Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

Equipe Dames

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
02 septembre 2018 (dim.) 13:30 Verlaine FC Trooz 11-5
02 septembre 2018 (dim.) 14:00 Académie Football Engis Aubel 6-1
02 septembre 2018 (dim.) 15:00 R. Fraiture FC Seraing Athl 2-2
02 septembre 2018 (dim.) 15:00 Es.Geer Melen 2-8
02 septembre 2018 (dim.) 15:00 Trois Ponts R.Dc.Cointe Liège -
02 septembre 2018 (dim.) 15:00 RAF Franchimontois Ellas Herstal A 1-8
02 septembre 2018 (dim.) 15:00 Sart Jalhay 11-0
 
09 septembre 2018 (dim.) 11:30 Melen Verlaine 10-1
09 septembre 2018 (dim.) 18:15 R.Dc.Cointe Liège R. Fraiture FC 8-0
09 septembre 2018 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A Aubel 5-3
09 septembre 2018 (dim.) 15:00 Seraing Athl Académie Football Engis 1-1
09 septembre 2018 (dim.) 15:00 RAF Franchimontois Es.Geer 2-9
09 septembre 2018 (dim.) 15:00 Jalhay Trois Ponts -
09 septembre 2018 (dim.) 17:30 FC Trooz Sart 2-6
 
14 septembre 2018 (ven.) 20:00 Académie Football Engis R.Dc.Cointe Liège 3-6
16 septembre 2018 (dim.) 14:15 Verlaine RAF Franchimontois 12-1
16 septembre 2018 (dim.) 15:00 Es.Geer Ellas Herstal A 1-2
16 septembre 2018 (dim.) 15:00 R. Fraiture FC Jalhay 10-0
16 septembre 2018 (dim.) 15:00 Sart Melen 1-1
16 septembre 2018 (dim.) 14:00 Aubel Seraing Athl 5-0
16 septembre 2018 (dim.) 15:00 Trois Ponts FC Trooz -
 
22 septembre 2018 (sam.) 18:30 R.Dc.Cointe Liège Aubel 4-0
23 septembre 2018 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A Seraing Athl 0-2
23 septembre 2018 (dim.) 15:00 RAF Franchimontois Sart 1-4
23 septembre 2018 (dim.) 15:00 Es.Geer Verlaine 1-1
23 septembre 2018 (dim.) 15:00 Jalhay Académie Football Engis 0-5
23 septembre 2018 (dim.) 17:30 Melen Trois Ponts -
23 septembre 2018 (dim.) 17:30 FC Trooz R. Fraiture FC 0-2
 
30 septembre 2018 (dim.) 15:00 Es.Geer Sart 1-1
30 septembre 2018 (dim.) 13:30 Verlaine Ellas Herstal A 13-0
30 septembre 2018 (dim.) 15:00 Trois Ponts RAF Franchimontois -
30 septembre 2018 (dim.) 15:00 R. Fraiture FC Melen 1-8
30 septembre 2018 (dim.) 14:00 Aubel Jalhay 4-1
30 septembre 2018 (dim.) 15:00 Seraing Athl R.Dc.Cointe Liège 0-3
30 septembre 2018 (dim.) 15:00 Académie Football Engis FC Trooz 3-1
 
07 octobre 2018 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A R.Dc.Cointe Liège 0-3
07 octobre 2018 (dim.) 15:00 Verlaine Sart 1-6
07 octobre 2018 (dim.) 15:00 RAF Franchimontois R. Fraiture FC 3-2
07 octobre 2018 (dim.) 14:00 Jalhay Seraing Athl 0-10
07 octobre 2018 (dim.) 15:00 Es.Geer Trois Ponts -
07 octobre 2018 (dim.) 11:30 Melen Académie Football Engis 11-0
07 octobre 2018 (dim.) 17:30 FC Trooz Aubel 0-12
 
