Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

Juniors

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
02 septembre 2017 (sam.) 15:30 Oudler Lontzen 2-0
02 septembre 2017 (sam.) 15:30 Hombourg Amblève 0-3
02 septembre 2017 (sam.) 15:30 Baelen Waimes 2-1
02 septembre 2017 (sam.) 15:30 Sart RSV.Honsfeld 0-2
02 septembre 2017 (sam.) 15:30 F.C. Trois-Frontières A Butgenbach 3-3
02 septembre 2017 (sam.) 15:30 Stavelot Malmundaria 5-3
02 septembre 2017 (sam.) 15:30 Xhoffraix Spa 4-1
 
09 septembre 2017 (sam.) 15:30 Waimes F.C. Trois-Frontières A 4-3
09 septembre 2017 (sam.) 15:30 RSV.Honsfeld Baelen 9-0
09 septembre 2017 (sam.) 15:30 Spa Malmundaria 3-3
09 septembre 2017 (sam.) 15:30 Butgenbach Oudler 4-2
09 septembre 2017 (sam.) 15:30 Lontzen Stavelot 3-1
09 septembre 2017 (sam.) 15:30 Amblève Sart 5-1
09 septembre 2017 (sam.) 15:30 Xhoffraix Hombourg 3-2
 
16 septembre 2017 (sam.) 15:30 Hombourg Spa 2-2
16 septembre 2017 (sam.) 15:30 Oudler Waimes 8-2
16 septembre 2017 (sam.) 15:30 Sart Xhoffraix 2-1
16 septembre 2017 (sam.) 15:30 Malmundaria Lontzen 3-0
16 septembre 2017 (sam.) 15:30 F.C. Trois-Frontières A RSV.Honsfeld 1-4
16 septembre 2017 (sam.) 15:30 Baelen Amblève 0-3
16 septembre 2017 (sam.) 15:30 Stavelot Butgenbach 3-2
 
23 septembre 2017 (sam.) 15:30 Spa Lontzen -
23 septembre 2017 (sam.) 15:30 Waimes Stavelot 2-2
23 septembre 2017 (sam.) 15:30 Butgenbach Malmundaria 3-1
23 septembre 2017 (sam.) 15:30 Amblève F.C. Trois-Frontières A 9-0
23 septembre 2017 (sam.) 15:30 Hombourg Sart 2-4
23 septembre 2017 (sam.) 15:30 Xhoffraix Baelen 7-0
23 septembre 2017 (sam.) 15:30 RSV.Honsfeld Oudler 0-2
 
29 septembre 2017 (ven.) 20:00 Sart Spa 2-1
30 septembre 2017 (sam.) 15:30 Baelen Hombourg 1-2
30 septembre 2017 (sam.) 15:30 Stavelot RSV.Honsfeld 2-6
30 septembre 2017 (sam.) 15:30 F.C. Trois-Frontières A Xhoffraix 1-1
30 septembre 2017 (sam.) 15:30 Lontzen Butgenbach 2-1
30 septembre 2017 (sam.) 15:30 Malmundaria Waimes 5-2
30 septembre 2017 (sam.) 15:30 Oudler Amblève 2-0
 
07 octobre 2017 (sam.) 15:30 Spa Butgenbach 0-5
07 octobre 2017 (sam.) 15:30 Waimes Lontzen 3-1
07 octobre 2017 (sam.) 15:30 Hombourg F.C. Trois-Frontières A 2-1
07 octobre 2017 (sam.) 15:30 RSV.Honsfeld Malmundaria 3-3
07 octobre 2017 (sam.) 15:30 Sart Baelen 6-0
07 octobre 2017 (sam.) 15:30 Amblève Stavelot 4-1
07 octobre 2017 (sam.) 15:30 Xhoffraix Oudler 1-3
 
