Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

Dames

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
18 août 2019 (dim.) 13:00 Minerois US.Grâce Hollogne A 3-2
18 août 2019 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld Battice -
18 août 2019 (dim.) 15:00 Stade Disonais R.Dc.Cointe Liège 0-6
18 août 2019 (dim.) 15:00 Bellevaux Aisne 2-6
 
20 août 2019 (mar.) 18:00 Ellas Herstal A Aywaille 0-5
22 août 2019 (jeu.) 18:30 UCE Liège Ans Montegnée 0-4
22 août 2019 (jeu.) 20:00 Aubel Sart 0-2
 
24 août 2019 (sam.) 17:00 Aisne RSV.Honsfeld 4-1
25 août 2019 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten Stade Disonais 3-1
25 août 2019 (dim.) 15:00 Ans Montegnée Minerois 3-1
25 août 2019 (dim.) 15:00 Sart UCE Liège 4-5
25 août 2019 (dim.) 15:00 Battice Oudler -
25 août 2019 (dim.) 15:00 US.Grâce Hollogne A Ellas Herstal A 5-0
25 août 2019 (dim.) 17:30 Aywaille Bellevaux 7-1
25 août 2019 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège Aubel 6-5
 
28 août 2019 (mer.) 19:00 Oudler Raeren-Eynatten 1-2
01 septembre 2019 (dim.) 13:00 UCE Liège R.Dc.Cointe Liège 9-3
01 septembre 2019 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten Battice -
01 septembre 2019 (dim.) 14:00 Minerois Sart 3-0
01 septembre 2019 (dim.) 15:00 Oudler Aisne 0-4
01 septembre 2019 (dim.) 15:00 Bellevaux US.Grâce Hollogne A 0-1
01 septembre 2019 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld Aywaille 0-5
01 septembre 2019 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A Ans Montegnée 6-5
01 septembre 2019 (dim.) 16:00 Stade Disonais Aubel 2-5
 
06 septembre 2019 (ven.) 19:30 Aisne Raeren-Eynatten 4-0
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 Sart Ellas Herstal A 5-1
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 Battice Stade Disonais -
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 Aubel UCE Liège 2-5
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 Ans Montegnée Bellevaux 0-4
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 US.Grâce Hollogne A RSV.Honsfeld 3-2
08 septembre 2019 (dim.) 17:30 Aywaille Oudler 8-0
08 septembre 2019 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège Minerois 1-3
 
15 septembre 2019 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten Aywaille 0-5
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld Ans Montegnée 5-1
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 Bellevaux Sart 5-6
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 Oudler US.Grâce Hollogne A 0-2
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 Minerois Aubel 1-1
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A R.Dc.Cointe Liège 3-2
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 Stade Disonais UCE Liège 0-7
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 Battice Aisne -
 
21 septembre 2019 (sam.) 17:30 Aubel Ellas Herstal A 4-4
22 septembre 2019 (dim.) 13:00 UCE Liège Minerois 4-2
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 US.Grâce Hollogne A Raeren-Eynatten 5-0
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 Ans Montegnée Oudler 3-1
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 Sart RSV.Honsfeld 0-1
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 Aisne Stade Disonais 15-1
22 septembre 2019 (dim.) 17:30 Aywaille Battice -
22 septembre 2019 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège Bellevaux 1-3
 
27 septembre 2019 (ven.) 20:00 RSV.Honsfeld R.Dc.Cointe Liège 5-2
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A UCE Liège 0-5
29 septembre 2019 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten Ans Montegnée 3-3
29 septembre 2019 (dim.) 14:00 Bellevaux Aubel 4-0
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 Stade Disonais Minerois 1-2
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 Aisne Aywaille 2-0
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 Battice US.Grâce Hollogne A -
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 Oudler Sart 3-0
 
05 octobre 2019 (sam.) 19:00 Aubel RSV.Honsfeld 2-7
06 octobre 2019 (dim.) 13:00 UCE Liège Bellevaux 4-1
06 octobre 2019 (dim.) 15:00 US.Grâce Hollogne A Aisne 5-1
06 octobre 2019 (dim.) 15:00 Sart Raeren-Eynatten 2-4
06 octobre 2019 (dim.) 15:00 Ans Montegnée Battice -
06 octobre 2019 (dim.) 15:00 Minerois Ellas Herstal A 5-3
06 octobre 2019 (dim.) 16:45 Aywaille Stade Disonais 14-0
06 octobre 2019 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège Oudler 3-0
 
