Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U9

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
02 septembre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Fc.Eupen C -
02 septembre 2017 (sam.) 11:30 Stembertoise Cercle Sportif Verviers B -
02 septembre 2017 (sam.) 11:30 Sart Raeren-Eynatten C -
02 septembre 2017 (sam.) 12:30 Andrimont B La Calamine B -
02 septembre 2017 (sam.) 12:30 Malmundaria B Lambermont -
02 septembre 2017 (sam.) 12:30 Amblève B RSV.Honsfeld B -
 
09 septembre 2017 (sam.) 10:00 Soiron RSV.Honsfeld B -
09 septembre 2017 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Malmundaria B -
09 septembre 2017 (sam.) 11:15 La Calamine B Sart -
09 septembre 2017 (sam.) 11:15 Lambermont F.C. Ent. Pepine -
09 septembre 2017 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten C Stembertoise -
09 septembre 2017 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C Amblève B -
 
23 septembre 2017 (sam.) 10:00 Soiron Fc.Eupen C -
23 septembre 2017 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Amblève B -
23 septembre 2017 (sam.) 11:15 Lambermont RSV.Honsfeld B -
23 septembre 2017 (sam.) 11:15 La Calamine B Malmundaria B -
23 septembre 2017 (sam.) 12:30 Andrimont B Sart -
23 septembre 2017 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten C F.C. Ent. Pepine -
 
30 septembre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine La Calamine B -
30 septembre 2017 (sam.) 11:00 RSV.Honsfeld B Cercle Sportif Verviers B -
30 septembre 2017 (sam.) 11:30 Sart Soiron -
30 septembre 2017 (sam.) 11:30 Stembertoise Andrimont B -
30 septembre 2017 (sam.) 12:30 Amblève B Raeren-Eynatten C -
30 septembre 2017 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C Lambermont -
 
07 octobre 2017 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Fc.Eupen C -
07 octobre 2017 (sam.) 10:00 Soiron Lambermont -
07 octobre 2017 (sam.) 11:15 La Calamine B Amblève B -
07 octobre 2017 (sam.) 11:30 Sart Stembertoise -
07 octobre 2017 (sam.) 12:30 Andrimont B Malmundaria B -
07 octobre 2017 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten C RSV.Honsfeld B -
 
14 octobre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Andrimont B -
14 octobre 2017 (sam.) 11:00 RSV.Honsfeld B La Calamine B -
14 octobre 2017 (sam.) 11:15 Lambermont Cercle Sportif Verviers B -
14 octobre 2017 (sam.) 11:30 Stembertoise Soiron -
14 octobre 2017 (sam.) 12:30 Malmundaria B Sart -
14 octobre 2017 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C Raeren-Eynatten C -
 
21 octobre 2017 (sam.) 10:00 Soiron Cercle Sportif Verviers B -
21 octobre 2017 (sam.) 11:15 La Calamine B Fc.Eupen C -
21 octobre 2017 (sam.) 11:30 Sart F.C. Ent. Pepine -
21 octobre 2017 (sam.) 11:30 Stembertoise Malmundaria B -
21 octobre 2017 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten C Lambermont -
21 octobre 2017 (sam.) 12:15 Andrimont B Amblève B -
 
28 octobre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Cercle Sportif Verviers B -
28 octobre 2017 (sam.) 11:00 RSV.Honsfeld B Fc.Eupen C -
28 octobre 2017 (sam.) 11:30 Stembertoise La Calamine B -
28 octobre 2017 (sam.) 12:15 Amblève B Lambermont -
28 octobre 2017 (sam.) 12:15 Malmundaria B Raeren-Eynatten C -
28 octobre 2017 (sam.) 12:15 Andrimont B Soiron -
 
03 novembre 2017 (ven.) 18:15 Raeren-Eynatten C Soiron -
04 novembre 2017 (sam.) 11:15 La Calamine B Cercle Sportif Verviers B -
04 novembre 2017 (sam.) 11:30 Sart RSV.Honsfeld B -
04 novembre 2017 (sam.) 11:30 Stembertoise Amblève B -
04 novembre 2017 (sam.) 11:00 Malmundaria B F.C. Ent. Pepine -
04 novembre 2017 (sam.) 12:15 Andrimont B Fc.Eupen C -
 
11 novembre 2017 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Raeren-Eynatten C -
11 novembre 2017 (sam.) 10:00 Soiron Malmundaria B -
11 novembre 2017 (sam.) 11:00 RSV.Honsfeld B Andrimont B -
11 novembre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Stembertoise -
11 novembre 2017 (sam.) 11:15 Lambermont La Calamine B -
11 novembre 2017 (sam.) 12:15 Amblève B Sart -
 
18 novembre 2017 (sam.) 11:00 RSV.Honsfeld B F.C. Ent. Pepine 0-5
18 novembre 2017 (sam.) 11:15 Lambermont Stembertoise -
18 novembre 2017 (sam.) 12:15 Fc.Eupen C Malmundaria B -
18 novembre 2017 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten C Andrimont B -
18 novembre 2017 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Sart -
18 novembre 2017 (sam.) 10:00 Soiron Amblève B -
 