13 octobre 2017 (ven.) 20:00 Stavelot Xhoffraix 2-3
14 octobre 2017 (sam.) 15:30 F.C. Trois-Frontières A Sart 3-4
14 octobre 2017 (sam.) 15:30 Malmundaria Amblève 2-3
14 octobre 2017 (sam.) 15:30 Oudler Hombourg 3-0
14 octobre 2017 (sam.) 15:30 Lontzen RSV.Honsfeld 2-3
14 octobre 2017 (sam.) 15:30 Butgenbach Waimes 4-0
14 octobre 2017 (sam.) 15:30 Baelen Spa 1-5
 
21 octobre 2017 (sam.) 14:45 Amblève Lontzen 5-1
21 octobre 2017 (sam.) 14:45 RSV.Honsfeld Butgenbach 2-2
21 octobre 2017 (sam.) 14:45 Spa Waimes 1-3
21 octobre 2017 (sam.) 14:45 Sart Oudler 1-2
21 octobre 2017 (sam.) 14:45 Xhoffraix Malmundaria 1-5
21 octobre 2017 (sam.) 14:45 Hombourg Stavelot 3-0
21 octobre 2017 (sam.) 14:45 Baelen F.C. Trois-Frontières A 1-3
 
03 novembre 2017 (ven.) 19:30 Baelen Stavelot 1-2
04 novembre 2017 (sam.) 14:45 Amblève Waimes 5-0
04 novembre 2017 (sam.) 14:45 RSV.Honsfeld Spa 4-0
04 novembre 2017 (sam.) 14:45 Xhoffraix Butgenbach 2-2
04 novembre 2017 (sam.) 14:45 Sart Malmundaria 2-1
04 novembre 2017 (sam.) 14:45 F.C. Trois-Frontières A Oudler 1-1
04 novembre 2017 (sam.) 14:45 Hombourg Lontzen 1-4
 
11 novembre 2017 (sam.) 14:45 Malmundaria Hombourg 5-4
11 novembre 2017 (sam.) 14:45 Spa F.C. Trois-Frontières A 2-1
11 novembre 2017 (sam.) 14:45 Stavelot Sart 1-5
11 novembre 2017 (sam.) 14:45 Oudler Baelen 10-0
 
18 novembre 2017 (sam.) 14:45 Amblève Xhoffraix 4-1
18 novembre 2017 (sam.) 14:45 RSV.Honsfeld Hombourg 5-2
18 novembre 2017 (sam.) 14:45 Malmundaria Oudler 3-7
18 novembre 2017 (sam.) 14:45 Lontzen F.C. Trois-Frontières A 1-1
18 novembre 2017 (sam.) 14:45 Waimes Sart 0-1
18 novembre 2017 (sam.) 14:45 Butgenbach Baelen 2-2
 
22 novembre 2017 (mer.) 20:00 Lontzen Xhoffraix 4-3
25 novembre 2017 (sam.) 14:45 Amblève Spa 5-0
25 novembre 2017 (sam.) 14:45 F.C. Trois-Frontières A Malmundaria 5-0
25 novembre 2017 (sam.) 14:45 Oudler Stavelot 3-2
25 novembre 2017 (sam.) 14:45 Xhoffraix RSV.Honsfeld 0-7
25 novembre 2017 (sam.) 14:45 Hombourg Waimes 2-4
25 novembre 2017 (sam.) 14:45 Sart Butgenbach 3-2
25 novembre 2017 (sam.) 14:45 Baelen Lontzen 0-0
 
16 décembre 2017 (sam.) 15:30 RSV.Honsfeld Amblève -
16 décembre 2017 (sam.) 15:30 Waimes Xhoffraix -
16 décembre 2017 (sam.) 15:30 Lontzen Sart -
16 décembre 2017 (sam.) 15:30 Malmundaria Baelen -
16 décembre 2017 (sam.) 15:30 Butgenbach Hombourg -
16 décembre 2017 (sam.) 15:30 Spa Oudler -
 
