Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U12

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
01 septembre 2018 (sam.) 09:30 Heusy B Sart -
01 septembre 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria Spa -
01 septembre 2018 (sam.) 10:00 Weywertz All.Hautes Fagnes -
01 septembre 2018 (sam.) 10:30 Waimes K. Recht -
01 septembre 2018 (sam.) 11:00 Turkania Faymonville St.Vith -
01 septembre 2018 (sam.) 12:30 Andrimont B Xhoffraix -
01 septembre 2018 (sam.) 14:30 Oudler Stavelot -
 
08 septembre 2018 (sam.) 09:30 All.Hautes Fagnes Waimes -
08 septembre 2018 (sam.) 10:00 K. Recht Andrimont B -
08 septembre 2018 (sam.) 11:00 St.Vith Sart -
08 septembre 2018 (sam.) 11:00 Turkania Faymonville Malmundaria -
08 septembre 2018 (sam.) 11:30 Spa Weywertz -
08 septembre 2018 (sam.) 11:30 Stavelot Heusy B -
08 septembre 2018 (sam.) 12:30 Xhoffraix Oudler -
 
15 septembre 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria St.Vith -
15 septembre 2018 (sam.) 09:30 Sart Stavelot -
15 septembre 2018 (sam.) 09:30 Heusy B Xhoffraix -
15 septembre 2018 (sam.) 10:00 Weywertz Turkania Faymonville -
15 septembre 2018 (sam.) 10:30 Waimes Spa -
15 septembre 2018 (sam.) 12:30 Andrimont B All.Hautes Fagnes -
15 septembre 2018 (sam.) 14:30 Oudler K. Recht -
 
22 septembre 2018 (sam.) 13:00 All.Hautes Fagnes Oudler -
22 septembre 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria Weywertz -
22 septembre 2018 (sam.) 10:00 K. Recht Heusy B -
22 septembre 2018 (sam.) 11:00 St.Vith Stavelot -
22 septembre 2018 (sam.) 11:00 Turkania Faymonville Waimes -
22 septembre 2018 (sam.) 11:30 Spa Andrimont B -
22 septembre 2018 (sam.) 12:30 Xhoffraix Sart -
 
29 septembre 2018 (sam.) 09:30 Sart K. Recht -
29 septembre 2018 (sam.) 09:30 Heusy B All.Hautes Fagnes -
29 septembre 2018 (sam.) 10:00 Weywertz St.Vith -
29 septembre 2018 (sam.) 10:30 Waimes Malmundaria -
29 septembre 2018 (sam.) 11:30 Oudler Spa -
29 septembre 2018 (sam.) 11:30 Stavelot Xhoffraix -
29 septembre 2018 (sam.) 12:30 Andrimont B Turkania Faymonville 5-0
 
06 octobre 2018 (sam.) 09:30 All.Hautes Fagnes Sart -
06 octobre 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria Andrimont B -
06 octobre 2018 (sam.) 10:00 K. Recht Stavelot -
06 octobre 2018 (sam.) 10:00 Weywertz Andrimont B -
06 octobre 2018 (sam.) 10:00 Weywertz Waimes -
06 octobre 2018 (sam.) 11:00 St.Vith Xhoffraix -
06 octobre 2018 (sam.) 11:30 Spa Heusy B -
 
13 octobre 2018 (sam.) 14:00 Turkania Faymonville Oudler -
13 octobre 2018 (sam.) 09:30 Heusy B Turkania Faymonville -
13 octobre 2018 (sam.) 09:30 Sart Spa -
13 octobre 2018 (sam.) 10:30 Waimes St.Vith -
13 octobre 2018 (sam.) 11:30 Oudler Malmundaria -
13 octobre 2018 (sam.) 11:30 Stavelot All.Hautes Fagnes -
13 octobre 2018 (sam.) 12:30 Andrimont B Weywertz -
13 octobre 2018 (sam.) 12:30 Xhoffraix K. Recht -
 
