Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U17 Prov.

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
02 septembre 2018 (dim.) 09:30 Visé BMFA Beaufays B 6-1
02 septembre 2018 (dim.) 09:30 Sart Minerois 3-1
02 septembre 2018 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise A Fc.Eupen 6-2
02 septembre 2018 (dim.) 09:30 Union Flémalloise Rfc.Huy A 2-3
02 septembre 2018 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Aywaille 4-3
02 septembre 2018 (dim.) 11:30 Waremme Andrimont 3-0
02 septembre 2018 (dim.) 11:30 Aubel RAF Franchimontois A 3-0
 
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 Rfc.Huy A Sart 0-4
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 Fc.Eupen Andrimont 6-4
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 Minerois Visé BMFA 1-5
09 septembre 2018 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise A Aubel 4-0
09 septembre 2018 (dim.) 11:30 Beaufays B Football Club Liège B 2-7
09 septembre 2018 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois A Union Flémalloise 2-2
09 septembre 2018 (dim.) 11:30 Aywaille Waremme 3-2
 
14 septembre 2018 (ven.) 20:00 Sart RAF Franchimontois A 2-1
16 septembre 2018 (dim.) 09:30 Visé BMFA Rfc.Huy A 6-2
16 septembre 2018 (dim.) 09:30 Union Flémalloise Ent.Blegnytoise A 1-4
16 septembre 2018 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Minerois 12-0
16 septembre 2018 (dim.) 11:30 Andrimont Aywaille 1-6
16 septembre 2018 (dim.) 11:30 Waremme Beaufays B 2-2
16 septembre 2018 (dim.) 11:30 Aubel Fc.Eupen 3-1
 
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise A Sart 11-1
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 Fc.Eupen Aywaille 5-7
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 Minerois Waremme 0-8
23 septembre 2018 (dim.) 09:30 Rfc.Huy A Football Club Liège B 2-2
23 septembre 2018 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois A Visé BMFA 0-0
23 septembre 2018 (dim.) 11:30 Aubel Union Flémalloise 3-2
23 septembre 2018 (dim.) 11:30 Beaufays B Andrimont 13-1
 
30 septembre 2018 (dim.) 09:30 Football Club Liège B RAF Franchimontois A 4-0
30 septembre 2018 (dim.) 09:30 Visé BMFA Ent.Blegnytoise A 0-2
30 septembre 2018 (dim.) 10:30 Union Flémalloise Fc.Eupen 2-2
30 septembre 2018 (dim.) 09:30 Sart Aubel 3-0
30 septembre 2018 (dim.) 11:30 Aywaille Beaufays B 3-2
30 septembre 2018 (dim.) 11:30 Waremme Rfc.Huy A 3-0
30 septembre 2018 (dim.) 11:30 Andrimont Minerois 1-1
 
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Union Flémalloise Sart 1-2
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Fc.Eupen Beaufays B 3-2
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise A Football Club Liège B 7-2
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Rfc.Huy A Andrimont 5-0
07 octobre 2018 (dim.) 09:30 Minerois Aywaille 1-2
07 octobre 2018 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois A Waremme 1-3
07 octobre 2018 (dim.) 11:30 Aubel Visé BMFA 0-0
 
13 octobre 2018 (sam.) 14:30 Visé BMFA Union Flémalloise 6-1
14 octobre 2018 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Aubel 6-0
14 octobre 2018 (dim.) 09:30 Sart Fc.Eupen 2-1
14 octobre 2018 (dim.) 11:30 Waremme Ent.Blegnytoise A 1-4
14 octobre 2018 (dim.) 11:30 Aywaille Rfc.Huy A 4-5
14 octobre 2018 (dim.) 11:30 Andrimont RAF Franchimontois A 5-3
14 octobre 2018 (dim.) 11:30 Beaufays B Minerois 1-0
 
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 Sart Visé BMFA 0-6
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 Union Flémalloise Football Club Liège B 2-3
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 Fc.Eupen Minerois 3-2
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 Rfc.Huy A Beaufays B 1-4
21 octobre 2018 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise A Andrimont 5-0
21 octobre 2018 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois A Aywaille 5-2
21 octobre 2018 (dim.) 11:30 Aubel Waremme 1-1
 