14 octobre 2018 (dim.) 14:00 Jalhay R.Dc.Cointe Liège 0-20
14 octobre 2018 (dim.) 13:30 Aubel Melen 0-3
14 octobre 2018 (dim.) 15:00 Sart Ellas Herstal A 2-0
14 octobre 2018 (dim.) 15:00 R. Fraiture FC Es.Geer 1-2
14 octobre 2018 (dim.) 15:00 Trois Ponts Verlaine -
14 octobre 2018 (dim.) 15:00 Seraing Athl FC Trooz 7-0
 
21 octobre 2018 (dim.) 14:30 Verlaine R. Fraiture FC 3-2
21 octobre 2018 (dim.) 14:30 Es.Geer Académie Football Engis 0-1
21 octobre 2018 (dim.) 14:00 RAF Franchimontois Aubel 0-8
21 octobre 2018 (dim.) 14:30 Ellas Herstal A Jalhay 9-1
21 octobre 2018 (dim.) 14:30 Sart Trois Ponts -
21 octobre 2018 (dim.) 17:30 FC Trooz R.Dc.Cointe Liège 0-19
21 octobre 2018 (dim.) 11:30 Melen Seraing Athl 6-1
 
04 novembre 2018 (dim.) 14:00 Verlaine Aubel 1-11
04 novembre 2018 (dim.) 14:30 RAF Franchimontois R.Dc.Cointe Liège 1-21
04 novembre 2018 (dim.) 14:30 Sart Académie Football Engis 5-0
04 novembre 2018 (dim.) 14:30 Trois Ponts R. Fraiture FC -
04 novembre 2018 (dim.) 14:30 Es.Geer Seraing Athl 1-2
04 novembre 2018 (dim.) 13:30 Melen Jalhay 10-0
04 novembre 2018 (dim.) 17:30 FC Trooz Ellas Herstal A 5-6
 
10 novembre 2018 (sam.) 18:30 R.Dc.Cointe Liège Melen 0-3
11 novembre 2018 (dim.) 14:30 Académie Football Engis Verlaine 7-4
11 novembre 2018 (dim.) 14:30 Aubel Es.Geer 1-3
11 novembre 2018 (dim.) 14:30 Ellas Herstal Trois Ponts -
11 novembre 2018 (dim.) 14:30 Seraing Athl RAF Franchimontois 5-0
11 novembre 2018 (dim.) 14:30 Jalhay FC Trooz 2-5
11 novembre 2018 (dim.) 14:30 R. Fraiture FC Sart 1-1
 
18 novembre 2018 (dim.) 14:30 Académie Football Engis RAF Franchimontois 9-3
23 novembre 2018 (ven.) 20:30 Sart Seraing Athl 2-0
24 novembre 2018 (sam.) 18:15 Verlaine R.Dc.Cointe Liège 4-7
25 novembre 2018 (dim.) 14:30 RAF Franchimontois FC Trooz 3-2
25 novembre 2018 (dim.) 14:30 R. Fraiture FC Académie Football Engis 1-1
25 novembre 2018 (dim.) 14:30 Es.Geer Jalhay 9-0
25 novembre 2018 (dim.) 14:30 Trois Ponts Aubel -
25 novembre 2018 (dim.) 13:30 Melen Ellas Herstal A 8-1
 
02 décembre 2018 (dim.) 14:30 Académie Football Engis Trois Ponts -
02 décembre 2018 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège Es.Geer 4-1
02 décembre 2018 (dim.) 14:30 Jalhay RAF Franchimontois 4-5
02 décembre 2018 (dim.) 14:30 Seraing Athl Verlaine 2-2
02 décembre 2018 (dim.) 14:30 Ellas Herstal A R. Fraiture FC 1-1
02 décembre 2018 (dim.) 14:30 Aubel Sart 2-0
02 décembre 2018 (dim.) 17:30 FC Trooz Melen 0-21
 
15 décembre 2018 (sam.) 20:00 R.Dc.Cointe Liège Sart 5-1
16 décembre 2018 (dim.) 14:30 Seraing Athl Trois Ponts -
16 décembre 2018 (dim.) 14:30 Ellas Herstal A Académie Football Engis 3-1
16 décembre 2018 (dim.) 17:30 FC Trooz Es.Geer 0-2
 
