Veuillez patienter...
Veuillez patienter...

Sart A

Filtrer le calendrier

Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
27 août 2021 (ven.)
20:30 K.F.C. OL. Recht K.FC Eupen 1963 A 0-1
28 août 2021 (sam.)
19:30 K.FC.G.W. Amel A R.C.S. Stavelotain A 2-2
28 août 2021 (sam.)
19:30 R.A.F. Franchimontois A R.U.S. 1947 Emmels 1-1
29 août 2021 (dim.)
15:00 UN. Walhorn R.F.C. Wallonia Waimes 3-4
29 août 2021 (dim.)
15:00 R. Battice F.C. A R.FC. Rocherath 1-5
29 août 2021 (dim.)
15:00 R.F.C. Heusy Rouheid A RFC UN. La Calamine B 2-0
29 août 2021 (dim.)
15:00 K. Honsfelder S.V. A R.FC. Sart-Lez-Spa A 1-3
29 août 2021 (dim.)
15:00 All. Hautes Fagnes R. Herve FC. A 1-0
 
03 septembre 2021 (ven.)
20:00 R.FC. Sart-Lez-Spa A All. Hautes Fagnes 3-0
04 septembre 2021 (sam.)
18:30 R.F.C. Wallonia Waimes R. Battice F.C. A 1-0
04 septembre 2021 (sam.)
19:30 K.FC Eupen 1963 A K. Honsfelder S.V. A 2-0
04 septembre 2021 (sam.)
19:30 RFC UN. La Calamine B R.A.F. Franchimontois A 2-1
05 septembre 2021 (dim.)
15:00 R.U.S. 1947 Emmels UN. Walhorn 0-1
05 septembre 2021 (dim.)
15:00 R.FC. Rocherath K.F.C. OL. Recht 1-1
05 septembre 2021 (dim.)
15:00 R.C.S. Stavelotain A R.F.C. Heusy Rouheid A 2-2
 
10 septembre 2021 (ven.)
20:00 K.F.C. OL. Recht R.F.C. Wallonia Waimes 2-0
11 septembre 2021 (sam.)
19:30 UN. Walhorn RFC UN. La Calamine B 1-1
11 septembre 2021 (sam.)
20:00 R.F.C. Heusy Rouheid A R.A.F. Franchimontois A 1-2
12 septembre 2021 (dim.)
15:00 R. Battice F.C. A R.U.S. 1947 Emmels 4-0
12 septembre 2021 (dim.)
15:00 K. Honsfelder S.V. A R.FC. Rocherath 1-2
12 septembre 2021 (dim.)
15:00 All. Hautes Fagnes K.FC Eupen 1963 A 0-1
12 septembre 2021 (dim.)
15:00 K.FC.G.W. Amel A R.FC. Sart-Lez-Spa A 0-1
12 septembre 2021 (dim.)
15:00 R.C.S. Stavelotain A R. Herve FC. A 1-4
 
17 septembre 2021 (ven.)
20:00 R.U.S. 1947 Emmels K.F.C. OL. Recht 0-1
17 septembre 2021 (ven.)
20:00 R.FC. Rocherath All. Hautes Fagnes 1-0
18 septembre 2021 (sam.)
19:30 K.FC Eupen 1963 A K.FC.G.W. Amel A 1-0
18 septembre 2021 (sam.)
19:30 RFC UN. La Calamine B R. Battice F.C. A 3-1
19 septembre 2021 (dim.)
18:00 R.A.F. Franchimontois A UN. Walhorn 2-0
19 septembre 2021 (dim.)
15:00 R. Herve FC. A R.F.C. Heusy Rouheid A 0-1
19 septembre 2021 (dim.)
15:00 R.FC. Sart-Lez-Spa A R.C.S. Stavelotain A 5-0
19 septembre 2021 (dim.)
15:00 R.F.C. Wallonia Waimes K. Honsfelder S.V. A 2-3
 