20 octobre 2018 (sam.) 09:30 All.Hautes Fagnes Xhoffraix -
20 octobre 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria Heusy B -
20 octobre 2018 (sam.) 10:00 Weywertz Oudler -
20 octobre 2018 (sam.) 10:30 Waimes Andrimont B -
20 octobre 2018 (sam.) 11:00 St.Vith K. Recht -
20 octobre 2018 (sam.) 11:00 Turkania Faymonville Sart -
20 octobre 2018 (sam.) 11:30 Spa Stavelot -
 
27 octobre 2018 (sam.) 09:30 All.Hautes Fagnes Spa -
27 octobre 2018 (sam.) 09:30 Heusy B Andrimont B -
27 octobre 2018 (sam.) 09:30 Sart Waimes -
27 octobre 2018 (sam.) 10:00 K. Recht Turkania Faymonville -
27 octobre 2018 (sam.) 11:00 St.Vith Oudler -
27 octobre 2018 (sam.) 11:30 Stavelot Weywertz -
27 octobre 2018 (sam.) 12:30 Xhoffraix Malmundaria -
 
03 novembre 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria Stavelot -
03 novembre 2018 (sam.) 09:30 All.Hautes Fagnes St.Vith -
03 novembre 2018 (sam.) 10:00 Weywertz Sart -
03 novembre 2018 (sam.) 10:30 Waimes Heusy B -
03 novembre 2018 (sam.) 11:00 Turkania Faymonville Xhoffraix -
03 novembre 2018 (sam.) 11:30 Spa K. Recht -
03 novembre 2018 (sam.) 12:30 Andrimont B Oudler -
 
10 novembre 2018 (sam.) 09:30 Sart Malmundaria -
10 novembre 2018 (sam.) 09:30 Heusy B Weywertz -
10 novembre 2018 (sam.) 10:00 K. Recht All.Hautes Fagnes -
10 novembre 2018 (sam.) 11:00 St.Vith Andrimont B -
10 novembre 2018 (sam.) 11:30 Stavelot Turkania Faymonville -
10 novembre 2018 (sam.) 11:30 Oudler Waimes -
10 novembre 2018 (sam.) 12:30 Xhoffraix Spa -
 
17 novembre 2018 (sam.) 09:30 All.Hautes Fagnes Malmundaria -
17 novembre 2018 (sam.) 09:30 Sart Oudler -
17 novembre 2018 (sam.) 10:00 K. Recht Weywertz -
17 novembre 2018 (sam.) 11:00 St.Vith Heusy B -
17 novembre 2018 (sam.) 11:30 Stavelot Andrimont B -
17 novembre 2018 (sam.) 11:30 Spa Turkania Faymonville -
17 novembre 2018 (sam.) 12:30 Xhoffraix Waimes -
 
24 novembre 2018 (sam.) 09:30 Malmundaria K. Recht -
24 novembre 2018 (sam.) 10:00 Weywertz Xhoffraix -
24 novembre 2018 (sam.) 10:30 Waimes Stavelot -
24 novembre 2018 (sam.) 11:00 Turkania Faymonville All.Hautes Fagnes -
24 novembre 2018 (sam.) 11:30 Spa St.Vith -
24 novembre 2018 (sam.) 12:30 Andrimont B Sart -
24 novembre 2018 (sam.) 14:30 Oudler Heusy B -
 
16 février 2019 (sam.) 09:30 Sart All.Hautes Fagnes -
16 février 2019 (sam.) 09:30 Heusy B Spa -
16 février 2019 (sam.) 10:30 Waimes Weywertz -
16 février 2019 (sam.) 11:30 Stavelot K. Recht -
16 février 2019 (sam.) 12:30 Xhoffraix St.Vith -
16 février 2019 (sam.) 12:30 Andrimont B Malmundaria -
16 février 2019 (sam.) 14:30 Oudler Turkania Faymonville -
 
23 février 2019 (sam.) 09:30 Malmundaria Oudler -
23 février 2019 (sam.) 09:30 All.Hautes Fagnes Stavelot -
23 février 2019 (sam.) 10:00 K. Recht Xhoffraix -
23 février 2019 (sam.) 11:00 St.Vith Waimes -
23 février 2019 (sam.) 11:00 Turkania Faymonville Heusy B -
23 février 2019 (sam.) 11:30 Spa Sart -
 
