Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U7

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
01 septembre 2018 (sam.) 10:00 Sart St.Vith -
01 septembre 2018 (sam.) 10:00 Bullange A Waimes -
01 septembre 2018 (sam.) 11:00 Bullange B Turkania Faymonville -
01 septembre 2018 (sam.) 11:00 Weywertz Bellevaux -
01 septembre 2018 (sam.) 11:00 Malmundaria All.Hautes Fagnes -
01 septembre 2018 (sam.) 11:30 Ster Francorchamps Oudler -
01 septembre 2018 (sam.) 13:30 Amblève Xhoffraix -
 
08 septembre 2018 (sam.) 11:00 St.Vith All.Hautes Fagnes -
08 septembre 2018 (sam.) 10:00 Sart Bullange A -
08 septembre 2018 (sam.) 10:00 Bellevaux Ster Francorchamps -
08 septembre 2018 (sam.) 10:30 Oudler Malmundaria -
08 septembre 2018 (sam.) 11:00 Xhoffraix Weywertz -
08 septembre 2018 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Amblève -
08 septembre 2018 (sam.) 12:30 Waimes Bullange B -
 
15 septembre 2018 (sam.) 10:00 Bullange A St.Vith -
15 septembre 2018 (sam.) 11:00 Malmundaria Bellevaux -
15 septembre 2018 (sam.) 11:00 Bullange B Sart -
15 septembre 2018 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Oudler -
15 septembre 2018 (sam.) 11:00 Weywertz Turkania Faymonville -
15 septembre 2018 (sam.) 11:30 Ster Francorchamps Xhoffraix -
15 septembre 2018 (sam.) 13:30 Amblève Waimes -
 
22 septembre 2018 (sam.) 11:00 Bellevaux All.Hautes Fagnes -
22 septembre 2018 (sam.) 10:00 St.Vith Oudler -
22 septembre 2018 (sam.) 10:00 Bullange A Bullange B -
22 septembre 2018 (sam.) 10:00 Sart Amblève -
22 septembre 2018 (sam.) 11:00 Xhoffraix Malmundaria -
22 septembre 2018 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Ster Francorchamps -
22 septembre 2018 (sam.) 12:30 Waimes Weywertz -
 
29 septembre 2018 (sam.) 10:30 Oudler Bellevaux -
29 septembre 2018 (sam.) 11:00 Bullange B St.Vith -
29 septembre 2018 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Xhoffraix -
29 septembre 2018 (sam.) 11:00 Weywertz Sart -
29 septembre 2018 (sam.) 11:00 Malmundaria Turkania Faymonville -
29 septembre 2018 (sam.) 11:30 Ster Francorchamps Waimes -
29 septembre 2018 (sam.) 13:30 Amblève Bullange A -
 
06 octobre 2018 (sam.) 10:00 Sart Ster Francorchamps -
06 octobre 2018 (sam.) 10:00 St.Vith Bellevaux -
06 octobre 2018 (sam.) 10:00 Bullange A Weywertz -
06 octobre 2018 (sam.) 11:00 Bullange B Amblève -
06 octobre 2018 (sam.) 11:00 Xhoffraix Oudler -
06 octobre 2018 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville All.Hautes Fagnes -
06 octobre 2018 (sam.) 12:30 Waimes Malmundaria -
 
13 octobre 2018 (sam.) 10:00 All.Hautes Fagnes Waimes -
13 octobre 2018 (sam.) 10:00 Bellevaux Xhoffraix -
13 octobre 2018 (sam.) 10:30 Oudler Turkania Faymonville -
13 octobre 2018 (sam.) 11:00 Weywertz Bullange B -
13 octobre 2018 (sam.) 11:00 Malmundaria Sart -
13 octobre 2018 (sam.) 11:30 Ster Francorchamps Bullange A -
13 octobre 2018 (sam.) 13:30 Amblève St.Vith -
 