25 septembre 2021 (sam.)
19:30 R. Battice F.C. A R.A.F. Franchimontois A 3-5
26 septembre 2021 (dim.)
15:00 All. Hautes Fagnes R.F.C. Wallonia Waimes 2-2
26 septembre 2021 (dim.)
15:00 K.FC.G.W. Amel A R.FC. Rocherath 1-0
26 septembre 2021 (dim.)
15:00 K. Honsfelder S.V. A R.U.S. 1947 Emmels 1-3
26 septembre 2021 (dim.)
15:00 K.F.C. OL. Recht RFC UN. La Calamine B 2-0
26 septembre 2021 (dim.)
15:00 R.F.C. Heusy Rouheid A UN. Walhorn 5-3
26 septembre 2021 (dim.)
15:00 R. Herve FC. A R.FC. Sart-Lez-Spa A 1-1
26 septembre 2021 (dim.)
15:00 R.C.S. Stavelotain A K.FC Eupen 1963 A 0-2
 
02 octobre 2021 (sam.)
19:30 R.F.C. Wallonia Waimes K.FC.G.W. Amel A 1-0
02 octobre 2021 (sam.)
19:30 RFC UN. La Calamine B K. Honsfelder S.V. A 2-0
02 octobre 2021 (sam.)
20:15 R.A.F. Franchimontois A K.F.C. OL. Recht 1-2
03 octobre 2021 (dim.)
15:00 R.FC. Sart-Lez-Spa A R.F.C. Heusy Rouheid A 2-1
03 octobre 2021 (dim.)
15:00 R.U.S. 1947 Emmels All. Hautes Fagnes 4-2
03 octobre 2021 (dim.)
15:00 K.FC Eupen 1963 A R. Herve FC. A 5-1
03 octobre 2021 (dim.)
15:00 UN. Walhorn R. Battice F.C. A 2-0
03 octobre 2021 (dim.)
15:00 R.FC. Rocherath R.C.S. Stavelotain A 2-0
 
08 octobre 2021 (ven.)
20:00 K. Honsfelder S.V. A R.A.F. Franchimontois A 3-3
08 octobre 2021 (ven.)
20:00 K.FC.G.W. Amel A R.U.S. 1947 Emmels 1-0
08 octobre 2021 (ven.)
20:00 K.F.C. OL. Recht UN. Walhorn 1-0
 
10 octobre 2021 (dim.)
15:00 R. Herve FC. A R.FC. Rocherath 2-3
10 octobre 2021 (dim.)
15:00 R.FC. Sart-Lez-Spa A K.FC Eupen 1963 A 1-1
10 octobre 2021 (dim.)
15:00 R.C.S. Stavelotain A R.F.C. Wallonia Waimes 3-2
10 octobre 2021 (dim.)
15:00 All. Hautes Fagnes RFC UN. La Calamine B 2-0
10 octobre 2021 (dim.)
15:00 R.F.C. Heusy Rouheid A R. Battice F.C. A 2-1
 
15 octobre 2021 (ven.)
20:00 R.FC. Rocherath R.FC. Sart-Lez-Spa A 0-0
15 octobre 2021 (ven.)
20:00 K.FC Eupen 1963 A R.F.C. Heusy Rouheid A 4-0
16 octobre 2021 (sam.)
20:00 R.A.F. Franchimontois A All. Hautes Fagnes 2-2
16 octobre 2021 (sam.)
19:30 UN. Walhorn K. Honsfelder S.V. A 3-4
16 octobre 2021 (sam.)
20:30 R.U.S. 1947 Emmels R.C.S. Stavelotain A 3-1
17 octobre 2021 (dim.)
15:00 R.F.C. Wallonia Waimes R. Herve FC. A 0-2
17 octobre 2021 (dim.)
15:00 RFC UN. La Calamine B K.FC.G.W. Amel A 0-2
17 octobre 2021 (dim.)
15:00 R. Battice F.C. A K.F.C. OL. Recht 0-0
 