25 novembre 2017 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Amblève B -
25 novembre 2017 (sam.) 11:15 La Calamine B Soiron -
25 novembre 2017 (sam.) 11:30 Stembertoise Fc.Eupen C -
25 novembre 2017 (sam.) 11:30 Sart Lambermont -
25 novembre 2017 (sam.) 10:00 Malmundaria B RSV.Honsfeld B -
25 novembre 2017 (sam.) 12:15 Andrimont B Cercle Sportif Verviers B -
 
17 février 2018 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Soiron -
17 février 2018 (sam.) 11:15 La Calamine B Raeren-Eynatten C -
17 février 2018 (sam.) 11:30 Sart Fc.Eupen C -
17 février 2018 (sam.) 11:30 Stembertoise RSV.Honsfeld B 5-0
17 février 2018 (sam.) 12:30 Malmundaria B Amblève B -
17 février 2018 (sam.) 12:30 Andrimont B Lambermont -
 
24 février 2018 (sam.) 11:00 RSV.Honsfeld B Lambermont -
24 février 2018 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Raeren-Eynatten C -
24 février 2018 (sam.) 11:30 Sart Andrimont B -
24 février 2018 (sam.) 12:30 Amblève B Cercle Sportif Verviers B -
24 février 2018 (sam.) 12:30 Malmundaria B La Calamine B -
24 février 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C Soiron -
 
03 mars 2018 (sam.) 10:00 Soiron Sart -
03 mars 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B RSV.Honsfeld B -
03 mars 2018 (sam.) 11:15 La Calamine B F.C. Ent. Pepine -
03 mars 2018 (sam.) 11:15 Lambermont Fc.Eupen C -
03 mars 2018 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten C Amblève B -
03 mars 2018 (sam.) 12:30 Andrimont B Stembertoise -
 
10 mars 2018 (sam.) 11:00 RSV.Honsfeld B Raeren-Eynatten C 5-0
10 mars 2018 (sam.) 11:15 Lambermont Soiron -
10 mars 2018 (sam.) 11:30 Stembertoise Sart -
10 mars 2018 (sam.) 12:30 Malmundaria B Andrimont B -
10 mars 2018 (sam.) 12:30 Amblève B La Calamine B -
10 mars 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C Cercle Sportif Verviers B -
 
17 mars 2018 (sam.) 10:00 Soiron Stembertoise -
17 mars 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Lambermont -
17 mars 2018 (sam.) 11:15 La Calamine B RSV.Honsfeld B -
17 mars 2018 (sam.) 11:30 Sart Malmundaria B -
17 mars 2018 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten C Fc.Eupen C -
17 mars 2018 (sam.) 12:30 Andrimont B F.C. Ent. Pepine -
 
24 mars 2018 (sam.) 10:00 Soiron F.C. Ent. Pepine -
24 mars 2018 (sam.) 11:00 RSV.Honsfeld B Stembertoise -
24 mars 2018 (sam.) 11:15 Lambermont Andrimont B -
24 mars 2018 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten C La Calamine B -
24 mars 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C Sart -
24 mars 2018 (sam.) 12:30 Amblève B Malmundaria B -
 
07 avril 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B F.C. Ent. Pepine -
07 avril 2018 (sam.) 10:00 Soiron Andrimont B -
07 avril 2018 (sam.) 11:15 Lambermont Amblève B -
07 avril 2018 (sam.) 11:15 La Calamine B Stembertoise -
07 avril 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C RSV.Honsfeld B 5-0
07 avril 2018 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten C Malmundaria B -
 
14 avril 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B Soiron -
14 avril 2018 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Sart -
14 avril 2018 (sam.) 11:15 Lambermont Raeren-Eynatten C -
14 avril 2018 (sam.) 12:30 Amblève B Andrimont B -
14 avril 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C La Calamine B -
14 avril 2018 (sam.) 12:30 Malmundaria B Stembertoise -
 
21 avril 2018 (sam.) 11:15 La Calamine B Lambermont -
21 avril 2018 (sam.) 11:30 Stembertoise F.C. Ent. Pepine -
21 avril 2018 (sam.) 11:30 Sart Amblève B -
21 avril 2018 (sam.) 12:30 Malmundaria B Soiron -
21 avril 2018 (sam.) 12:30 Andrimont B RSV.Honsfeld B 5-0
21 avril 2018 (sam.) 12:30 Raeren-Eynatten C Cercle Sportif Verviers B -
 
28 avril 2018 (sam.) 10:00 Cercle Sportif Verviers B La Calamine B -
28 avril 2018 (sam.) 10:00 Soiron Raeren-Eynatten C -
28 avril 2018 (sam.) 11:00 RSV.Honsfeld B Sart -
28 avril 2018 (sam.) 11:00 F.C. Ent. Pepine Malmundaria B -
28 avril 2018 (sam.) 12:30 Fc.Eupen C Andrimont B -
28 avril 2018 (sam.) 12:30 Amblève B Stembertoise -