimontois B Amblève -
24 février 2018 (sam.) 09:30 RSV.Honsfeld Sart A -
24 février 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria A Xhoffraix -
24 février 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria B Waimes -
24 février 2018 (sam.) 11:00 Stavelot Fc.Eupen A -
24 février 2018 (sam.) 11:30 RAF Franchimontois B Cercle Sportif Verviers B -
24 février 2018 (sam.) 15:00 Amblève K. Recht -
 
03 mars 2018 (sam.) 09:30 Xhoffraix Amblève -
03 mars 2018 (sam.) 09:30 Sart A Malmundaria B -
03 mars 2018 (sam.) 09:30 Fc.Eupen A RAF Franchimontois B -
03 mars 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Malmundaria A -
03 mars 2018 (sam.) 12:30 K. Recht RSV.Honsfeld -
 
10 mars 2018 (sam.) 09:30 Sart A Waimes -
10 mars 2018 (sam.) 09:30 RSV.Honsfeld Xhoffraix -
10 mars 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria A Fc.Eupen A -
10 mars 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria B K. Recht -
10 mars 2018 (sam.) 15:00 Amblève Cercle Sportif Verviers B 5-0
 
17 mars 2018 (sam.) 09:30 Fc.Eupen A Amblève -
17 mars 2018 (sam.) 09:30 Xhoffraix Malmundaria B -
17 mars 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B RSV.Honsfeld 5-0
17 mars 2018 (sam.) 10:30 Waimes Stavelot -
17 mars 2018 (sam.) 12:30 K. Recht Sart A -
 
24 mars 2018 (sam.) 12:30 K. Recht Fc.Eupen A -
24 mars 2018 (sam.) 15:00 Amblève RAF Franchimontois B -
24 mars 2018 (sam.) 09:30 RSV.Honsfeld Stavelot -
24 mars 2018 (sam.) 09:30 Xhoffraix Cercle Sportif Verviers B -
24 mars 2018 (sam.) 10:30 Waimes Malmundaria A -
 
07 avril 2018 (sam.) 09:30 Xhoffraix RAF Franchimontois B 0-5
07 avril 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria B RSV.Honsfeld -
07 avril 2018 (sam.) 09:30 Sart A Amblève -
07 avril 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Stavelot -
07 avril 2018 (sam.) 12:30 K. Recht Malmundaria A -
 
14 avril 2018 (sam.) 09:30 Sart A Xhoffraix -
14 avril 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria B Cercle Sportif Verviers B -
14 avril 2018 (sam.) 09:30 RSV.Honsfeld Fc.Eupen A -
14 avril 2018 (sam.) 11:30 RAF Franchimontois B Stavelot -
14 avril 2018 (sam.) 12:30 K. Recht Waimes -
 
21 avril 2018 (sam.) 09:30 Xhoffraix K. Recht 0-5
21 avril 2018 (sam.) 09:30 Fc.Eupen A Malmundaria B 5-0
21 avril 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Sart A -
21 avril 2018 (sam.) 11:00 Stavelot Malmundaria A -
21 avril 2018 (sam.) 11:30 RAF Franchimontois B Waimes -
 
28 avril 2018 (sam.) 09:30 Sart A Fc.Eupen A -
28 avril 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria A RAF Franchimontois B -
28 avril 2018 (sam.) 10:30 Waimes Xhoffraix 5-0
28 avril 2018 (sam.) 12:30 K. Recht Cercle Sportif Verviers B -
28 avril 2018 (sam.) 15:00 Amblève Stavelot -