12 janvier 2019 (sam.) 18:00 Verlaine Jalhay 18-0
13 janvier 2019 (dim.) 14:30 Sart R.Dc.Cointe Liège 2-2
13 janvier 2019 (dim.) 14:30 Académie Football Engis Ellas Herstal A 3-1
13 janvier 2019 (dim.) 14:30 RAF Franchimontois Melen 3-6
13 janvier 2019 (dim.) 14:30 Trois Ponts Seraing Athl -
13 janvier 2019 (dim.) 14:30 Es.Geer FC Trooz 4-2
 
19 janvier 2019 (sam.) 18:15 Verlaine Melen 0-7
20 janvier 2019 (dim.) 14:30 Es.Geer RAF Franchimontois 3-1
20 janvier 2019 (dim.) 14:30 Sart FC Trooz 7-0
20 janvier 2019 (dim.) 14:30 R. Fraiture FC R.Dc.Cointe Liège 1-10
20 janvier 2019 (dim.) 14:30 Trois Ponts Jalhay -
20 janvier 2019 (dim.) 14:30 Académie Football Engis Seraing Athl 1-0
 
27 janvier 2019 (dim.) 17:30 FC Trooz Trois Ponts -
03 février 2019 (dim.) 15:00 Trois Ponts Melen -
09 février 2019 (sam.) 18:30 R.Dc.Cointe Liège Seraing Athl 7-0
10 février 2019 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A Verlaine 2-1
10 février 2019 (dim.) 15:00 Jalhay Aubel 1-11
10 février 2019 (dim.) 15:00 RAF Franchimontois Trois Ponts -
10 février 2019 (dim.) 17:30 FC Trooz Académie Football Engis 3-2
10 février 2019 (dim.) 11:30 Melen R. Fraiture FC 8-0
10 février 2019 (dim.) 17:30 Sart Es.Geer 3-0
 
16 février 2019 (sam.) 18:30 R.Dc.Cointe Liège Ellas Herstal A -
17 février 2019 (dim.) 15:00 Trois Ponts Es.Geer -
17 février 2019 (dim.) 15:00 R. Fraiture FC RAF Franchimontois -
17 février 2019 (dim.) 15:00 Seraing Athl Jalhay -
17 février 2019 (dim.) 15:00 Académie Football Engis Melen -
17 février 2019 (dim.) 15:00 Sart Verlaine -
17 février 2019 (dim.) 15:00 Aubel FC Trooz -
 
20 février 2019 (mer.) 19:30 R. Fraiture FC Aubel -
23 février 2019 (sam.) 18:30 R.Dc.Cointe Liège Jalhay -
24 février 2019 (dim.) 14:00 Melen Aubel -
24 février 2019 (dim.) 15:00 Verlaine Trois Ponts -
24 février 2019 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A Sart -
24 février 2019 (dim.) 15:00 RAF Franchimontois Académie Football Engis -
24 février 2019 (dim.) 15:00 Es.Geer R. Fraiture FC -
24 février 2019 (dim.) 17:30 FC Trooz Seraing Athl -
 
03 mars 2019 (dim.) 14:30 Melen RAF Franchimontois -
09 mars 2019 (sam.) 18:30 R.Dc.Cointe Liège FC Trooz -
10 mars 2019 (dim.) 15:00 Académie Football Engis Es.Geer -
10 mars 2019 (dim.) 15:00 Jalhay Ellas Herstal A -
10 mars 2019 (dim.) 15:00 Aubel RAF Franchimontois -
10 mars 2019 (dim.) 15:00 R. Fraiture FC Verlaine -
10 mars 2019 (dim.) 15:00 Trois Ponts Sart -
10 mars 2019 (dim.) 15:00 Seraing Athl Melen -
 