09 mars 2019 (sam.) 09:30 Sart Turkania Faymonville -
09 mars 2019 (sam.) 09:30 Heusy B Malmundaria -
09 mars 2019 (sam.) 10:00 K. Recht St.Vith -
09 mars 2019 (sam.) 11:30 Stavelot Spa -
09 mars 2019 (sam.) 12:30 Andrimont B Waimes -
09 mars 2019 (sam.) 12:30 Xhoffraix All.Hautes Fagnes -
09 mars 2019 (sam.) 14:30 Oudler Weywertz -
 
16 mars 2019 (sam.) 09:30 Sart Heusy B -
16 mars 2019 (sam.) 09:30 All.Hautes Fagnes Weywertz -
16 mars 2019 (sam.) 10:00 K. Recht Waimes -
16 mars 2019 (sam.) 11:00 St.Vith Turkania Faymonville -
16 mars 2019 (sam.) 11:30 Stavelot Oudler -
16 mars 2019 (sam.) 11:30 Spa Malmundaria -
16 mars 2019 (sam.) 12:30 Xhoffraix Andrimont B -
 
23 mars 2019 (sam.) 09:30 Malmundaria Sart -
23 mars 2019 (sam.) 09:30 All.Hautes Fagnes K. Recht -
23 mars 2019 (sam.) 10:00 Weywertz Heusy B -
23 mars 2019 (sam.) 10:30 Waimes Oudler -
23 mars 2019 (sam.) 11:00 Turkania Faymonville Stavelot -
23 mars 2019 (sam.) 11:30 Spa Xhoffraix -
23 mars 2019 (sam.) 12:30 Andrimont B St.Vith -
 
30 mars 2019 (sam.) 09:30 Heusy B Waimes -
30 mars 2019 (sam.) 09:30 Sart Weywertz -
30 mars 2019 (sam.) 10:00 K. Recht Spa -
30 mars 2019 (sam.) 11:00 St.Vith All.Hautes Fagnes -
30 mars 2019 (sam.) 11:30 Stavelot Malmundaria -
30 mars 2019 (sam.) 12:30 Xhoffraix Turkania Faymonville -
30 mars 2019 (sam.) 14:30 Oudler Andrimont B -
 
06 avril 2019 (sam.) 09:30 Malmundaria Waimes -
06 avril 2019 (sam.) 09:30 All.Hautes Fagnes Heusy B -
06 avril 2019 (sam.) 10:00 K. Recht Sart -
06 avril 2019 (sam.) 11:00 Turkania Faymonville Andrimont B -
06 avril 2019 (sam.) 11:00 St.Vith Weywertz -
06 avril 2019 (sam.) 11:30 Spa Oudler -
06 avril 2019 (sam.) 12:30 Xhoffraix Stavelot -
 
13 avril 2019 (sam.) 09:30 Malmundaria Xhoffraix -
13 avril 2019 (sam.) 10:00 Weywertz Stavelot -
13 avril 2019 (sam.) 10:30 Waimes Sart -
13 avril 2019 (sam.) 11:00 Turkania Faymonville K. Recht -
13 avril 2019 (sam.) 11:30 Spa All.Hautes Fagnes -
13 avril 2019 (sam.) 12:30 Andrimont B Heusy B -
13 avril 2019 (sam.) 14:30 Oudler St.Vith -
 
27 avril 2019 (sam.) 09:30 All.Hautes Fagnes Turkania Faymonville -
27 avril 2019 (sam.) 09:30 Heusy B Oudler -
27 avril 2019 (sam.) 09:30 Sart Andrimont B -
27 avril 2019 (sam.) 10:00 K. Recht Malmundaria -
27 avril 2019 (sam.) 11:00 St.Vith Spa -
27 avril 2019 (sam.) 11:30 Stavelot Waimes -
27 avril 2019 (sam.) 12:30 Xhoffraix Weywertz -