Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

Scolaires régionaux

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
03 septembre 2017 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Butgenbach 0-6
03 septembre 2017 (dim.) 11:15 Stembertoise Malmundaria -
03 septembre 2017 (dim.) 11:15 Spa Amblève 1-6
03 septembre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Eupen B La Calamine B 0-12
03 septembre 2017 (dim.) 11:15 Sart Waimes 4-3
 
10 septembre 2017 (dim.) 09:30 Amblève Ster Francorchamps 0-0
10 septembre 2017 (dim.) 09:30 Malmundaria La Calamine B 5-6
10 septembre 2017 (dim.) 09:30 Butgenbach Walhorn -
10 septembre 2017 (dim.) 09:30 Waimes Fc.Eupen B 4-1
10 septembre 2017 (dim.) 11:15 Stembertoise Spa -
 
17 septembre 2017 (dim.) 09:30 RSV.Honsfeld Butgenbach 0-7
17 septembre 2017 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Stembertoise -
17 septembre 2017 (dim.) 09:30 Walhorn Amblève -
17 septembre 2017 (dim.) 11:15 Spa Malmundaria 3-2
17 septembre 2017 (dim.) 11:15 La Calamine B Waimes 1-1
 
24 septembre 2017 (dim.) 09:30 Malmundaria Waimes 6-3
24 septembre 2017 (dim.) 09:30 Butgenbach Sart 1-1
24 septembre 2017 (dim.) 09:30 Amblève RSV.Honsfeld 2-0
24 septembre 2017 (dim.) 11:15 Spa Ster Francorchamps 1-5
24 septembre 2017 (dim.) 11:15 Stembertoise Walhorn -
 
01 octobre 2017 (dim.) 09:30 RSV.Honsfeld Stembertoise -
01 octobre 2017 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Malmundaria 2-1
01 octobre 2017 (dim.) 09:30 Walhorn Spa -
 
04 octobre 2017 (mer.) 19:00 Fc.Eupen B Butgenbach 1-6
07 octobre 2017 (sam.) 15:00 Butgenbach La Calamine B 7-1
08 octobre 2017 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Walhorn -
08 octobre 2017 (dim.) 09:30 Amblève Fc.Eupen B 5-2
08 octobre 2017 (dim.) 11:15 Stembertoise Sart -
08 octobre 2017 (dim.) 11:15 Spa RSV.Honsfeld 2-1
 
14 octobre 2017 (sam.) 13:30 La Calamine B Amblève 2-2
15 octobre 2017 (dim.) 09:30 Walhorn Malmundaria -
15 octobre 2017 (dim.) 09:30 Waimes Butgenbach 2-5
15 octobre 2017 (dim.) 11:15 Sart Spa 0-0
15 octobre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Eupen B Stembertoise -
 
22 octobre 2017 (dim.) 09:30 Walhorn RSV.Honsfeld -
22 octobre 2017 (dim.) 09:30 Amblève Waimes 2-1
22 octobre 2017 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Sart 3-0
22 octobre 2017 (dim.) 11:15 Stembertoise La Calamine B -
22 octobre 2017 (dim.) 11:15 Spa Fc.Eupen B 12-0
 
05 novembre 2017 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps La Calamine B 4-1
05 novembre 2017 (dim.) 09:30 RSV.Honsfeld Sart 0-1
05 novembre 2017 (dim.) 09:30 Butgenbach Malmundaria 7-0
05 novembre 2017 (dim.) 09:30 Walhorn Fc.Eupen B -
05 novembre 2017 (dim.) 11:15 Spa Waimes 5-4
 
12 novembre 2017 (dim.) 09:30 Malmundaria RSV.Honsfeld 1-3
12 novembre 2017 (dim.) 09:30 Waimes Stembertoise -
12 novembre 2017 (dim.) 11:15 Sart Walhorn -
12 novembre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Eupen B Ster Francorchamps -
12 novembre 2017 (dim.) 11:15 La Calamine B Spa 2-2
 
19 novembre 2017 (dim.) 09:30 Amblève Stembertoise -
19 novembre 2017 (dim.) 09:30 Waimes RSV.Honsfeld 6-0
19 novembre 2017 (dim.) 09:30 Malmundaria Fc.Eupen B -
19 novembre 2017 (dim.) 09:30 Butgenbach Spa 7-0
19 novembre 2017 (dim.) 11:15 La Calamine B Sart 4-0
 
26 novembre 2017 (dim.) 09:30 Walhorn Waimes -
26 novembre 2017 (dim.) 09:30 RSV.Honsfeld La Calamine B 2-1
26 novembre 2017 (dim.) 09:30 Amblève Malmundaria 3-4
26 novembre 2017 (dim.) 11:15 Stembertoise Butgenbach -
26 novembre 2017 (dim.) 11:15 Sart Fc.Eupen B -
 
03 décembre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Eupen B RSV.Honsfeld -
03 décembre 2017 (dim.) 11:15 La Calamine B Walhorn -
 
10 décembre 2017 (dim.) 11:15 Fc.Eupen B Malmundaria -
10 décembre 2017 (dim.) 11:15 Stembertoise Amblève -
 
17 décembre 2017 (dim.) 09:30 Malmundaria Sart -
17 décembre 2017 (dim.) 09:30 Butgenbach Amblève -
17 décembre 2017 (dim.) 09:30 Waimes Ster Francorchamps -
 
