Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U8

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
01 septembre 2018 (sam.) 10:00 Soiron Sart -
01 septembre 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Raeren-Eynatten B -
01 septembre 2018 (sam.) 11:00 Jalhay Bolland -
01 septembre 2018 (sam.) 11:00 Minerois B Andrimont A -
01 septembre 2018 (sam.) 11:15 RAF Franchimontois B Hombourg B -
01 septembre 2018 (sam.) 12:00 F.C. Trois-Frontières B Herve A 0-5
01 septembre 2018 (sam.) 12:30 Battice F.C. Ent. Pepine -
 
08 septembre 2018 (sam.) 10:00 Herve A Minerois B -
08 septembre 2018 (sam.) 10:00 Hombourg B Raeren-Eynatten B -
08 septembre 2018 (sam.) 11:00 Bolland Battice -
08 septembre 2018 (sam.) 11:00 Andrimont A Soiron -
08 septembre 2018 (sam.) 11:15 RAF Franchimontois B F.C. Trois-Frontières B -
08 septembre 2018 (sam.) 12:30 F.C. Ent. Pepine Cercle Sportif Verviers B -
 
12 septembre 2018 (mer.) 17:30 Sart Jalhay -
15 septembre 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Bolland -
15 septembre 2018 (sam.) 11:00 Jalhay Andrimont A -
15 septembre 2018 (sam.) 11:00 Minerois B RAF Franchimontois B -
15 septembre 2018 (sam.) 12:00 F.C. Trois-Frontières B Hombourg B -
15 septembre 2018 (sam.) 12:30 Battice Sart -
15 septembre 2018 (sam.) 13:00 Raeren-Eynatten B F.C. Ent. Pepine -
 
22 septembre 2018 (sam.) 10:00 Herve A Jalhay -
22 septembre 2018 (sam.) 10:00 Hombourg B F.C. Ent. Pepine -
22 septembre 2018 (sam.) 11:00 Andrimont A Battice -
22 septembre 2018 (sam.) 11:00 Bolland Raeren-Eynatten B -
22 septembre 2018 (sam.) 10:00 RAF Franchimontois B Soiron -
22 septembre 2018 (sam.) 12:00 F.C. Trois-Frontières B Minerois B -
22 septembre 2018 (sam.) 12:30 Sart Cercle Sportif Verviers B -
 
26 septembre 2018 (mer.) 17:30 Soiron Herve A -
29 septembre 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Andrimont A -
29 septembre 2018 (sam.) 10:00 Soiron F.C. Trois-Frontières B -
29 septembre 2018 (sam.) 11:00 Minerois B Hombourg B -
29 septembre 2018 (sam.) 12:30 F.C. Ent. Pepine Bolland -
29 septembre 2018 (sam.) 12:30 Battice Herve A -
29 septembre 2018 (sam.) 13:00 Raeren-Eynatten B Sart -
 
03 octobre 2018 (mer.) 18:00 Jalhay RAF Franchimontois B -
06 octobre 2018 (sam.) 10:00 Hombourg B Bolland -
06 octobre 2018 (sam.) 10:00 Herve A Cercle Sportif Verviers B -
06 octobre 2018 (sam.) 11:00 Andrimont A Raeren-Eynatten B -
06 octobre 2018 (sam.) 11:00 Minerois B Soiron -
06 octobre 2018 (sam.) 11:15 RAF Franchimontois B Battice -
06 octobre 2018 (sam.) 12:00 F.C. Trois-Frontières B Jalhay -
06 octobre 2018 (sam.) 12:30 Sart F.C. Ent. Pepine -
 
13 octobre 2018 (sam.) 10:00 Soiron Hombourg B -
13 octobre 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B RAF Franchimontois B -
13 octobre 2018 (sam.) 11:00 Bolland Sart -
13 octobre 2018 (sam.) 11:00 Jalhay Minerois B -
13 octobre 2018 (sam.) 12:30 Battice F.C. Trois-Frontières B -
13 octobre 2018 (sam.) 12:30 F.C. Ent. Pepine Andrimont A -
13 octobre 2018 (sam.) 13:00 Raeren-Eynatten B Herve A -
 
