Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U10

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
26 septembre 2020 (sam.) 10:30 R.F.C. Wallonia Waimes R.F.C. Malmundaria 1904 -
26 septembre 2020 (sam.) 11:00 R.F.C. Goé R.A.F. Franchimontois A -
26 septembre 2020 (sam.) 11:00 K.F.C. OL. Recht K.F.C. Weywertz A -
26 septembre 2020 (sam.) 12:30 F.C. 1912 Raeren-Eynatten A R.FC. Sart-Lez-Spa -
 
03 octobre 2020 (sam.) 10:00 K.F.C. Weywertz A R.F.C. Goé -
03 octobre 2020 (sam.) 10:30 R.F.C. Wallonia Waimes K.F.C. OL. Recht -
03 octobre 2020 (sam.) 11:00 R.A.F. Franchimontois A F.C. 1912 Raeren-Eynatten A -
03 octobre 2020 (sam.) 12:30 R.F.C. Malmundaria 1904 R.FC. Sart-Lez-Spa -
 
10 octobre 2020 (sam.) 09:30 R.FC. Sart-Lez-Spa R.A.F. Franchimontois A -
10 octobre 2020 (sam.) 11:00 R.F.C. Goé R.F.C. Wallonia Waimes -
10 octobre 2020 (sam.) 12:30 R.F.C. Malmundaria 1904 K.F.C. OL. Recht -
10 octobre 2020 (sam.) 13:00 F.C. 1912 Raeren-Eynatten A K.F.C. Weywertz A -
 
17 octobre 2020 (sam.) 10:00 K.F.C. Weywertz A R.FC. Sart-Lez-Spa -
17 octobre 2020 (sam.) 10:30 R.F.C. Wallonia Waimes F.C. 1912 Raeren-Eynatten A -
17 octobre 2020 (sam.) 11:00 K.F.C. OL. Recht R.F.C. Goé -
17 octobre 2020 (sam.) 11:00 R.A.F. Franchimontois A R.F.C. Malmundaria 1904 -
 
24 octobre 2020 (sam.) 09:30 R.FC. Sart-Lez-Spa R.F.C. Wallonia Waimes -
24 octobre 2020 (sam.) 11:00 R.A.F. Franchimontois A K.F.C. Weywertz A -
24 octobre 2020 (sam.) 12:30 R.F.C. Malmundaria 1904 R.F.C. Goé -
24 octobre 2020 (sam.) 13:00 F.C. 1912 Raeren-Eynatten A K.F.C. OL. Recht -
 
31 octobre 2020 (sam.) 10:00 K.F.C. Weywertz A R.F.C. Malmundaria 1904 -
31 octobre 2020 (sam.) 10:30 R.F.C. Wallonia Waimes R.A.F. Franchimontois A -
31 octobre 2020 (sam.) 11:00 R.F.C. Goé F.C. 1912 Raeren-Eynatten A -
31 octobre 2020 (sam.) 11:00 K.F.C. OL. Recht R.FC. Sart-Lez-Spa -
 
07 novembre 2020 (sam.) 09:30 R.FC. Sart-Lez-Spa R.F.C. Goé -
07 novembre 2020 (sam.) 10:00 K.F.C. Weywertz A R.F.C. Wallonia Waimes -
07 novembre 2020 (sam.) 11:00 R.A.F. Franchimontois A K.F.C. OL. Recht -
07 novembre 2020 (sam.) 12:30 R.F.C. Malmundaria 1904 F.C. 1912 Raeren-Eynatten A -