13 janvier 2018 (sam.) 14:45 RSV.Honsfeld F.C. Trois-Frontières A 5-1
13 janvier 2018 (sam.) 14:45 Butgenbach Stavelot -
13 janvier 2018 (sam.) 14:45 Waimes Oudler 0-6
13 janvier 2018 (sam.) 14:45 Amblève Baelen 4-1
13 janvier 2018 (sam.) 14:45 Xhoffraix Sart 0-5
13 janvier 2018 (sam.) 14:45 Spa Hombourg 1-3
13 janvier 2018 (sam.) 14:45 Lontzen Malmundaria 2-3
 
20 janvier 2018 (sam.) 14:45 RSV.Honsfeld Xhoffraix -
20 janvier 2018 (sam.) 14:45 Butgenbach Sart -
20 janvier 2018 (sam.) 14:45 Spa Amblève -
20 janvier 2018 (sam.) 14:45 Stavelot Oudler -
20 janvier 2018 (sam.) 14:45 Lontzen Baelen -
20 janvier 2018 (sam.) 14:45 Malmundaria F.C. Trois-Frontières A -
20 janvier 2018 (sam.) 14:45 Waimes Hombourg -
 
27 janvier 2018 (sam.) 14:45 Malmundaria Spa 6-2
27 janvier 2018 (sam.) 14:45 Baelen RSV.Honsfeld 0-3
27 janvier 2018 (sam.) 14:45 Stavelot Lontzen 1-0
27 janvier 2018 (sam.) 14:45 F.C. Trois-Frontières A Waimes 2-1
27 janvier 2018 (sam.) 14:45 Sart Amblève 2-4
27 janvier 2018 (sam.) 14:45 Hombourg Xhoffraix 6-0
27 janvier 2018 (sam.) 14:45 Oudler Butgenbach 3-1
 
03 février 2018 (sam.) 15:30 RSV.Honsfeld Sart -
03 février 2018 (sam.) 15:30 Spa Xhoffraix -
03 février 2018 (sam.) 15:30 Waimes Baelen -
03 février 2018 (sam.) 15:30 Butgenbach F.C. Trois-Frontières A -
03 février 2018 (sam.) 15:30 Lontzen Oudler -
03 février 2018 (sam.) 15:30 Amblève Hombourg -
 
17 février 2018 (sam.) 15:30 Hombourg Butgenbach 2-3
17 février 2018 (sam.) 15:30 Xhoffraix Waimes -
17 février 2018 (sam.) 15:30 Oudler Spa -
17 février 2018 (sam.) 15:30 Baelen Malmundaria 0-5
17 février 2018 (sam.) 15:30 Sart Lontzen 2-1
17 février 2018 (sam.) 15:30 F.C. Trois-Frontières A Stavelot 3-2
17 février 2018 (sam.) 15:30 Amblève RSV.Honsfeld -
 
24 février 2018 (sam.) 15:30 Baelen Xhoffraix 1-1
24 février 2018 (sam.) 15:30 F.C. Trois-Frontières A Amblève 2-5
24 février 2018 (sam.) 15:30 Stavelot Waimes 2-3
24 février 2018 (sam.) 15:30 Lontzen Spa 6-0
24 février 2018 (sam.) 15:30 Sart Hombourg 2-1
24 février 2018 (sam.) 15:30 Malmundaria Butgenbach 2-4
 
03 mars 2018 (sam.) 15:30 Amblève Oudler -
03 mars 2018 (sam.) 15:30 Hombourg Baelen -
03 mars 2018 (sam.) 15:30 Waimes Malmundaria -
03 mars 2018 (sam.) 15:30 Spa Sart -
03 mars 2018 (sam.) 15:30 Xhoffraix F.C. Trois-Frontières A -
 
10 mars 2018 (sam.) 15:30 Oudler Xhoffraix 3-1
10 mars 2018 (sam.) 15:30 Butgenbach Spa -
10 mars 2018 (sam.) 15:30 F.C. Trois-Frontières A Hombourg 2-0
10 mars 2018 (sam.) 15:30 Baelen Sart 2-4
10 mars 2018 (sam.) 15:30 Lontzen Waimes 5-0
10 mars 2018 (sam.) 15:30 Malmundaria RSV.Honsfeld 1-2
10 mars 2018 (sam.) 13:30 Stavelot Amblève 1-2
 
