Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

Réserve de Nivezé

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
02 septembre 2017 (sam.) 15:30 Stembertoise C All.Hautes Fagnes B 2-14
02 septembre 2017 (sam.) 15:30 RAF Franchimontois A Stavelot B -
02 septembre 2017 (sam.) 15:30 Spa A Heusy C 3-3
02 septembre 2017 (sam.) 15:30 Trois Ponts A F.C. Ent. Pepine A 4-1
 
09 septembre 2017 (sam.) 15:30 Stavelot B Trois Ponts A -
09 septembre 2017 (sam.) 15:30 Xhoffraix B RAF Franchimontois A -
09 septembre 2017 (sam.) 15:30 Sart B Stembertoise C 13-1
09 septembre 2017 (sam.) 15:30 Union Limbourg B Spa A 4-1
 
16 septembre 2017 (sam.) 15:30 All.Hautes Fagnes B Sart B 1-4
16 septembre 2017 (sam.) 15:30 Stembertoise C Heusy C 0-8
16 septembre 2017 (sam.) 15:30 Spa A F.C. Ent. Pepine A 7-2
16 septembre 2017 (sam.) 15:30 Trois Ponts A Xhoffraix B -
 
23 septembre 2017 (sam.) 15:30 RAF Franchimontois A Trois Ponts A 6-2
23 septembre 2017 (sam.) 15:30 Union Limbourg B Stembertoise C 18-2
23 septembre 2017 (sam.) 15:30 Heusy C All.Hautes Fagnes B 6-3
23 septembre 2017 (sam.) 15:30 Stavelot B Spa A -
 
30 septembre 2017 (sam.) 15:30 All.Hautes Fagnes B Union Limbourg B 1-4
30 septembre 2017 (sam.) 15:30 Sart B Heusy C 0-3
30 septembre 2017 (sam.) 15:30 Spa A Xhoffraix B -
30 septembre 2017 (sam.) 15:30 Stembertoise C F.C. Ent. Pepine A 1-1
 
07 octobre 2017 (sam.) 15:30 F.C. Ent. Pepine A All.Hautes Fagnes B 1-2
07 octobre 2017 (sam.) 15:30 Union Limbourg B Sart B 0-0
07 octobre 2017 (sam.) 15:30 RAF Franchimontois A Spa A 2-2
07 octobre 2017 (sam.) 15:30 Stavelot B Stembertoise C -
 
14 octobre 2017 (sam.) 15:30 All.Hautes Fagnes B Stavelot B -
14 octobre 2017 (sam.) 15:30 Spa A Trois Ponts A 5-0
14 octobre 2017 (sam.) 15:30 Stembertoise C Xhoffraix B -
14 octobre 2017 (sam.) 15:30 Sart B F.C. Ent. Pepine A 4-0
14 octobre 2017 (sam.) 15:30 Heusy C Union Limbourg B 6-3
 
21 octobre 2017 (sam.) 14:45 RAF Franchimontois A Stembertoise C 5-0
21 octobre 2017 (sam.) 14:45 Xhoffraix B All.Hautes Fagnes B -
21 octobre 2017 (sam.) 14:45 Stavelot B Sart B -
21 octobre 2017 (sam.) 14:45 F.C. Ent. Pepine A Heusy C 4-4
 
04 novembre 2017 (sam.) 14:45 Trois Ponts A All.Hautes Fagnes B 4-1
04 novembre 2017 (sam.) 14:45 Stavelot B Union Limbourg B -
04 novembre 2017 (sam.) 14:45 Xhoffraix B Heusy C -
04 novembre 2017 (sam.) 14:45 RAF Franchimontois A Sart B 1-1
 
11 novembre 2017 (sam.) 14:45 Sart B Xhoffraix B -
11 novembre 2017 (sam.) 14:45 Heusy C Stavelot B -
11 novembre 2017 (sam.) 14:45 Stembertoise C Trois Ponts A 4-1
11 novembre 2017 (sam.) 14:45 Union Limbourg B F.C. Ent. Pepine A 4-1
12 novembre 2017 (dim.) 09:30 All.Hautes Fagnes B RAF Franchimontois A -
 
18 novembre 2017 (sam.) 14:45 F.C. Ent. Pepine A RAF Franchimontois A -
18 novembre 2017 (sam.) 14:45 Union Limbourg B Trois Ponts A 7-2
18 novembre 2017 (sam.) 14:45 Stavelot B Xhoffraix B -
18 novembre 2017 (sam.) 14:45 Sart B Spa A 9-0
18 novembre 2017 (sam.) 14:45 RAF Franchimontois A F.C. Ent. Pepine A 10-1
 
25 novembre 2017 (sam.) 14:45 RAF Franchimontois A Union Limbourg B 2-8
25 novembre 2017 (sam.) 14:45 Xhoffraix B F.C. Ent. Pepine A -
25 novembre 2017 (sam.) 14:45 Spa A All.Hautes Fagnes B -
25 novembre 2017 (sam.) 14:45 Trois Ponts A Heusy C -
 
02 décembre 2017 (sam.) 14:45 Union Limbourg B Xhoffraix B -
02 décembre 2017 (sam.) 14:45 F.C. Ent. Pepine A Stavelot B -
 