14 janvier 2018 (dim.) 09:30 Malmundaria Spa 1-4
14 janvier 2018 (dim.) 11:15 Stembertoise Ster Francorchamps -
14 janvier 2018 (dim.) 09:30 Butgenbach RSV.Honsfeld 1-0
14 janvier 2018 (dim.) 09:30 Amblève Walhorn -
14 janvier 2018 (dim.) 09:30 Waimes La Calamine B 2-1
 
20 janvier 2018 (sam.) 13:30 La Calamine B RSV.Honsfeld -
21 janvier 2018 (dim.) 09:30 Malmundaria Amblève -
21 janvier 2018 (dim.) 09:30 Waimes Walhorn -
21 janvier 2018 (dim.) 09:30 Butgenbach Stembertoise -
21 janvier 2018 (dim.) 11:15 Fc.Eupen B Sart -
 
27 janvier 2018 (sam.) 13:30 La Calamine B Malmundaria 7-4
28 janvier 2018 (dim.) 09:30 Walhorn Butgenbach -
28 janvier 2018 (dim.) 09:20 Ster Francorchamps Amblève 4-0
28 janvier 2018 (dim.) 11:15 Spa Stembertoise -
28 janvier 2018 (dim.) 11:15 Fc.Eupen B Waimes -
 
03 février 2018 (sam.) 13:30 La Calamine B Fc.Eupen B -
04 février 2018 (dim.) 09:30 Amblève Spa -
04 février 2018 (dim.) 09:30 Butgenbach Ster Francorchamps -
04 février 2018 (dim.) 09:30 Waimes Sart -
04 février 2018 (dim.) 09:30 Malmundaria Stembertoise -
 
18 février 2018 (dim.) 09:30 Amblève Butgenbach -
18 février 2018 (dim.) 09:30 RSV.Honsfeld Fc.Eupen B -
18 février 2018 (dim.) 09:30 Walhorn La Calamine B -
18 février 2018 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Waimes -
18 février 2018 (dim.) 11:15 Sart Malmundaria 5-3
 
25 février 2018 (dim.) 09:30 RSV.Honsfeld Amblève -
25 février 2018 (dim.) 09:30 Walhorn Stembertoise -
25 février 2018 (dim.) 09:30 Waimes Malmundaria -
25 février 2018 (dim.) 11:15 Sart Butgenbach 0-4
 
03 mars 2018 (sam.) 13:30 Amblève Sart -
04 mars 2018 (dim.) 09:30 Butgenbach Fc.Eupen B -
04 mars 2018 (dim.) 11:15 Spa Walhorn -
04 mars 2018 (dim.) 11:15 Stembertoise RSV.Honsfeld -
 
11 mars 2018 (dim.) 09:30 RSV.Honsfeld Spa 3-3
11 mars 2018 (dim.) 09:30 Walhorn Ster Francorchamps -
11 mars 2018 (dim.) 11:15 Fc.Eupen B Amblève -
11 mars 2018 (dim.) 11:15 La Calamine B Butgenbach 2-6
11 mars 2018 (dim.) 11:15 Sart Stembertoise -
11 mars 2018 (dim.) 11:15 Sart Amblève 5-0
 
18 mars 2018 (dim.) 09:30 Amblève La Calamine B 1-2
18 mars 2018 (dim.) 09:30 Malmundaria Walhorn -
18 mars 2018 (dim.) 11:15 Spa Sart 3-1
18 mars 2018 (dim.) 11:15 Stembertoise Fc.Eupen B -
 
25 mars 2018 (dim.) 09:30 RSV.Honsfeld Waimes 3-1
25 mars 2018 (dim.) 11:15 Sart La Calamine B 2-5
25 mars 2018 (dim.) 11:15 Spa Butgenbach 1-1
 
03 avril 2018 (mar.) 18:00 Malmundaria Ster Francorchamps 5-4
15 avril 2018 (dim.) 09:30 RSV.Honsfeld Walhorn -
15 avril 2018 (dim.) 09:30 Waimes Amblève 2-2
15 avril 2018 (dim.) 11:15 La Calamine B Stembertoise -
15 avril 2018 (dim.) 11:15 Fc.Eupen B Spa -
16 avril 2018 (lun.) 18:30 RSV.Honsfeld Ster Francorchamps 1-4
17 avril 2018 (mar.) 19:00 Ster Francorchamps Spa 1-2
 
22 avril 2018 (dim.) 09:30 Butgenbach Waimes 6-1
22 avril 2018 (dim.) 09:30 Sart Ster Francorchamps 2-6
22 avril 2018 (dim.) 09:30 Ster Francorchamps Fc.Eupen B -
22 avril 2018 (dim.) 09:30 Walhorn Sart -
22 avril 2018 (dim.) 11:15 RSV.Honsfeld Malmundaria 1-0
22 avril 2018 (dim.) 11:15 Spa La Calamine B 2-2
22 avril 2018 (dim.) 11:15 Stembertoise Waimes -
 
25 avril 2018 (mer.) 18:30 Ster Francorchamps RSV.Honsfeld 3-0
28 avril 2018 (sam.) 13:45 Malmundaria Butgenbach 0-5
29 avril 2018 (dim.) 09:30 Waimes Spa 2-3
29 avril 2018 (dim.) 11:15 Fc.Eupen B Walhorn -
29 avril 2018 (dim.) 11:15 La Calamine B Ster Francorchamps 2-1
29 avril 2018 (dim.) 11:15 Sart RSV.Honsfeld 2-2