17 mars 2018 (sam.) 15:30 Sart F.C. Trois-Frontières A 6-2
17 mars 2018 (sam.) 15:30 Amblève Malmundaria 5-0
17 mars 2018 (sam.) 15:30 Spa Baelen 1-1
17 mars 2018 (sam.) 15:30 Hombourg Oudler 2-1
17 mars 2018 (sam.) 15:30 Waimes Butgenbach 4-0
17 mars 2018 (sam.) 15:30 Xhoffraix Stavelot 2-1
17 mars 2018 (sam.) 15:30 RSV.Honsfeld Lontzen 6-1
 
22 mars 2018 (jeu.) 20:00 Butgenbach Lontzen 3-0
24 mars 2018 (sam.) 15:30 Oudler Malmundaria 5-0
24 mars 2018 (sam.) 15:30 Baelen Butgenbach 1-0
24 mars 2018 (sam.) 15:30 Sart Waimes 5-2
24 mars 2018 (sam.) 15:30 F.C. Trois-Frontières A Lontzen 2-3
24 mars 2018 (sam.) 15:30 Hombourg RSV.Honsfeld 0-5
24 mars 2018 (sam.) 15:30 Stavelot Spa 5-0
24 mars 2018 (sam.) 15:30 Xhoffraix Amblève 0-2
 
31 mars 2018 (sam.) 15:30 Butgenbach Amblève 0-3
04 avril 2018 (mer.) 18:30 Waimes RSV.Honsfeld 1-3
06 avril 2018 (ven.) 20:00 Malmundaria Stavelot 8-3
11 avril 2018 (mer.) 19:30 RSV.Honsfeld Stavelot 4-4
11 avril 2018 (mer.) 20:00 Malmundaria Xhoffraix 5-1
 
14 avril 2018 (sam.) 15:30 Waimes Spa 8-1
14 avril 2018 (sam.) 15:30 Stavelot Hombourg 5-0
14 avril 2018 (sam.) 15:30 Oudler Sart 3-2
14 avril 2018 (sam.) 15:30 Butgenbach RSV.Honsfeld 0-4
14 avril 2018 (sam.) 15:30 F.C. Trois-Frontières A Baelen 1-2
14 avril 2018 (sam.) 15:30 Lontzen Amblève 1-4
 
17 avril 2018 (mar.) 20:00 Oudler RSV.Honsfeld 0-4
18 avril 2018 (mer.) 19:45 Stavelot F.C. Trois-Frontières A 4-1
 
21 avril 2018 (sam.) 15:30 F.C. Trois-Frontières A Spa 2-1
21 avril 2018 (sam.) 15:30 Xhoffraix Lontzen 2-4
21 avril 2018 (sam.) 15:30 Amblève Butgenbach 3-0
21 avril 2018 (sam.) 15:30 Hombourg Malmundaria 6-0
21 avril 2018 (sam.) 15:30 Sart Stavelot 2-1
21 avril 2018 (sam.) 15:30 Baelen Oudler 0-1
21 avril 2018 (sam.) 15:30 RSV.Honsfeld Waimes 5-0
 
27 avril 2018 (ven.) 19:30 Butgenbach Xhoffraix 5-0
28 avril 2018 (sam.) 15:30 Lontzen Hombourg 1-0
28 avril 2018 (sam.) 15:30 Malmundaria Sart 2-3
28 avril 2018 (sam.) 15:30 Spa RSV.Honsfeld 0-5
28 avril 2018 (sam.) 15:30 Oudler F.C. Trois-Frontières A 5-0
28 avril 2018 (sam.) 15:30 Waimes Amblève 1-3
28 avril 2018 (sam.) 15:30 Stavelot Baelen 3-3
 
30 avril 2018 (lun.) 19:00 Spa Stavelot 0-1