20 octobre 2018 (sam.) 10:00 St.Vith Xhoffraix -
20 octobre 2018 (sam.) 11:00 Sart All.Hautes Fagnes -
20 octobre 2018 (sam.) 10:00 Bullange A Malmundaria -
20 octobre 2018 (sam.) 11:00 Bullange B Ster Francorchamps -
20 octobre 2018 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Bellevaux -
20 octobre 2018 (sam.) 12:30 Waimes Oudler -
20 octobre 2018 (sam.) 13:30 Amblève Weywertz -
 
27 octobre 2018 (sam.) 10:00 St.Vith Ster Francorchamps -
27 octobre 2018 (sam.) 10:00 Bellevaux Bullange A -
27 octobre 2018 (sam.) 10:30 Oudler Bullange B -
27 octobre 2018 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Amblève -
27 octobre 2018 (sam.) 11:00 Malmundaria Weywertz -
27 octobre 2018 (sam.) 11:00 Xhoffraix Sart -
27 octobre 2018 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Waimes -
 
03 novembre 2018 (sam.) 10:00 Bullange A Oudler -
03 novembre 2018 (sam.) 10:00 Sart Bellevaux -
03 novembre 2018 (sam.) 11:00 Weywertz Ster Francorchamps -
03 novembre 2018 (sam.) 11:00 Bullange B All.Hautes Fagnes -
03 novembre 2018 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville St.Vith -
03 novembre 2018 (sam.) 12:30 Waimes Xhoffraix -
03 novembre 2018 (sam.) 13:30 Amblève Malmundaria -
 
10 novembre 2018 (sam.) 10:00 St.Vith Weywertz -
10 novembre 2018 (sam.) 10:00 Bellevaux Waimes -
10 novembre 2018 (sam.) 10:30 Oudler Sart -
10 novembre 2018 (sam.) 11:00 Malmundaria Bullange B -
10 novembre 2018 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Bullange A -
10 novembre 2018 (sam.) 11:00 Xhoffraix Turkania Faymonville -
10 novembre 2018 (sam.) 11:30 Ster Francorchamps Amblève -
 
17 novembre 2018 (sam.) 10:00 All.Hautes Fagnes Ster Francorchamps -
17 novembre 2018 (sam.) 10:00 St.Vith Malmundaria -
17 novembre 2018 (sam.) 10:00 Bellevaux Amblève -
17 novembre 2018 (sam.) 10:30 Oudler Weywertz -
17 novembre 2018 (sam.) 11:00 Xhoffraix Bullange B -
17 novembre 2018 (sam.) 12:30 Waimes Sart -
17 novembre 2018 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Bullange A -
 
24 novembre 2018 (sam.) 10:00 Sart Turkania Faymonville -
24 novembre 2018 (sam.) 10:00 Bullange A Xhoffraix -
24 novembre 2018 (sam.) 11:00 Weywertz All.Hautes Fagnes -
24 novembre 2018 (sam.) 11:00 Bullange B Bellevaux -
24 novembre 2018 (sam.) 11:30 Ster Francorchamps Malmundaria -
24 novembre 2018 (sam.) 12:30 Waimes St.Vith -
24 novembre 2018 (sam.) 13:30 Amblève Oudler -
 
16 février 2019 (sam.) 10:00 Bellevaux St.Vith -
16 février 2019 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Turkania Faymonville -
16 février 2019 (sam.) 10:30 Oudler Xhoffraix -
16 février 2019 (sam.) 11:00 Weywertz Bullange A -
16 février 2019 (sam.) 11:00 Malmundaria Waimes -
16 février 2019 (sam.) 11:30 Ster Francorchamps Sart -
16 février 2019 (sam.) 13:30 Amblève Bullange B -
 