12 octobre 2019 (sam.) 19:30 Aisne Ans Montegnée 6-0
13 octobre 2019 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten R.Dc.Cointe Liège 5-1
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 Stade Disonais Ellas Herstal A 1-5
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 Bellevaux Minerois 1-3
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 Battice Sart -
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 Oudler Aubel 0-4
13 octobre 2019 (dim.) 16:30 RSV.Honsfeld UCE Liège 4-0
13 octobre 2019 (dim.) 17:30 Aywaille US.Grâce Hollogne A 0-1
 
20 octobre 2019 (dim.) 12:30 US.Grâce Hollogne A Stade Disonais 5-0
20 octobre 2019 (dim.) 13:00 UCE Liège Oudler 5-0
20 octobre 2019 (dim.) 14:00 Aubel Raeren-Eynatten 4-5
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Ans Montegnée Aywaille 0-6
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Sart Aisne 1-3
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A Bellevaux 1-4
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Minerois RSV.Honsfeld 1-2
20 octobre 2019 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège Battice -
 
26 octobre 2019 (sam.) 18:00 RSV.Honsfeld Ellas Herstal A 5-0
27 octobre 2019 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten UCE Liège 4-2
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 Stade Disonais Bellevaux 3-7
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 Oudler Minerois 1-2
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 Aisne R.Dc.Cointe Liège 8-2
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 US.Grâce Hollogne A Ans Montegnée 2-1
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 Battice Aubel -
27 octobre 2019 (dim.) 17:30 Aywaille Sart 9-0
 
03 novembre 2019 (dim.) 12:30 UCE Liège Battice -
03 novembre 2019 (dim.) 14:00 Aubel Aisne 2-4
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Bellevaux RSV.Honsfeld 1-1
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Minerois Raeren-Eynatten 3-1
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Sart US.Grâce Hollogne A 1-3
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Ans Montegnée Stade Disonais 3-3
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Ellas Herstal A Oudler 3-2
03 novembre 2019 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège Aywaille 2-7
 
10 novembre 2019 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten Ellas Herstal A 10-3
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Stade Disonais RSV.Honsfeld 0-3
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Ans Montegnée Sart 2-2
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Battice Minerois -
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Oudler Bellevaux 1-1
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 US.Grâce Hollogne A R.Dc.Cointe Liège 3-0
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Aisne UCE Liège 4-3
10 novembre 2019 (dim.) 16:45 Aywaille Aubel 4-0
 
17 novembre 2019 (dim.) 12:30 UCE Liège Aywaille 0-6
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld Oudler 1-0
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Ellas Herstal A Battice -
17 novembre 2019 (dim.) 14:00 Aubel US.Grâce Hollogne A 0-3
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Minerois Aisne 1-0
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Stade Disonais Sart 4-3
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Bellevaux Raeren-Eynatten 1-3
17 novembre 2019 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège Ans Montegnée 2-1
 
24 novembre 2019 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten RSV.Honsfeld -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Aisne Ellas Herstal A -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Ans Montegnée Aubel -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Sart R.Dc.Cointe Liège -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Oudler Stade Disonais -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 US.Grâce Hollogne A UCE Liège -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Battice Bellevaux -
24 novembre 2019 (dim.) 16:45 Aywaille Minerois -
 
01 décembre 2019 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten Oudler -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 US.Grâce Hollogne A Minerois -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Sart Aubel -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Aisne Bellevaux -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Ans Montegnée UCE Liège -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Battice RSV.Honsfeld -
01 décembre 2019 (dim.) 17:30 Aywaille Ellas Herstal A -
01 décembre 2019 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège Stade Disonais -
 
07 décembre 2019 (sam.) 19:30 RSV.Honsfeld Aisne -
08 décembre 2019 (dim.) 12:30 UCE Liège Sart -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Bellevaux Aywaille -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Ellas Herstal A US.Grâce Hollogne A -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Oudler Battice -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Stade Disonais Raeren-Eynatten -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Minerois Ans Montegnée -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Aubel R.Dc.Cointe Liège -
 
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Aisne Oudler -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Sart Minerois -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Ans Montegnée Ellas Herstal A -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 US.Grâce Hollogne A Bellevaux -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Battice Raeren-Eynatten -
15 décembre 2019 (dim.) 17:30 Aywaille RSV.Honsfeld -
15 décembre 2019 (dim.) 18:00 Aubel Stade Disonais -
15 décembre 2019 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège UCE Liège -
 