09 décembre 2017 (sam.) 14:45 Xhoffraix B Stavelot B -
16 décembre 2017 (sam.) 15:30 Stembertoise C Spa A -
13 janvier 2018 (sam.) 14:45 Xhoffraix B Trois Ponts A -
13 janvier 2018 (sam.) 14:45 F.C. Ent. Pepine A Spa A 1-3
13 janvier 2018 (sam.) 14:45 Heusy C Stembertoise C 5-0
13 janvier 2018 (sam.) 14:45 Sart B All.Hautes Fagnes B 6-5
 
20 janvier 2018 (sam.) 14:45 Union Limbourg B RAF Franchimontois A -
20 janvier 2018 (sam.) 14:45 F.C. Ent. Pepine A Xhoffraix B -
20 janvier 2018 (sam.) 14:45 All.Hautes Fagnes B Spa A -
 
27 janvier 2018 (sam.) 14:45 Stembertoise C Sart B 0-2
27 janvier 2018 (sam.) 14:45 Trois Ponts A Stavelot B -
27 janvier 2018 (sam.) 14:45 RAF Franchimontois A Xhoffraix B -
27 janvier 2018 (sam.) 14:45 Spa A Union Limbourg B 2-4
 
03 février 2018 (sam.) 15:30 F.C. Ent. Pepine A Trois Ponts A -
03 février 2018 (sam.) 15:30 Stavelot B RAF Franchimontois A -
03 février 2018 (sam.) 15:30 All.Hautes Fagnes B Stembertoise C -
 
17 février 2018 (sam.) 15:30 RAF Franchimontois A Heusy C 1-5
17 février 2018 (sam.) 15:30 Xhoffraix B Union Limbourg B -
17 février 2018 (sam.) 15:30 Spa A Stembertoise C -
17 février 2018 (sam.) 15:30 Stavelot B F.C. Ent. Pepine A -
 
24 février 2018 (sam.) 15:30 Stembertoise C Union Limbourg B 1-5
24 février 2018 (sam.) 15:30 Trois Ponts A RAF Franchimontois A -
24 février 2018 (sam.) 15:30 Spa A Stavelot B -
 
03 mars 2018 (sam.) 09:30 Heusy C Sart B -
03 mars 2018 (sam.) 15:30 F.C. Ent. Pepine A Stembertoise C 3-2
03 mars 2018 (sam.) 15:30 Union Limbourg B All.Hautes Fagnes B 0-5
03 mars 2018 (sam.) 15:30 Xhoffraix B Spa A -
 
10 mars 2018 (sam.) 14:45 Heusy C Trois Ponts A 3-0
10 mars 2018 (sam.) 15:30 Sart B Union Limbourg B 3-0
10 mars 2018 (sam.) 15:30 Spa A RAF Franchimontois A 3-4
10 mars 2018 (sam.) 15:30 Stembertoise C Stavelot B -
10 mars 2018 (sam.) 15:30 All.Hautes Fagnes B F.C. Ent. Pepine A -
 
17 mars 2018 (sam.) 15:30 Xhoffraix B Stembertoise C -
17 mars 2018 (sam.) 15:30 Trois Ponts A Spa A 1-3
17 mars 2018 (sam.) 15:30 Union Limbourg B Heusy C 0-3
17 mars 2018 (sam.) 15:30 F.C. Ent. Pepine A Sart B 2-7
17 mars 2018 (sam.) 15:30 Stavelot B All.Hautes Fagnes B -
 
24 mars 2018 (sam.) 15:30 Heusy C RAF Franchimontois A 7-1
24 mars 2018 (sam.) 15:30 Spa A Sart B 0-3
24 mars 2018 (sam.) 15:30 Trois Ponts A Union Limbourg B 0-5
 
31 mars 2018 (sam.) 14:30 All.Hautes Fagnes B Heusy C 1-1
07 avril 2018 (sam.) 15:30 Sart B Trois Ponts A 5-0
14 avril 2018 (sam.) 13:00 Trois Ponts A Sart B 0-1
14 avril 2018 (sam.) 15:30 Stembertoise C RAF Franchimontois A 4-3
14 avril 2018 (sam.) 15:30 Heusy C F.C. Ent. Pepine A 7-3
14 avril 2018 (sam.) 15:30 All.Hautes Fagnes B Xhoffraix B -
14 avril 2018 (sam.) 15:30 Sart B Stavelot B -
 
21 avril 2018 (sam.) 15:30 Heusy C Spa A 10-1
21 avril 2018 (sam.) 15:30 Xhoffraix B Sart B -
21 avril 2018 (sam.) 15:30 Trois Ponts A Stembertoise C 2-1
21 avril 2018 (sam.) 15:30 Stavelot B Heusy C -
21 avril 2018 (sam.) 15:30 F.C. Ent. Pepine A Union Limbourg B 2-6
21 avril 2018 (sam.) 15:30 RAF Franchimontois A All.Hautes Fagnes B 5-5
 
28 avril 2018 (sam.) 15:30 All.Hautes Fagnes B Trois Ponts A 3-0
28 avril 2018 (sam.) 15:30 Sart B RAF Franchimontois A 2-3
28 avril 2018 (sam.) 15:30 Union Limbourg B Stavelot B -
28 avril 2018 (sam.) 15:30 Heusy C Xhoffraix B -