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 Union Flémalloise Andrimont 3-1
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise A Beaufays B 10-0
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 Visé BMFA Football Club Liège B 3-2
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 Rfc.Huy A Fc.Eupen 5-1
04 novembre 2018 (dim.) 09:30 Sart Waremme 2-4
04 novembre 2018 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois A Minerois 3-3
04 novembre 2018 (dim.) 11:30 Aubel Aywaille 4-7
 
11 novembre 2018 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Sart 4-0
11 novembre 2018 (dim.) 09:30 Fc.Eupen Visé BMFA 0-3
11 novembre 2018 (dim.) 09:30 Minerois Rfc.Huy A 3-2
11 novembre 2018 (dim.) 11:30 Andrimont Aubel 1-1
11 novembre 2018 (dim.) 11:30 Aywaille Ent.Blegnytoise A 2-4
11 novembre 2018 (dim.) 11:30 Waremme Union Flémalloise 5-1
11 novembre 2018 (dim.) 11:30 Beaufays B RAF Franchimontois A 4-1
 
18 novembre 2018 (dim.) 09:30 Rfc.Huy A Aubel -
18 novembre 2018 (dim.) 09:30 Minerois Union Flémalloise -
18 novembre 2018 (dim.) 09:30 Fc.Eupen Waremme -
18 novembre 2018 (dim.) 11:30 Andrimont Football Club Liège B -
18 novembre 2018 (dim.) 11:30 Beaufays B Sart -
18 novembre 2018 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois A Ent.Blegnytoise A -
18 novembre 2018 (dim.) 11:30 Aywaille Visé BMFA -
 
25 novembre 2018 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Waremme -
25 novembre 2018 (dim.) 09:30 Union Flémalloise Beaufays B -
25 novembre 2018 (dim.) 09:30 Visé BMFA Andrimont -
25 novembre 2018 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise A Rfc.Huy A -
25 novembre 2018 (dim.) 09:30 Sart Aywaille -
25 novembre 2018 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois A Fc.Eupen -
25 novembre 2018 (dim.) 11:30 Aubel Minerois -
 
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 Fc.Eupen Football Club Liège B -
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 Minerois Ent.Blegnytoise A -
02 décembre 2018 (dim.) 09:30 Rfc.Huy A RAF Franchimontois A -
02 décembre 2018 (dim.) 11:30 Beaufays B Aubel -
02 décembre 2018 (dim.) 11:30 Andrimont Sart -
02 décembre 2018 (dim.) 11:30 Waremme Visé BMFA -
02 décembre 2018 (dim.) 11:30 Aywaille Union Flémalloise -
 
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Sart Beaufays B -
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise A RAF Franchimontois A -
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Andrimont -
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Union Flémalloise Minerois -
09 décembre 2018 (dim.) 09:30 Visé BMFA Aywaille -
09 décembre 2018 (dim.) 11:30 Aubel Rfc.Huy A -
09 décembre 2018 (dim.) 11:30 Waremme Fc.Eupen -
 
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Fc.Eupen Union Flémalloise -
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise A Visé BMFA -
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Rfc.Huy A Waremme -
13 janvier 2019 (dim.) 09:30 Minerois Andrimont -
13 janvier 2019 (dim.) 11:30 Beaufays B Aywaille -
13 janvier 2019 (dim.) 11:30 Aubel Sart -
13 janvier 2019 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois A Football Club Liège B -
 
20 janvier 2019 (dim.) 09:30 Visé BMFA Minerois -
20 janvier 2019 (dim.) 09:30 Union Flémalloise RAF Franchimontois A -
20 janvier 2019 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Beaufays B -
20 janvier 2019 (dim.) 09:30 Sart Rfc.Huy A -
20 janvier 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Fc.Eupen -
20 janvier 2019 (dim.) 11:30 Waremme Aywaille -
20 janvier 2019 (dim.) 11:30 Aubel Ent.Blegnytoise A -
 
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 Fc.Eupen Aubel -
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 Rfc.Huy A Visé BMFA -
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise A Union Flémalloise -
27 janvier 2019 (dim.) 09:30 Minerois Football Club Liège B -
27 janvier 2019 (dim.) 11:30 Beaufays B Waremme -
27 janvier 2019 (dim.) 11:30 Aywaille Andrimont -
27 janvier 2019 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois A Sart -
 