21 octobre 2021 (jeu.)
20:00 R. Herve FC. A K.FC.G.W. Amel A 1-1
22 octobre 2021 (ven.)
20:00 R.FC. Sart-Lez-Spa A R.F.C. Wallonia Waimes 1-0
23 octobre 2021 (sam.)
19:30 K. Honsfelder S.V. A R. Battice F.C. A 0-2
24 octobre 2021 (dim.)
14:30 R.F.C. Heusy Rouheid A K.F.C. OL. Recht 0-1
24 octobre 2021 (dim.)
14:30 R. Herve FC. A R.U.S. 1947 Emmels 4-1
24 octobre 2021 (dim.)
14:30 All. Hautes Fagnes UN. Walhorn 2-0
24 octobre 2021 (dim.)
14:30 R.C.S. Stavelotain A RFC UN. La Calamine B 5-1
24 octobre 2021 (dim.)
14:30 K.FC.G.W. Amel A R.A.F. Franchimontois A 1-2
24 octobre 2021 (dim.)
14:30 K.FC Eupen 1963 A R.FC. Rocherath 2-1
 
30 octobre 2021 (sam.)
20:15 R.A.F. Franchimontois A R.C.S. Stavelotain A 1-1
31 octobre 2021 (dim.)
14:30 RFC UN. La Calamine B R. Herve FC. A 0-1
31 octobre 2021 (dim.)
14:30 UN. Walhorn K.FC.G.W. Amel A 2-0
31 octobre 2021 (dim.)
14:30 R. Battice F.C. A All. Hautes Fagnes 1-1
31 octobre 2021 (dim.)
14:30 K.F.C. OL. Recht K. Honsfelder S.V. A 3-1
31 octobre 2021 (dim.)
14:30 R.U.S. 1947 Emmels R.FC. Sart-Lez-Spa A 2-3
31 octobre 2021 (dim.)
14:30 R.FC. Rocherath R.F.C. Heusy Rouheid A 4-1
31 octobre 2021 (dim.)
14:30 R.F.C. Wallonia Waimes K.FC Eupen 1963 A 2-1
 
07 novembre 2021 (dim.)
14:30 All. Hautes Fagnes K.F.C. OL. Recht 1-5
07 novembre 2021 (dim.)
14:30 R.F.C. Heusy Rouheid A K. Honsfelder S.V. A 1-0
07 novembre 2021 (dim.)
14:30 R.FC. Rocherath R.F.C. Wallonia Waimes 1-1
07 novembre 2021 (dim.)
14:30 K.FC.G.W. Amel A R. Battice F.C. A 3-3
07 novembre 2021 (dim.)
14:30 R.FC. Sart-Lez-Spa A RFC UN. La Calamine B 4-2
07 novembre 2021 (dim.)
14:00 R.C.S. Stavelotain A UN. Walhorn 3-0
07 novembre 2021 (dim.)
14:30 R. Herve FC. A R.A.F. Franchimontois A 8-3
07 novembre 2021 (dim.)
14:30 K.FC Eupen 1963 A R.U.S. 1947 Emmels 1-0
 
10 novembre 2021 (mer.)
20:00 K.F.C. OL. Recht K.FC.G.W. Amel A 0-1
10 novembre 2021 (mer.)
20:00 RFC UN. La Calamine B K.FC Eupen 1963 A 1-2
10 novembre 2021 (mer.)
20:00 R.A.F. Franchimontois A R.FC. Sart-Lez-Spa A 2-1
10 novembre 2021 (mer.)
20:15 K. Honsfelder S.V. A All. Hautes Fagnes 2-1
10 novembre 2021 (mer.)
20:30 UN. Walhorn R. Herve FC. A 2-1
11 novembre 2021 (jeu.)
20:00 R.U.S. 1947 Emmels R.FC. Rocherath 0-1
11 novembre 2021 (jeu.)
14:30 R. Battice F.C. A R.C.S. Stavelotain A 4-5
11 novembre 2021 (jeu.)
14:30 R.F.C. Wallonia Waimes R.F.C. Heusy Rouheid A 1-3
 