17 mars 2019 (dim.) 15:00 Jalhay R. Fraiture FC -
17 mars 2019 (dim.) 15:00 Seraing Athl Aubel -
17 mars 2019 (dim.) 15:00 R.Dc.Cointe Liège Académie Football Engis -
17 mars 2019 (dim.) 15:00 RAF Franchimontois Verlaine -
17 mars 2019 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A Es.Geer -
17 mars 2019 (dim.) 17:30 Melen Sart -
 
24 mars 2019 (dim.) 13:30 Verlaine Académie Football Engis -
24 mars 2019 (dim.) 15:00 Sart R. Fraiture FC -
24 mars 2019 (dim.) 15:00 RAF Franchimontois Seraing Athl -
24 mars 2019 (dim.) 15:00 Es.Geer Aubel -
24 mars 2019 (dim.) 15:00 Trois Ponts Ellas Herstal -
24 mars 2019 (dim.) 17:30 Melen R.Dc.Cointe Liège -
24 mars 2019 (dim.) 17:30 FC Trooz Jalhay -
 
30 mars 2019 (sam.) 17:45 Aubel Verlaine -
31 mars 2019 (dim.) 15:00 Seraing Athl Es.Geer -
31 mars 2019 (dim.) 15:00 R. Fraiture FC Trois Ponts -
31 mars 2019 (dim.) 15:00 Jalhay Melen -
31 mars 2019 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A FC Trooz -
31 mars 2019 (dim.) 15:00 Académie Football Engis Sart -
31 mars 2019 (dim.) 15:00 R.Dc.Cointe Liège RAF Franchimontois -
 
03 avril 2019 (mer.) 18:30 Aubel R. Fraiture FC -
03 avril 2019 (mer.) 18:30 Jalhay Verlaine -
 
07 avril 2019 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A RAF Franchimontois -
07 avril 2019 (dim.) 15:00 Seraing Athl R. Fraiture FC -
07 avril 2019 (dim.) 15:00 Jalhay Sart -
07 avril 2019 (dim.) 15:00 Aubel Académie Football Engis -
07 avril 2019 (dim.) 15:00 R.Dc.Cointe Liège Trois Ponts -
07 avril 2019 (dim.) 17:30 Melen Es.Geer -
07 avril 2019 (dim.) 17:30 FC Trooz Verlaine -
 
14 avril 2019 (dim.) 15:00 Sart Aubel -
14 avril 2019 (dim.) 15:00 RAF Franchimontois Jalhay -
14 avril 2019 (dim.) 15:00 Trois Ponts Académie Football Engis -
14 avril 2019 (dim.) 15:00 Verlaine Seraing Athl -
14 avril 2019 (dim.) 15:00 Es.Geer R.Dc.Cointe Liège -
14 avril 2019 (dim.) 15:00 R. Fraiture FC Ellas Herstal A -
14 avril 2019 (dim.) 17:30 Melen FC Trooz -
 
27 avril 2019 (sam.) 18:30 R.Dc.Cointe Liège Verlaine -
28 avril 2019 (dim.) 15:00 Académie Football Engis R. Fraiture FC -
28 avril 2019 (dim.) 15:00 Seraing Athl Sart -
28 avril 2019 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A Melen -
28 avril 2019 (dim.) 15:00 Aubel Trois Ponts -
28 avril 2019 (dim.) 15:00 Jalhay Es.Geer -
28 avril 2019 (dim.) 17:30 FC Trooz RAF Franchimontois -
 
30 juin 2019 (dim.) 15:00 Aubel Ellas Herstal A -
30 juin 2019 (dim.) 15:00 Seraing Athl Ellas Herstal A -
30 juin 2019 (dim.) 15:00 Académie Football Engis Jalhay -
30 juin 2019 (dim.) 15:00 Sart RAF Franchimontois -
30 juin 2019 (dim.) 15:00 Aubel R.Dc.Cointe Liège -
30 juin 2019 (dim.) 15:00 R. Fraiture FC FC Trooz -
30 juin 2019 (dim.) 15:00 Verlaine Es.Geer -