22 décembre 2019 (dim.) 12:30 UCE Liège Aubel -
22 décembre 2019 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten Aisne -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Minerois R.Dc.Cointe Liège -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Stade Disonais Battice -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Oudler Aywaille -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld US.Grâce Hollogne A -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Ellas Herstal A Sart -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Bellevaux Ans Montegnée -
 
19 janvier 2020 (dim.) 12:30 UCE Liège Stade Disonais -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Aubel Minerois -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Sart Bellevaux -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Ans Montegnée RSV.Honsfeld -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 US.Grâce Hollogne A Oudler -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Aisne Battice -
19 janvier 2020 (dim.) 17:30 Aywaille Raeren-Eynatten -
19 janvier 2020 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège Ellas Herstal A -
 
26 janvier 2020 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten US.Grâce Hollogne A -
26 janvier 2020 (dim.) 14:00 Ellas Herstal A Aubel -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld Sart -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Stade Disonais Aisne -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Minerois UCE Liège -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Bellevaux R.Dc.Cointe Liège -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Oudler Ans Montegnée -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Battice Aywaille -
 
01 février 2020 (sam.) 19:30 Aubel Bellevaux -
02 février 2020 (dim.) 13:00 UCE Liège Ellas Herstal A -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Minerois Stade Disonais -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Ans Montegnée Raeren-Eynatten -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Sart Oudler -
02 février 2020 (dim.) 15:00 US.Grâce Hollogne A Battice -
02 février 2020 (dim.) 17:30 Aywaille Aisne -
02 février 2020 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège RSV.Honsfeld -
 
09 février 2020 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten Sart -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Battice Ans Montegnée -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Stade Disonais Aywaille -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Bellevaux UCE Liège -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Oudler R.Dc.Cointe Liège -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Aisne US.Grâce Hollogne A -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A Minerois -
09 février 2020 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld Aubel -
 
16 février 2020 (dim.) 13:00 UCE Liège RSV.Honsfeld -
16 février 2020 (dim.) 14:00 Aubel Oudler -
16 février 2020 (dim.) 15:00 US.Grâce Hollogne A Aywaille -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A Stade Disonais -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Minerois Bellevaux -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Ans Montegnée Aisne -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Sart Battice -
16 février 2020 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège Raeren-Eynatten -
 
01 mars 2020 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten Aubel -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 Stade Disonais US.Grâce Hollogne A -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 Bellevaux Ellas Herstal A -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld Minerois -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 Aisne Sart -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 Oudler UCE Liège -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 Battice R.Dc.Cointe Liège -
01 mars 2020 (dim.) 17:30 Aywaille Ans Montegnée -
 
08 mars 2020 (dim.) 13:00 UCE Liège Raeren-Eynatten -
08 mars 2020 (dim.) 14:00 Aubel Battice -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A RSV.Honsfeld -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Ans Montegnée US.Grâce Hollogne A -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Minerois Oudler -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Sart Aywaille -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Bellevaux Stade Disonais -
08 mars 2020 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège Aisne -
 
22 mars 2020 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten Minerois -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 Aisne Aubel -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 Battice UCE Liège -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 Oudler Ellas Herstal A -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld Bellevaux -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 US.Grâce Hollogne A Sart -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 Stade Disonais Ans Montegnée -
22 mars 2020 (dim.) 17:30 Aywaille R.Dc.Cointe Liège -
 
29 mars 2020 (dim.) 13:00 UCE Liège Aisne -
29 mars 2020 (dim.) 14:00 Aubel Aywaille -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Minerois Battice -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Sart Ans Montegnée -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A Raeren-Eynatten -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Bellevaux Oudler -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld Stade Disonais -
29 mars 2020 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège US.Grâce Hollogne A -
 
19 avril 2020 (dim.) 14:00 Raeren-Eynatten Bellevaux -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 US.Grâce Hollogne A Aubel -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Sart Stade Disonais -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Oudler RSV.Honsfeld -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Battice Ellas Herstal A -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Ans Montegnée R.Dc.Cointe Liège -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Aisne Minerois -
19 avril 2020 (dim.) 17:30 Aywaille UCE Liège -
 
26 avril 2020 (dim.) 13:00 UCE Liège US.Grâce Hollogne A -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld Raeren-Eynatten -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Bellevaux Battice -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Stade Disonais Oudler -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Aubel Ans Montegnée -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Minerois Aywaille -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Ellas Herstal A Aisne -
26 avril 2020 (dim.) 18:00 R.Dc.Cointe Liège Sart -