14 novembre 2021 (dim.)
14:30 R.F.C. Wallonia Waimes R.U.S. 1947 Emmels 3-2
14 novembre 2021 (dim.)
14:30 K.FC Eupen 1963 A R.A.F. Franchimontois A 4-2
14 novembre 2021 (dim.)
14:30 R.F.C. Heusy Rouheid A All. Hautes Fagnes 1-0
14 novembre 2021 (dim.)
14:30 R.C.S. Stavelotain A K.F.C. OL. Recht 1-3
14 novembre 2021 (dim.)
14:30 R.FC. Rocherath RFC UN. La Calamine B 7-1
14 novembre 2021 (dim.)
14:30 R.FC. Sart-Lez-Spa A UN. Walhorn 2-0
14 novembre 2021 (dim.)
15:00 K.FC.G.W. Amel A K. Honsfelder S.V. A 4-0
14 novembre 2021 (dim.)
14:30 R. Herve FC. A R. Battice F.C. A 1-0
 
20 novembre 2021 (sam.)
20:15 R.A.F. Franchimontois A R.FC. Rocherath 0-5
21 novembre 2021 (dim.)
14:30 R. Battice F.C. A R.FC. Sart-Lez-Spa A 0-2
21 novembre 2021 (dim.)
14:30 K.F.C. OL. Recht R. Herve FC. A 3-0
21 novembre 2021 (dim.)
14:30 K. Honsfelder S.V. A R.C.S. Stavelotain A 5-1
21 novembre 2021 (dim.)
14:30 R.F.C. Heusy Rouheid A R.U.S. 1947 Emmels 1-1
21 novembre 2021 (dim.)
14:30 RFC UN. La Calamine B R.F.C. Wallonia Waimes 3-2
 
28 novembre 2021 (dim.)
14:30 K.FC Eupen 1963 A R. Battice F.C. A 0-0
28 novembre 2021 (dim.)
14:30 R.C.S. Stavelotain A All. Hautes Fagnes 3-1
28 novembre 2021 (dim.)
14:30 R.FC. Rocherath UN. Walhorn 5-1
28 novembre 2021 (dim.)
14:30 R.F.C. Wallonia Waimes R.A.F. Franchimontois A -
28 novembre 2021 (dim.)
14:30 R. Herve FC. A K. Honsfelder S.V. A 3-2
28 novembre 2021 (dim.)
14:30 R.U.S. 1947 Emmels RFC UN. La Calamine B -
28 novembre 2021 (dim.)
14:30 K.FC.G.W. Amel A R.F.C. Heusy Rouheid A 1-2
28 novembre 2021 (dim.)
14:30 R.FC. Sart-Lez-Spa A K.F.C. OL. Recht 1-0
 
01 décembre 2021 (mer.)
20:00 UN. Walhorn K.FC Eupen 1963 A -
02 décembre 2021 (jeu.)
20:00 All. Hautes Fagnes K.FC.G.W. Amel A -
 
05 décembre 2021 (dim.)
14:30 R.F.C. Wallonia Waimes UN. Walhorn -
05 décembre 2021 (dim.)
14:30 R. Herve FC. A All. Hautes Fagnes -
05 décembre 2021 (dim.)
14:30 RFC UN. La Calamine B R.F.C. Heusy Rouheid A -
05 décembre 2021 (dim.)
14:30 R.U.S. 1947 Emmels R.A.F. Franchimontois A -
05 décembre 2021 (dim.)
14:30 K.FC Eupen 1963 A K.F.C. OL. Recht -
05 décembre 2021 (dim.)
16:15 R.FC. Sart-Lez-Spa A K. Honsfelder S.V. A -
05 décembre 2021 (dim.)
14:30 R.FC. Rocherath R. Battice F.C. A -
05 décembre 2021 (dim.)
14:30 R.C.S. Stavelotain A K.FC.G.W. Amel A -
 
11 décembre 2021 (sam.)
20:15 R.A.F. Franchimontois A RFC UN. La Calamine B -
12 décembre 2021 (dim.)
14:30 UN. Walhorn R.U.S. 1947 Emmels -
12 décembre 2021 (dim.)
14:30 R. Battice F.C. A R.F.C. Wallonia Waimes -
12 décembre 2021 (dim.)
14:30 K.F.C. OL. Recht R.FC. Rocherath -
12 décembre 2021 (dim.)
14:30 K. Honsfelder S.V. A K.FC Eupen 1963 A -
12 décembre 2021 (dim.)
14:30 All. Hautes Fagnes R.FC. Sart-Lez-Spa A -
12 décembre 2021 (dim.)
14:30 K.FC.G.W. Amel A R. Herve FC. A -
12 décembre 2021 (dim.)
14:30 R.F.C. Heusy Rouheid A R.C.S. Stavelotain A -
 