20 octobre 2018 (sam.) 10:00 Herve A F.C. Ent. Pepine -
20 octobre 2018 (sam.) 10:00 Soiron Jalhay -
20 octobre 2018 (sam.) 10:00 Hombourg B Sart -
20 octobre 2018 (sam.) 11:00 Andrimont A Bolland -
20 octobre 2018 (sam.) 11:00 Minerois B Battice -
20 octobre 2018 (sam.) 11:15 RAF Franchimontois B Raeren-Eynatten B -
20 octobre 2018 (sam.) 12:00 F.C. Trois-Frontières B Cercle Sportif Verviers B -
 
27 octobre 2018 (sam.) 10:00 Hombourg B Battice -
27 octobre 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Jalhay -
27 octobre 2018 (sam.) 11:00 Bolland F.C. Trois-Frontières B -
27 octobre 2018 (sam.) 11:00 Andrimont A Herve A -
27 octobre 2018 (sam.) 12:30 Sart RAF Franchimontois B -
27 octobre 2018 (sam.) 12:30 F.C. Ent. Pepine Minerois B -
27 octobre 2018 (sam.) 13:00 Raeren-Eynatten B Soiron -
 
03 novembre 2018 (sam.) 10:00 Soiron Cercle Sportif Verviers B -
03 novembre 2018 (sam.) 10:00 Herve A Sart -
03 novembre 2018 (sam.) 11:00 Andrimont A Hombourg B -
03 novembre 2018 (sam.) 11:00 Minerois B Raeren-Eynatten B -
03 novembre 2018 (sam.) 11:00 Jalhay Battice -
03 novembre 2018 (sam.) 11:15 RAF Franchimontois B Bolland -
03 novembre 2018 (sam.) 12:00 F.C. Trois-Frontières B F.C. Ent. Pepine -
 
10 novembre 2018 (sam.) 12:30 Battice Soiron -
10 novembre 2018 (sam.) 13:00 Raeren-Eynatten B F.C. Trois-Frontières B -
10 novembre 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Minerois B -
10 novembre 2018 (sam.) 10:00 Hombourg B Jalhay -
10 novembre 2018 (sam.) 11:00 Bolland Herve A -
10 novembre 2018 (sam.) 12:30 F.C. Ent. Pepine RAF Franchimontois B -
10 novembre 2018 (sam.) 12:30 Sart Andrimont A -
 
17 novembre 2018 (sam.) 10:00 Herve A RAF Franchimontois B -
17 novembre 2018 (sam.) 10:00 Hombourg B Cercle Sportif Verviers B -
17 novembre 2018 (sam.) 11:00 Bolland Soiron -
17 novembre 2018 (sam.) 11:00 Andrimont A F.C. Trois-Frontières B -
17 novembre 2018 (sam.) 12:30 F.C. Ent. Pepine Jalhay -
17 novembre 2018 (sam.) 12:30 Sart Minerois B -
17 novembre 2018 (sam.) 13:00 Raeren-Eynatten B Battice -
 
24 novembre 2018 (sam.) 10:00 Soiron F.C. Ent. Pepine -
24 novembre 2018 (sam.) 10:00 Herve A Hombourg B -
24 novembre 2018 (sam.) 11:00 Minerois B Bolland -
24 novembre 2018 (sam.) 11:00 Jalhay Raeren-Eynatten B -
24 novembre 2018 (sam.) 11:15 RAF Franchimontois B Andrimont A -
24 novembre 2018 (sam.) 12:00 F.C. Trois-Frontières B Sart -
24 novembre 2018 (sam.) 12:30 Battice Cercle Sportif Verviers B -
 
16 février 2019 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Herve A -
16 février 2019 (sam.) 10:00 Soiron Minerois B -
16 février 2019 (sam.) 11:00 Bolland Hombourg B -
16 février 2019 (sam.) 11:00 Jalhay F.C. Trois-Frontières B -
16 février 2019 (sam.) 12:30 Battice RAF Franchimontois B -
16 février 2019 (sam.) 12:30 F.C. Ent. Pepine Sart -
16 février 2019 (sam.) 13:00 Raeren-Eynatten B Andrimont A -
 
23 février 2019 (sam.) 10:00 Herve A Raeren-Eynatten B -
23 février 2019 (sam.) 10:00 Hombourg B Soiron -
23 février 2019 (sam.) 11:00 Minerois B Jalhay -
23 février 2019 (sam.) 11:00 Andrimont A F.C. Ent. Pepine -
23 février 2019 (sam.) 11:15 RAF Franchimontois B Cercle Sportif Verviers B -
23 février 2019 (sam.) 12:00 F.C. Trois-Frontières B Battice -
23 février 2019 (sam.) 12:30 Sart Bolland -
 