03 février 2019 (dim.) 09:30 Sart Ent.Blegnytoise A -
03 février 2019 (dim.) 09:30 Union Flémalloise Aubel -
03 février 2019 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Rfc.Huy A -
03 février 2019 (dim.) 09:30 Visé BMFA RAF Franchimontois A -
03 février 2019 (dim.) 11:30 Waremme Minerois -
03 février 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Beaufays B -
03 février 2019 (dim.) 11:30 Aywaille Fc.Eupen -
 
17 février 2019 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Ent.Blegnytoise A -
17 février 2019 (dim.) 09:30 Sart Union Flémalloise -
17 février 2019 (dim.) 09:30 Visé BMFA Aubel -
17 février 2019 (dim.) 11:30 Waremme RAF Franchimontois A -
17 février 2019 (dim.) 11:30 Beaufays B Fc.Eupen -
17 février 2019 (dim.) 11:30 Aywaille Minerois -
17 février 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Rfc.Huy A -
 
24 février 2019 (dim.) 09:30 Union Flémalloise Visé BMFA -
24 février 2019 (dim.) 09:30 Rfc.Huy A Aywaille -
24 février 2019 (dim.) 09:30 Fc.Eupen Sart -
24 février 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise A Waremme -
24 février 2019 (dim.) 09:30 Minerois Beaufays B -
24 février 2019 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois A Andrimont -
24 février 2019 (dim.) 11:30 Aubel Football Club Liège B -
 
10 mars 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Ent.Blegnytoise A -
10 mars 2019 (dim.) 11:30 Aywaille RAF Franchimontois A -
10 mars 2019 (dim.) 11:30 Beaufays B Rfc.Huy A -
10 mars 2019 (dim.) 11:30 Waremme Aubel -
10 mars 2019 (dim.) 09:30 Minerois Fc.Eupen -
10 mars 2019 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Union Flémalloise -
10 mars 2019 (dim.) 09:30 Visé BMFA Sart -
 
17 mars 2019 (dim.) 09:30 Fc.Eupen Ent.Blegnytoise A -
17 mars 2019 (dim.) 09:30 Minerois Sart -
17 mars 2019 (dim.) 09:30 Rfc.Huy A Union Flémalloise -
17 mars 2019 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois A Aubel -
17 mars 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Waremme -
17 mars 2019 (dim.) 11:30 Beaufays B Visé BMFA -
17 mars 2019 (dim.) 11:30 Aywaille Football Club Liège B -
 
24 mars 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise A Aywaille -
24 mars 2019 (dim.) 09:30 Visé BMFA Fc.Eupen -
24 mars 2019 (dim.) 09:30 Union Flémalloise Waremme -
24 mars 2019 (dim.) 09:30 Rfc.Huy A Minerois -
24 mars 2019 (dim.) 09:30 Sart Football Club Liège B -
24 mars 2019 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois A Beaufays B -
24 mars 2019 (dim.) 11:30 Aubel Andrimont -
 
31 mars 2019 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Visé BMFA -
31 mars 2019 (dim.) 09:30 Minerois RAF Franchimontois A -
31 mars 2019 (dim.) 09:30 Fc.Eupen Rfc.Huy A -
31 mars 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Union Flémalloise -
31 mars 2019 (dim.) 11:30 Waremme Sart -
31 mars 2019 (dim.) 11:30 Beaufays B Ent.Blegnytoise A -
31 mars 2019 (dim.) 11:30 Aywaille Aubel -
 
14 avril 2019 (dim.) 09:30 Football Club Liège B Fc.Eupen -
14 avril 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise A Minerois -
14 avril 2019 (dim.) 09:30 Visé BMFA Waremme -
14 avril 2019 (dim.) 09:30 Sart Andrimont -
14 avril 2019 (dim.) 09:30 Union Flémalloise Aywaille -
14 avril 2019 (dim.) 11:30 Aubel Beaufays B -
14 avril 2019 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois A Rfc.Huy A -
 
28 avril 2019 (dim.) 09:30 Fc.Eupen RAF Franchimontois A -
28 avril 2019 (dim.) 09:30 Minerois Aubel -
28 avril 2019 (dim.) 09:30 Rfc.Huy A Ent.Blegnytoise A -
28 avril 2019 (dim.) 11:30 Waremme Football Club Liège B -
28 avril 2019 (dim.) 11:30 Aywaille Sart -
28 avril 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Visé BMFA -
28 avril 2019 (dim.) 11:30 Beaufays B Union Flémalloise -