18 décembre 2021 (sam.)
20:15 R.A.F. Franchimontois A R.F.C. Heusy Rouheid A -
19 décembre 2021 (dim.)
14:30 R.F.C. Wallonia Waimes K.F.C. OL. Recht -
19 décembre 2021 (dim.)
14:30 K.FC Eupen 1963 A All. Hautes Fagnes -
19 décembre 2021 (dim.)
14:30 R.FC. Sart-Lez-Spa A K.FC.G.W. Amel A -
19 décembre 2021 (dim.)
14:30 R. Herve FC. A R.C.S. Stavelotain A -
19 décembre 2021 (dim.)
14:30 R.FC. Rocherath K. Honsfelder S.V. A -
19 décembre 2021 (dim.)
14:30 RFC UN. La Calamine B UN. Walhorn -
19 décembre 2021 (dim.)
14:30 R.U.S. 1947 Emmels R. Battice F.C. A -
 
16 janvier 2022 (dim.)
14:30 K.F.C. OL. Recht R.U.S. 1947 Emmels -
16 janvier 2022 (dim.)
14:30 R.C.S. Stavelotain A R.FC. Sart-Lez-Spa A -
16 janvier 2022 (dim.)
14:30 R. Battice F.C. A RFC UN. La Calamine B -
16 janvier 2022 (dim.)
14:30 All. Hautes Fagnes R.FC. Rocherath -
16 janvier 2022 (dim.)
14:30 R.F.C. Heusy Rouheid A R. Herve FC. A -
16 janvier 2022 (dim.)
14:30 K. Honsfelder S.V. A R.F.C. Wallonia Waimes -
16 janvier 2022 (dim.)
14:30 K.FC.G.W. Amel A K.FC Eupen 1963 A -
16 janvier 2022 (dim.)
14:30 UN. Walhorn R.A.F. Franchimontois A -
 
29 janvier 2022 (sam.)
20:15 R.A.F. Franchimontois A R. Battice F.C. A -
30 janvier 2022 (dim.)
14:30 R.U.S. 1947 Emmels K. Honsfelder S.V. A -
30 janvier 2022 (dim.)
14:30 K.FC Eupen 1963 A R.C.S. Stavelotain A -
30 janvier 2022 (dim.)
14:30 RFC UN. La Calamine B K.F.C. OL. Recht -
30 janvier 2022 (dim.)
14:30 R.FC. Rocherath K.FC.G.W. Amel A -
30 janvier 2022 (dim.)
14:30 UN. Walhorn R.F.C. Heusy Rouheid A -
30 janvier 2022 (dim.)
14:30 R.F.C. Wallonia Waimes All. Hautes Fagnes -
30 janvier 2022 (dim.)
14:30 R.FC. Sart-Lez-Spa A R. Herve FC. A -
 
06 février 2022 (dim.)
15:00 K.F.C. OL. Recht R.A.F. Franchimontois A -
06 février 2022 (dim.)
15:00 R. Herve FC. A K.FC Eupen 1963 A -
06 février 2022 (dim.)
15:00 R.C.S. Stavelotain A R.FC. Rocherath -
06 février 2022 (dim.)
15:00 R. Battice F.C. A UN. Walhorn -
06 février 2022 (dim.)
15:00 All. Hautes Fagnes R.U.S. 1947 Emmels -
06 février 2022 (dim.)
15:00 K. Honsfelder S.V. A RFC UN. La Calamine B -
06 février 2022 (dim.)
15:00 K.FC.G.W. Amel A R.F.C. Wallonia Waimes -
06 février 2022 (dim.)
15:00 R.F.C. Heusy Rouheid A R.FC. Sart-Lez-Spa A -
 