09 mars 2019 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B F.C. Trois-Frontières B -
09 mars 2019 (sam.) 11:00 Bolland Andrimont A -
09 mars 2019 (sam.) 11:00 Jalhay Soiron -
09 mars 2019 (sam.) 12:30 Sart Hombourg B -
09 mars 2019 (sam.) 12:30 F.C. Ent. Pepine Herve A -
09 mars 2019 (sam.) 12:30 Battice Minerois B -
09 mars 2019 (sam.) 13:00 Raeren-Eynatten B RAF Franchimontois B -
 
16 mars 2019 (sam.) 10:00 Hombourg B RAF Franchimontois B -
16 mars 2019 (sam.) 10:00 Herve A F.C. Trois-Frontières B -
16 mars 2019 (sam.) 11:00 Andrimont A Minerois B -
16 mars 2019 (sam.) 11:00 Bolland Jalhay -
16 mars 2019 (sam.) 12:30 Sart Soiron -
16 mars 2019 (sam.) 12:30 F.C. Ent. Pepine Battice -
16 mars 2019 (sam.) 13:00 Raeren-Eynatten B Cercle Sportif Verviers B -
 
23 mars 2019 (sam.) 10:00 Soiron Battice -
23 mars 2019 (sam.) 10:00 Herve A Bolland -
23 mars 2019 (sam.) 11:00 Minerois B Cercle Sportif Verviers B -
23 mars 2019 (sam.) 11:00 Jalhay Hombourg B -
23 mars 2019 (sam.) 11:00 Andrimont A Sart -
23 mars 2019 (sam.) 11:15 RAF Franchimontois B F.C. Ent. Pepine -
23 mars 2019 (sam.) 12:00 F.C. Trois-Frontières B Raeren-Eynatten B -
 
30 mars 2019 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Soiron -
30 mars 2019 (sam.) 10:00 Hombourg B Andrimont A -
30 mars 2019 (sam.) 11:00 Bolland RAF Franchimontois B -
30 mars 2019 (sam.) 12:30 F.C. Ent. Pepine F.C. Trois-Frontières B -
30 mars 2019 (sam.) 12:30 Sart Herve A -
30 mars 2019 (sam.) 12:30 Battice Jalhay -
30 mars 2019 (sam.) 13:00 Raeren-Eynatten B Minerois B -
 
06 avril 2019 (sam.) 10:00 Herve A Battice -
06 avril 2019 (sam.) 10:00 Hombourg B Minerois B -
06 avril 2019 (sam.) 11:00 Andrimont A Cercle Sportif Verviers B -
06 avril 2019 (sam.) 11:00 Bolland F.C. Ent. Pepine -
06 avril 2019 (sam.) 11:15 RAF Franchimontois B Jalhay -
06 avril 2019 (sam.) 12:00 F.C. Trois-Frontières B Soiron -
06 avril 2019 (sam.) 12:30 Sart Raeren-Eynatten B -
 
13 avril 2019 (sam.) 10:00 Soiron Raeren-Eynatten B -
13 avril 2019 (sam.) 10:00 Herve A Andrimont A -
13 avril 2019 (sam.) 11:00 Jalhay Cercle Sportif Verviers B -
13 avril 2019 (sam.) 11:00 Minerois B F.C. Ent. Pepine -
13 avril 2019 (sam.) 11:15 RAF Franchimontois B Sart -
13 avril 2019 (sam.) 12:00 F.C. Trois-Frontières B Bolland -
13 avril 2019 (sam.) 12:30 Battice Hombourg B -
 
27 avril 2019 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Battice -
27 avril 2019 (sam.) 10:00 Hombourg B Herve A -
27 avril 2019 (sam.) 11:00 Bolland Minerois B -
27 avril 2019 (sam.) 11:00 Andrimont A RAF Franchimontois B -
27 avril 2019 (sam.) 12:30 F.C. Ent. Pepine Soiron -
27 avril 2019 (sam.) 12:30 Sart F.C. Trois-Frontières B -
27 avril 2019 (sam.) 13:00 Raeren-Eynatten B Jalhay -