23 février 2019 (sam.) 10:00 Bullange A Ster Francorchamps -
23 février 2019 (sam.) 10:00 Sart Malmundaria -
23 février 2019 (sam.) 10:00 St.Vith Amblève -
23 février 2019 (sam.) 11:00 Bullange B Weywertz -
23 février 2019 (sam.) 11:00 Xhoffraix Bellevaux -
23 février 2019 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Oudler -
23 février 2019 (sam.) 12:30 Waimes All.Hautes Fagnes -
 
09 mars 2019 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Sart -
09 mars 2019 (sam.) 10:00 Bellevaux Turkania Faymonville -
09 mars 2019 (sam.) 10:30 Oudler Waimes -
09 mars 2019 (sam.) 11:00 Weywertz Amblève -
09 mars 2019 (sam.) 11:00 Xhoffraix St.Vith -
09 mars 2019 (sam.) 11:00 Malmundaria Bullange A -
09 mars 2019 (sam.) 11:30 Ster Francorchamps Bullange B -
 
16 mars 2019 (sam.) 10:00 St.Vith Sart -
16 mars 2019 (sam.) 10:00 Bellevaux Weywertz -
16 mars 2019 (sam.) 10:30 Oudler Ster Francorchamps -
16 mars 2019 (sam.) 11:00 Xhoffraix Amblève -
16 mars 2019 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Malmundaria -
16 mars 2019 (sam.) 12:30 Waimes Bullange A -
16 mars 2019 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Bullange B -
 
23 mars 2019 (sam.) 10:00 Sart Oudler -
23 mars 2019 (sam.) 11:00 Bullange B Malmundaria -
23 mars 2019 (sam.) 11:00 Weywertz St.Vith -
23 mars 2019 (sam.) 11:00 Bullange A All.Hautes Fagnes -
23 mars 2019 (sam.) 12:30 Waimes Bellevaux -
23 mars 2019 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Xhoffraix -
23 mars 2019 (sam.) 13:30 Amblève Ster Francorchamps -
 
30 mars 2019 (sam.) 10:00 St.Vith Turkania Faymonville -
30 mars 2019 (sam.) 10:00 Bellevaux Sart -
30 mars 2019 (sam.) 10:30 Oudler Bullange A -
30 mars 2019 (sam.) 11:00 Xhoffraix Waimes -
30 mars 2019 (sam.) 11:00 Malmundaria Amblève -
30 mars 2019 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Bullange B -
30 mars 2019 (sam.) 11:30 Ster Francorchamps Weywertz -
 
06 avril 2019 (sam.) 10:00 Bellevaux Oudler -
06 avril 2019 (sam.) 10:00 Bullange A Amblève -
06 avril 2019 (sam.) 10:00 St.Vith Bullange B -
06 avril 2019 (sam.) 10:00 Sart Weywertz -
06 avril 2019 (sam.) 11:00 Xhoffraix All.Hautes Fagnes -
06 avril 2019 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Malmundaria -
06 avril 2019 (sam.) 12:30 Waimes Ster Francorchamps -
 
13 avril 2019 (sam.) 10:00 Bullange A Bellevaux -
13 avril 2019 (sam.) 10:00 Sart Xhoffraix -
13 avril 2019 (sam.) 11:00 Bullange B Oudler -
13 avril 2019 (sam.) 11:00 Weywertz Malmundaria -
13 avril 2019 (sam.) 11:30 Ster Francorchamps St.Vith -
13 avril 2019 (sam.) 12:30 Waimes Turkania Faymonville -
13 avril 2019 (sam.) 13:30 Amblève All.Hautes Fagnes -
 
27 avril 2019 (sam.) 10:00 St.Vith Waimes -
27 avril 2019 (sam.) 10:00 Bellevaux Bullange B -
27 avril 2019 (sam.) 10:30 Oudler Amblève -
27 avril 2019 (sam.) 11:00 Malmundaria Ster Francorchamps -
27 avril 2019 (sam.) 11:00 Xhoffraix Bullange A -
27 avril 2019 (sam.) 11:00 All.Hautes Fagnes Weywertz -
27 avril 2019 (sam.) 12:30 Turkania Faymonville Sart -