12 février 2022 (sam.)
20:15 R.A.F. Franchimontois A K. Honsfelder S.V. A -
13 février 2022 (dim.)
15:00 R.F.C. Wallonia Waimes R.C.S. Stavelotain A -
13 février 2022 (dim.)
15:00 K.FC Eupen 1963 A R.FC. Sart-Lez-Spa A -
13 février 2022 (dim.)
15:00 UN. Walhorn K.F.C. OL. Recht -
13 février 2022 (dim.)
15:00 R.U.S. 1947 Emmels K.FC.G.W. Amel A -
13 février 2022 (dim.)
15:00 R. Battice F.C. A R.F.C. Heusy Rouheid A -
13 février 2022 (dim.)
15:00 RFC UN. La Calamine B All. Hautes Fagnes -
13 février 2022 (dim.)
15:00 R.FC. Rocherath R. Herve FC. A -
 
18 février 2022 (ven.)
20:00 K.F.C. OL. Recht R. Battice F.C. A -
20 février 2022 (dim.)
15:00 All. Hautes Fagnes R.A.F. Franchimontois A -
20 février 2022 (dim.)
15:00 K.FC.G.W. Amel A RFC UN. La Calamine B -
20 février 2022 (dim.)
15:00 R.C.S. Stavelotain A R.U.S. 1947 Emmels -
20 février 2022 (dim.)
15:00 R. Herve FC. A R.F.C. Wallonia Waimes -
20 février 2022 (dim.)
15:00 R.FC. Sart-Lez-Spa A R.FC. Rocherath -
20 février 2022 (dim.)
15:00 R.F.C. Heusy Rouheid A K.FC Eupen 1963 A -
20 février 2022 (dim.)
15:00 K. Honsfelder S.V. A UN. Walhorn -
 
05 mars 2022 (sam.)
20:15 R.A.F. Franchimontois A K.FC.G.W. Amel A -
06 mars 2022 (dim.)
15:00 R.U.S. 1947 Emmels R. Herve FC. A -
06 mars 2022 (dim.)
15:00 R. Battice F.C. A K. Honsfelder S.V. A -
06 mars 2022 (dim.)
15:00 R.FC. Rocherath K.FC Eupen 1963 A -
06 mars 2022 (dim.)
15:00 R.F.C. Wallonia Waimes R.FC. Sart-Lez-Spa A -
06 mars 2022 (dim.)
15:00 RFC UN. La Calamine B R.C.S. Stavelotain A -
06 mars 2022 (dim.)
15:00 K.F.C. OL. Recht R.F.C. Heusy Rouheid A -
06 mars 2022 (dim.)
15:00 UN. Walhorn All. Hautes Fagnes -
 
13 mars 2022 (dim.)
15:00 K.FC.G.W. Amel A UN. Walhorn -
13 mars 2022 (dim.)
15:00 R.F.C. Heusy Rouheid A R.FC. Rocherath -
13 mars 2022 (dim.)
15:00 K.FC Eupen 1963 A R.F.C. Wallonia Waimes -
13 mars 2022 (dim.)
15:00 All. Hautes Fagnes R. Battice F.C. A -
13 mars 2022 (dim.)
15:00 K. Honsfelder S.V. A K.F.C. OL. Recht -
13 mars 2022 (dim.)
15:00 R.FC. Sart-Lez-Spa A R.U.S. 1947 Emmels -
13 mars 2022 (dim.)
15:00 R. Herve FC. A RFC UN. La Calamine B -
13 mars 2022 (dim.)
15:00 R.C.S. Stavelotain A R.A.F. Franchimontois A -
 
19 mars 2022 (sam.)
20:15 R.A.F. Franchimontois A R. Herve FC. A -
20 mars 2022 (dim.)
15:00 R.F.C. Wallonia Waimes R.FC. Rocherath -
20 mars 2022 (dim.)
15:00 K.F.C. OL. Recht All. Hautes Fagnes -
20 mars 2022 (dim.)
15:00 R. Battice F.C. A K.FC.G.W. Amel A -
20 mars 2022 (dim.)
15:00 UN. Walhorn R.C.S. Stavelotain A -
20 mars 2022 (dim.)
15:00 RFC UN. La Calamine B R.FC. Sart-Lez-Spa A -
20 mars 2022 (dim.)
15:00 K. Honsfelder S.V. A R.F.C. Heusy Rouheid A -
20 mars 2022 (dim.)
15:00 R.U.S. 1947 Emmels K.FC Eupen 1963 A -
 
27 mars 2022 (dim.)
15:00 All. Hautes Fagnes K. Honsfelder S.V. A -
27 mars 2022 (dim.)
15:00 K.FC Eupen 1963 A RFC UN. La Calamine B -
27 mars 2022 (dim.)
15:00 R.FC. Rocherath R.U.S. 1947 Emmels -
27 mars 2022 (dim.)
15:00 R.C.S. Stavelotain A R. Battice F.C. A -
27 mars 2022 (dim.)
15:00 R.F.C. Heusy Rouheid A R.F.C. Wallonia Waimes -
27 mars 2022 (dim.)
15:00 R. Herve FC. A UN. Walhorn -
27 mars 2022 (dim.)
15:00 R.FC. Sart-Lez-Spa A R.A.F. Franchimontois A -
27 mars 2022 (dim.)
15:00 K.FC.G.W. Amel A K.F.C. OL. Recht -
 
09 avril 2022 (sam.)
20:15 R.A.F. Franchimontois A K.FC Eupen 1963 A -
10 avril 2022 (dim.)
15:00 RFC UN. La Calamine B R.FC. Rocherath -
10 avril 2022 (dim.)
15:00 R.U.S. 1947 Emmels R.F.C. Wallonia Waimes -
10 avril 2022 (dim.)
15:00 All. Hautes Fagnes R.F.C. Heusy Rouheid A -
10 avril 2022 (dim.)
15:00 K.F.C. OL. Recht R.C.S. Stavelotain A -
10 avril 2022 (dim.)
15:00 UN. Walhorn R.FC. Sart-Lez-Spa A -
10 avril 2022 (dim.)
15:00 K. Honsfelder S.V. A K.FC.G.W. Amel A -
10 avril 2022 (dim.)
15:00 R. Battice F.C. A R. Herve FC. A -
 
24 avril 2022 (dim.)
15:00 R.FC. Rocherath R.A.F. Franchimontois A -
24 avril 2022 (dim.)
15:00 R.FC. Sart-Lez-Spa A R. Battice F.C. A -
24 avril 2022 (dim.)
15:00 K.FC.G.W. Amel A All. Hautes Fagnes -
24 avril 2022 (dim.)
15:00 R.C.S. Stavelotain A K. Honsfelder S.V. A -
24 avril 2022 (dim.)
15:00 R. Herve FC. A K.F.C. OL. Recht -
24 avril 2022 (dim.)
15:00 R.F.C. Wallonia Waimes RFC UN. La Calamine B -
24 avril 2022 (dim.)
15:00 R.U.S. 1947 Emmels R.F.C. Heusy Rouheid A -
24 avril 2022 (dim.)
15:00 K.FC Eupen 1963 A UN. Walhorn -
 
01 mai 2022 (dim.)
15:00 R.F.C. Heusy Rouheid A K.FC.G.W. Amel A -
01 mai 2022 (dim.)
15:00 K.F.C. OL. Recht R.FC. Sart-Lez-Spa A -
01 mai 2022 (dim.)
15:00 RFC UN. La Calamine B R.U.S. 1947 Emmels -
01 mai 2022 (dim.)
15:00 R.A.F. Franchimontois A R.F.C. Wallonia Waimes -
01 mai 2022 (dim.)
15:00 R. Battice F.C. A K.FC Eupen 1963 A -
01 mai 2022 (dim.)
15:00 UN. Walhorn R.FC. Rocherath -
01 mai 2022 (dim.)
15:00 All. Hautes Fagnes R.C.S. Stavelotain A -
01 mai 2022 (dim.)
15:00 K. Honsfelder S.V. A R. Herve FC. A -